"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей


Внимание! Украли голубей

Сообщений 41 страница 60 из 421

41

Кузмич написал(а):

а можно узнать, какую птицу у вас украли и как это произошло?

Конечно можно  :flag: Это были куры(в премом смысле этого слова)Я их два года по деревням ездил собирал уговаривал людей чтоб продали.искал имено старого образца .И прекрасным днём всех-60 шт утащили(вора нашли и наказали) после этого пять лет не держал.Сечас опять собираю по тихоньку.http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html

42

олег-4 написал(а):

Это были куры(

Даааааааа, неожидал, что кур тоже воруют!!! Видать голодно у вас или особая порода редкостная? o.O

43

А что самое интересное, за кур, да за картошку народу много в зонах сидит. во породокс

44

Юра и даже часто. У меня тоже курей крали. И у них по ходу даже руки не треслись.

45

ДРУГОМИЛ написал(а):

. И у них по ходу даже руки не треслись.

Миша,что-то одно или коленки или руки.

46

Михаил.М. написал(а):

Миша,что-то одно или коленки или руки.

Мишань, а может его хорошо тОркнуло, вот полностью и колбасит!!! :D

47

У нас в Орле  есть один голубятник, он 4 раза сидел.  Все ходки за кражу голубей. За одну ночь в одном городе Орловской области обокрал 46 голубятен. На себе в одежду он прячет  около 30 голубей.  Мог украсть голубей и ради прикола увести собаку, не зависимо какой злобы и породы. Вот такие есть специалисты.

48

Абрамыч написал(а):

У нас в Орле  есть один голубятник, он 4 раза сидел.  Все ходки за кражу голубей. За одну ночь в одном городе Орловской области обокрал 46 голубятен. На себе в одежду он прячет  около 30 голубей.  Мог украсть голубей и ради прикола увести собаку, не зависимо какой злобы и породы. Вот такие есть специалисты.

Красавец!!! ;)

49

Рассказывал сосед раньше жил в другом месте иии ......
Пропадали в погребах на улице продукты - так вроде неприметно расстолкают банки по полке а глядиш их меньше стало ... :D
Вот и у него \\ а он торговал \\ и в погребе стояли ящщики с тушенкой \\ для себя \\ сгущенка и всякое там...
Короче дело зимой было ....
Видит регулярные недостачи пошли и у него - так он вставил клробку и дверь металическую на погребицу а закрывать на замок неспешил  :no: Поставил на дверь концевик микрушку и провода провел в дом к кровати к тумбочке и подключил к лампе настольной направив ее себе в лицо спящщему  ...  :D К дверной коробке примотал массу от сварки а в держак зарядил электродик .... :rolleyes: И пошол со сппокойной душой опочевать.... Вдруг среди ночи яркий свет в ро.. \\ в лицо \\ он пулей во двор и говорит вижу рядом с лядой \\ вход в погреб \\ разложена фуфаечка \\ видимо чтоб баночки в нее слаживать \\ . Я говорит вкл. сварку и прихватил дверь к коробке  :crazy: Спрашиваю ЭЭЭЭ ты там ? В ответ тишина ..... :huh: Ну говорит ладно дождемся утра ... А сам говорит пошол в дом а какой там сон может ,, клиент ,, не в погребе а убежать успел... Короче спустя пару часов вышел и снова ЭЭЭЭ ты там ? Вответ ,, тут ....,, Ну теперь говорит я спокойно лег до утра.... :jumping: Утром собрал соседей все окружили погреб и выпустили ,, клиента ,, - а он в рубашонке весь продрог и проситься стал в милицию чтоб сдали ... Но народ у нас ,, незвери ведь,, и решили проучить его \\ сосед ихний кстате с ихже улицы \\ подругому.. Написали табличку как немцы в войну - Я ВОР ЛАЗИЮ ПО ПОДВАЛОМ ЛЮДСКИМ И ВОРУЮ ПРОДУКТЫ и повесив ее ему на грудь сделали несколько фотоснимков \\ как щас модно говорят ? Портфолио - бесплатное ...\\ Потом все составили общий список пропаж и вручили ему ... Незнаю вернул всем ущерб или нет но воровство прекратил...

50

Роман В. написал(а):

Утром собрал соседей все окружили погреб и выпустили ,, клиента ,, - а он в рубашонке весь продрог и проситься стал в милицию чтоб сдали ...

