"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » питомник доктора


питомник доктора

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Григорий классный питомник, да и птичка супер видно что вся в норме.   :cool:

22

Григорий Владимирович,отличный питомник,интересный подбор птицы,очень понравились белые типплеры,и спортивные.
С уважением,Алексей.

23

Когда отдаю своих птиц знакомым всегда думаю будет ли им комфортно на другом месте
и поэтому сомневаюсь- правильно ли сделал, что отдал птицу.
В этот питомник отдал бы без колебаний.

24

Павлович написал(а):

В этот питомник отдал бы без колебаний.

Уважаемый Михаил Павлович! Спасибо за добрые слова, при появлении свободного времени жду Вас с Юрой к себе в гости.

25

Павлович написал(а):

Когда отдаю своих птиц знакомым всегда думаю будет ли им комфортно на другом месте

Да Михаил Павлович иногда понимаешь что если отдашь,то голубю хана.
А чудо-хозяин не понимает почему отказываешь. :crazy:
Что есть, то есть.
А у Григория даже строительные материалы экологически чистые,Голубиный Рай! :crazy:

26

Григорий написал(а):

Уважаемый Михаил Павлович! Спасибо за добрые слова, при появлении свободного времени жду Вас с Юрой к себе в гости.

С удовольствием!
При случае, рад буду принять приглашение.

27

Григорий написал(а):

фотографии своего питомника.

Гриша питомник превосходный. Еще и на даче. У нас сейчас сам понимаешь во дворе в городе такой не построишь. Люди зависливы,не поймут.
У нас что есть то пусть и потихонечку будет. Начнешь расстраиваться,ведь не дадут злыдни писать будут в инстанции. Я еще когда 1979г оформил место в райсполкоме,был счастлив.Не всем давали места. Отфудболивали направо-налево. Когда во дворе готовил площадку под уже готовую голубятню,чтоб привести и поставить. Так пол дома сбежалось,лопату отымать стали,слюнями брызгать,депутатскими книжками грозить. Не дадим ставить и все...
Но пришлось маленько их разогнать. Когда привез голубятню не один злыдень не вышел и не каркнул. И так стоит родимая до сих пор.Правда еще одну пристроил и вольерчик увеличил....Нас бы не трогали и мы спокойны были. А на даче в подмосковье наверно все-таки лучше голубей гонять.Воздух чистый,нет высоток,и птичка наверняка лучше летит.

28

Михаил.М. написал(а):

А на даче в подмосковье наверно все-таки лучше голубей гонять.Воздух чистый,нет высоток,и птичка наверняка лучше летит.

Миша, согласен! В этом вопросе мне действительно повезло.

29

Захвалите человека здороваться перестанет!  :dontknow:  а вообще присоединяюсь кавсему выше сказаному!!!!!! :flag:

30

олег-4 написал(а):

Захвалите человека здороваться перестанет!

Уважаемый Олег! Здравствуйте! Добрый день! :flag:

31

Добрый день!Впечатлён вашей голубятней!!!тоже станавлюсь к вам в очередь за птицей!!!

32

Григорий написал(а):

Уважаемые голубеводы! Хочу представить вашему вниманию фотографии своего питомника.

Григорий, как и все просмотрел, выставленные фото твоего питомника. Вижу грамотную постройку и сделанную именно под себя и для правильной птицы. :cool:

33

radik gataullin написал(а):

и сделанную именно под себя и для правильной птицы

.....Радик, он делал не под себя, а под содержания там гасторбайтеров, он над ними опыты там проводит и заставляет убирать дождь и снег!! Посмотри внимательно, одного за решеткой видно! :D  :rofl:  :hobo:

34

Кузмич написал(а):

одного за решеткой видно! :D  :rofl:  :hobo:

Ну конечно .же видел но из за скромности ,промолчал. :shine:

35

radik gataullin написал(а):

Ну конечно .же видел

....Вот!!! Я же говорил, он у меня всегда хлеб просит, я даю, жалко бедуина! :'(  :rofl:

36

Кузмич написал(а):

он у меня всегда хлеб просит,

Я думаю, ему и в питомнике, хлеба хватает. :D

37

А мне тоже ОЧЕНЬ понравился питомник!!!! :O

38

Лена написал(а):

А мне тоже ОЧЕНЬ понравился питомник!!!!

..../говорит шепотом/...
Леночка, Григорий оооой как любит гостей, так что..... :rolleyes:  ;)

39

Кузмич написал(а):

..../говорит шепотом/...
Леночка, Григорий оооой как любит гостей, так что.....

Вот что за ирония по поводу гостей.Я и в гости люблю ходить и ко мне с удовольствием приезжают.

40

Лена написал(а):

Я и в гости люблю

...Я и говорю, а какие пельмени Григорий готовит.............ммммммммм!!! :cool:  ;)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » питомник доктора