"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей


Внимание! Украли голубей

Сообщений 61 страница 80 из 421

61

Алексин написал(а):

В ночь с 26 на 27 декабря в г. Алексине Тульской области "подламили"  две голубятни со свердловскими. так что у кого то прибыло.

Оппппппппаааааааа! Как сейчас помню, самое сладкое время щелкнуть будку, это считалось на Н.Г., все бухают, не до бдительности...вот так! :D

62

Юрий написал(а):

Сколько в Москву повезут?

.......

Михаил.М. написал(а):

Юрий написал(а):Скоро в Москву повезут?

.....Странно, написано одним, а цитаты с письмом разные?! :rolleyes:

63

Михаль написал(а):

Так там Асмол,а у него алабай,сожрёт и даже не подавится.Солидная сука.

...Вот и ходи с такими в разведку!.....Жужу сдрейфил. :hobo:

Михаил.М. написал(а):

Собачка балабай не в счет.

...Да!!!!!!!!!!!!!!! :D

Михаль написал(а):

Тогда надо думать.Асмола лучше ломануть на самогон.

....Во, воооооо, одно на уме, червивки нажраться, а то, что пришли на дело, ни слова, неееееее, я с тобой не пойду, возму Мишаню мы с ним вдвоем...да!

Михаль написал(а):

тем более там Кузмич рядом

.....А чёёё Кузмич то, я под старости лет по 105-РФ не пойдуууу, стар я уже по кичам шататься..ага! :smoke:  :crazy:

64

Михаил.М. написал(а):

Ага... Только еще по дороге Смоленских товарищей подломят.

С вами всё ясно, кто наводочки на птицу даёт. И пускай потом в голубятню.

65

С.В.Инструктор написал(а):

. И пускай потом в голубятню.

Саш, ты бы хоть смайлик ставил, а то ведь люди поймут и в правду, что ты их за наводчиков держиш! ;)
Я всегда всем говорил, юмор- это дар Божий и кто его лишен, того мне очень жаль!!! Это я не только в твой адрес, это всем. :(

66

Доброе утро 2012 года ! По поводу краж голубей.Мы не должны относиться к этому уродливому явлению как шалости.

67

Да явление как кража дело редкостной гадости.Кому то просто нажива,а человек столько труда теряет.

68

К сожалению эта гадость не исчезает. С 21 на 22 января у товарища в Мурманске чистанули будку с голубками. Он рассадил птицу перед паровкой и 30 штук самок увели. Голуби бакинцы различных окрасов. Противно.

69

grigorich написал(а):

С 21 на 22 января у товарища в Мурманске чистанули будку с голубками.

Григорич, это обыденная вещь, единственно напрягает то, что кто то ведь заказывает эту "работу" и 100%, это на выезд! :suspicious:

70

Кузьмич, полностью согласен. У нас их не продать. Все сразу всплывет.

71

grigorich написал(а):

Кузьмич, полностью согласен. У нас их не продать. Все сразу всплывет.

я тоже думаю шо патию под заказ подбивают. следовательно гдето ещё в округе будку подломят

72

grigorich написал(а):

Он рассадил птицу перед паровкой и 30 штук самок увели. Голуби бакинцы различных окрасов. Противно.

А еще проблем сколько создали человеку! :mad:

73

grigorich написал(а):

С 21 на 22 января у товарища в Мурманске чистанули будку с голубками. Он рассадил птицу перед паровкой и 30 штук самок увели. Голуби бакинцы различных окрасов. Противно.

Григорич противно это мягко сказано,пипец полный.Мне Виктор Н позвонил в тот же день что был в курсе.Но думаю птица пройдет транзитом,навряд лли что то у нас всплывет.
А кольцованная была или нет?

74

В.Михаил.В. написал(а):

А кольцованная была или нет?

а разве кольца помогут?

75

ДРУГОМИЛ написал(а):

а разве кольца помогут?

Може и всплывет-мелькнет где то.Но оооочень мало шансов. :'(

76

ДРУГОМИЛ написал(а):

а разве кольца помогут?