.../вытирает скупую слезу/...:-Бедненькииииий!!! :'(
:D

51

Роман В. написал(а):

Написали табличку как немцы в войну - Я ВОР ЛАЗИЮ ПО ПОДВАЛОМ ЛЮДСКИМ И ВОРУЮ ПРОДУКТЫ и повесив ее ему на грудь сделали несколько фотоснимков

Во, у народа вашего, еще те замашки остались. Наверно в вашем колхозе было много полицай в ВОВ. o.O
До еще и фотофейс запечатлии на память. :rofl:  А других способов не пробовали? :rofl:

52

У нас с погребом,"произошла другая история".Дядя Серёжа Лобан держал исключительно "цветных" красных и жёлтых,лёт по-самарски-круг-два,привсатали,нашли на что"опереться" встали и так часов семь восемь отстояли.Одним словом,лётные.Ушёл он "с ранья" на рыбалку,приходит,в сенях кровь,около крыльца голубёнок с оторванной головой.Сходил с "бидончиком" за пивком,пьют пиво,приходит т.Люба с работы.У Лобана характер-нордический,спрашивает;"Люб,что это у голубёнка-то головы вроде нет?".Она объяснила,что мол залетел,уронил что-то,нас...,оторвала мол в "воспитательных целях".Лобан,ей говорит.чтой-то,мол,Люба ухи страсть как,хочется,а рыбу в погреб спустил.А погреба тогда льдом и снегом набивали,холодильников не было.Она полезла.Он подходит и говорит;Люба,в следующий раз думай,потом башки-то рви!И,хлоп,крышку.Так она только ночью,"на свободу с чистой совестью",соседка ночью крик услышала и,"два красивых" повезли Лобана на 15суток.Тогда,это "семейной драмой считалось",сейчас упрячут.Но тётя Люба,к голубям больше не подходила и в руки их,не брала.Украли у него потом этих лётных,цветных-обрезных.Потом лёт восстановил,а цветные,уже так не летели,так как и в Подбельске стали не своих "столбовых",а НГ держать.

53

Велигор написал(а):

.Лобан,ей говорит.чтой-то,мол,Люба ухи страсть как,хочется,а рыбу в погреб спустил

Прям как в кино-Дело было в Пенькове! :D

54

Что ещё раз доказывает,что жизнь-кино.У нас на Северах кузнец был Артём Иваныч.И ещё "Солоха",не помню как,"аправильно звали".В день получки,Артём бурчит,что мол,ка вкалывать..,а зарплата...Солоха,пошёл в контору "разбираться с зар.платой","причастившись у Артём Иваныча.Его "икарус" стоял в калашном ряду,а он для начальства свиньями занимался.Так вот ему,не уплатили "за уборку салона".Разругавшись с бухгалтерами,он им пригрозил,Артём недоволен,обещает прийти разобраться
"по-настоящему",а Артём крут бывал иногда.Он через другой вход,с гаража заходит опять к Артёму и,иди,мол,там,что-то сейф от стенки отвалился,возьми кувалду вбей по-основательней крюки.У Артёма "морда-хоть прикуривай" кувалда на плече и,идёт..Бухгалтер Ник.Михайлыч увидел,предупреждает баб,правда,идёт Артём,а он в дверях,женщины в окна.Михалыч.что ты,не с ума ли сошёл Артём....Тот потом две недели за Солохой охотился.Это я к тому,что эту историю то ли Винокур,то ли Хазанов рассказывали.А вот как дело было в Пенькове,не помню.А телевизор,не смотрю.

55

Велигор написал(а):

А телевизор,не смотрю.

Шо...телека нет или по религиозным соображениям? :rolleyes:

56

Да,уж! и не один,и "тарелка",смотрю только если футбол,биатлон.Бойцов,тож,так сказать "думы о былом",иногда политику.А "религиозных соображений" нет,я Родную Веру признаю,но это-не религия.Просто "по ящику" если смотреть российские будни и новости,им соопутствующие,"белый свет",немилым окажется.Да особо и некогда.Собаки,голуби,снег.комп,общение.Мне не пять минут нужно по "скайпу" внукам-детям сказать,когда "словечко" когда просто слово,детей четверо,ну и у них-дети.В выходные-"личные свидания",поездки к голубятникам,внукам,иногда и на горнолыжку.Сам не катаюсь,"наблюдаю" за мл. сыном и снохой."Выдаю советы",это дело я..люблю.Вообще,чем меньше понимаешь,тем легче советы давать.Что бы "чистого кислороду глоток сделать".Я рядом с цем заводом живу.Что интересно.Самый лёт у голубей,когда пыль из труб в сторону моего дома "валит".Так,они над ней встают,но красная мет.черепица,за два года стала,на неметалическую похожа,"приглушились цвета".

57

Велигор написал(а):

Выдаю советы",это дело я..люблю.Вообще,чем меньше понимаешь,тем легче советы давать

:rofl:  :rofl:

58

Михаль написал(а):

Почему то до сих пор помню эту его цитату.

Михаль, кто в армии служил - тот в цирке не смеется.

59

В ночь с 26 на 27 декабря в г. Алексине Тульской области "подламили"  две голубятни со свердловскими. так что у кого то прибыло.

60

Алексин написал(а):

подламили"  две голубятни со свердловскими

Бог шельму метит.Уроды.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей