"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Как и чем кормить своих голубей.


Как и чем кормить своих голубей.

Сообщений 41 страница 60 из 694

41

Роман В. написал(а):

В этом году пшеницу продают 5000 за тону - а это гдето 230 руб за мешок...Сорго тоже налилось отменное  \\ но с ним попозжееее\\

добрый вечер Роман В . это в какой области , республике , такие сказочные цены на зерно ???????????????????????????????????????

42

абдурохман написал(а):

такие сказочные цены на зерно ???

Сергей в Воронеже. да и у нас примерно такие же

43

Кузмич написал(а):

Голубей не больше 200 и птица вся не жирная

Григорьич, а что так много.В чем фишка.Ведь с такой махиной уже трудно справляться. :dontknow:

44

ДРУГОМИЛ написал(а):

в Воронеже. да и у нас примерно такие же

Мишаня привет ! хорошая цена на зерно Вашей области !! даже у меня в колхозе дороже , хотя мне отдают дешевле чем оно в продаже .

45

Роман В. написал(а):

В этом году пшеницу продают 5000 за тону - а это гдето 230 руб за мешок...

У нас еще до начала посевной цена добралась до 12р за кг,мешки по 50кг.Ваше цена это уже прошедший у нас этап,к сожаленью. o.O

46

абдурохман написал(а):

добрый вечер Роман В . это в какой области , республике , такие сказочные цены на зерно ???????

В прошлом году дороже было зерно ...Тут надо незабывать что зароплаты средняя 8 000 руб  :'(  \\ Спасибо Путину с медвежонком !!! :flag: Чтоб они су .... на нее жили \\\

47

Роман В. написал(а):

Тут надо незабывать что зароплаты средняя 8 000 руб

Ну да не ахти у Вас зарплата , хотя и мне пособия копейки платчт .

48

абдурохман написал(а):

хотя и мне пособия копейки платчт

Дядя хорошь прибеднятся, на Ваше пособие, весь Ваш колхоз живёт.
Кстати, приветствую на нашем, а теперь и вашем, чудном форуме!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/20.gif

49

В.Михаил.В. написал(а):

Григорьич, а что так много.В чем фишка.Ведь с такой махиной уже трудно справляться.

....Тык это...это не у меня, это я у кого то скопировал, т.е. надо смотреть ссылку выше, а у меня и полсотни то ...наверное нету! :dontknow:  :blush:

абдурохман написал(а):

хотя мне отдают дешевле чем оно в продаже .

Как  это они тебе еще задаром то не отдают, пора бы дядя, чтобы как в старину, положили на порог мешочков десять, и отклАнявшись, пошли домой, во как надо!!! ;)

50

Кузмич написал(а):

Как  это они тебе еще задаром то не отдают, пора бы дядя, чтобы как в старину, положили на порог мешочков десять, и отклАнявшись, пошли домой, во как надо!!!

Уважаемый Кузьмич , Вы наверно привыкли , и судите по себе когда Вам как БАРИНУ идут крестьяни поклон !!!!!!!!!!!!!!

51

В.Михаил.В. написал(а):

Григорьич, а что так много.В чем фишка.Ведь с такой махиной уже трудно справляться

Михаил, привет. Фишка в там, что в нашем апендиксе если пропадает птичка, то найти ей замену невозможно практически.  Вот и приходится держать резерв чтобы не заморачиваться с лечением и покрывать естественные потери.. Удовольствие переходит в пахоту. Цены на зерно (реалии жизни) заставят сократить поголовье до двух пород. Правда молодой спорт в первые дни удобно обганивать с бакинцами. Они далеко не уходят от дома и поднимают молодеж в пол горы. А дальше сами. Где то так.

52

абдурохман написал(а):

хотя и мне пособия копейки платят .

... :D  Не смеши людей, вся Москва в твоих кооперативах и в Калужской области весь базар занят твоими домашними ...индюками и страусами, а он прибедняется, даже я себе такого не позволяю, держу одну канарейку и ту прокормить не могу, последние крошечки отдаю... :disappointed:

абдурохман написал(а):

Вы наверно привыкли , и судите по себе когда Вам как БАРИНУ идут крестьяни поклон !!!!!!!!!!!!!!

....Да какой там поклон, сам кланяюсь каждой тыщёнке, тяжко стало нынче!.../тяжело вздыхает/..

Карпов Александр написал(а):

А я то думаю где я видел голубей этого Абдурахмана ибн Сергея ибн Сизаря или я что то попутал?

.....Не не саш, не путаеш, это он шифруетс, под бедного Беню Ладанова... :rofl:  :D

53

У соседки 8 паросят , гусей стая , индоуток столькоже и кур бройлеров загон . Хлеб подорожал на коппейки - она и говорит - ,, ЧТО ДЕЛАТЬ - КАК ЖИТЬ ? С ГОЛОДУ ПОМРЕМ....,,

54

grigorich написал(а):

Михаил, привет. Фишка в там, что в нашем апендиксе если пропадает птичка, то найти ей замену невозможно практически.  Вот и приходится держать резерв чтобы не заморачиваться с лечением и покрывать естественные потери..

Григорьич все так.А моих здесь вообще нет.

grigorich написал(а):

Удовольствие переходит в пахоту.

Не, это мы пашем ради нашего удовольствия(голубей).

grigorich написал(а):

Цены на зерно (реалии жизни) заставят сократить поголовье до двух пород.

Я сколько ни пытался завести несколько все отказывался от этой затеи.Все кажется что основную любимую птичку ущемляю,меньше ей уделяю внимания. :dontknow:
Но в частном секторе,все бы было по другому,точно. :flag:

55

В.Михаил.В. написал(а):

Но в частном секторе,все бы было по другому,точно.

да там есть где разгулятся

56

Роман В. написал(а):

Хлеб подорожал на коппейки - она и говорит - ,, ЧТО ДЕЛАТЬ - КАК ЖИТЬ ? С ГОЛОДУ ПОМРЕМ....,,

Роман В добрый вечер !! верные слова Ваша соседка говорит !!

57

сегодня приобрёл рапса. 200 р за мешок

58

Это почти даром!

59

ДРУГОМИЛ написал(а):

сегодня приобрёл рапса. 200 р за мешок

Да там у них урожай на все, вот и цены такие. Не удивительно что в Ставрополье много достойной птицы.

60

ДРУГОМИЛ написал(а):

сегодня приобрёл рапса. 200 р за мешок

Хорошие у вас ценны Миша. А вот у нас этот самый рапс стоит 100 рублей детское ведро.
Сейчас поеду на птичку за зерном и посмотрю что сколько стоит. Конечно ценны в столице наааамного выше. На все... :dontcare:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Как и чем кормить своих голубей.