Конечно же нет! Если ты увидиш на рынке, или у кого либо свою птицу, то предъявить этому человеку будет почти невозможно, т.к. любой и каждый скажет:-Да ты оху....л, я этих голубей купил вчера на мясном базаре у какого то пьяницы... Все, больше ни чего сказать не чего! :sceptic:

77

Кузмич написал(а):

Конечно же нет! Если ты увидиш на рынке, или у кого либо свою птицу, то предъявить этому человеку будет почти невозможно, т.к. любой и каждый скажет:-Да ты оху....л, я этих голубей купил вчера на мясном базаре у какого то пьяницы... Все, больше ни чего сказать не чего!

100%. тут даже резаные пальцы не помогут. разве шо по беспределу ногой в дыню.

78

Пипец, с учетом что дамы в нашем обществе. По другому не скажешь
       Пошел товарищ в ПОЛИЦИЮ. Говорят. пиши заяву, а мы тебе выпишем штраф за административное правонарушение -  Давай документы на законное владение питомником, паспорта на каждую украденную птицу с отметками о прививках и указанием окраса и стоимости птитцы. затем оплатишь приезд санэпидем контроля, пожарных и ветнадзора. Оплатишь штраф за незаконное занятие голубеводством и размещение питомника без согласования с указанными ведомствами и градостроитнльством, а также БТИ. Короче дальше он слушать не стал.
      Вечером позвонили по номеру зарегистрированному в Питере и предложили выкупить голубей. Правда на встречу никто не появился. Посмотрим как развернутся события дольше. Без местных явно не обошлось.

79

grigorich написал(а):

Пошел товарищ в ПОЛИЦИЮ. Говорят. пиши заяву, а мы тебе выпишем штраф за административное правонарушение -  Давай документы на законное владение питомником, паспорта на каждую украденную птицу с отметками о прививках и указанием окраса и стоимости птитцы. затем оплатишь приезд санэпидем контроля, пожарных и ветнадзора. Оплатишь штраф за незаконное занятие голубеводством и размещение питомника без согласования с указанными ведомствами и градостроитнльством, а также БТИ. Короче дальше он слушать не стал.

-------------------------
....Из всего прочитаного явно видно---РАЗВОД ментов, лижбы не ехать и не иметь лишний "висяк"! Можно было бы конечно поговорить с ними на таком уровне, но это лиш трата время!.../диалог/...

Потерпевший:-Вы знаете, обокрали квартиру.../вытирает слезы и пот/..
Менты:-А вы принесли опись вашего имущества и чеки на него, то, что вы сами имущество не украли??????????
Потерпевший:-..........ШОК, падает без сознания!
Менты:-Чей то с ним? .../проходит несколько минут, клиент встает/..
Потерпевший:-Да вы чтооооо, какие чеки, какие квитанции?
Менты:-Как какие, чтобы точно знать, что это ваши вещи были украдены, а не чужие...из вашей квартиры! А будете возмущатся, мы на вас вызовем СЭС, вдруг у вас в квартире еще и мыши с тараканами?!!!
Потерпевший:-..../наклонив грустно голову уходит из полицейского участка/...
Менты:-.../потирая ладони/...Ну вот, и еще одного глухарика скинули!!!
Я это к чему?, да к тому, что не надо по этому вопросу бежать к ментам, надо сесть и логично подумать,...а поможет ли это???
Конечно нет, т.к. вы не депутат или не какой нибудь прокурор, вот тут бы они забегали, а вы просто обыденный гражданин, и прав у вас в нашем государстве НЕТ и НЕ будет...вот так!
Знаю, что зло берет, знаю, что хочется в "табло" этому менту сунуть, но не стОит, т.к. ни чего этим не возвратиш. Сочувствую.

grigorich написал(а):

Вечером позвонили по номеру зарегистрированному в Питере и предложили выкупить голубей.

....По этому поводу могу тоже сказать-РАЗВОД- чистой воды! Было бы так.....
Алло, голубей хочеш вернуть назад?
Да!!!
Слушай внимательно, завтра встретимся на.--****-такой то.улице и получиш птицу, НО прежде кинеш на этот тел.(ну или счет-дает номер) немного денег, после этого получиш птицу!
Хозяин в горячке конечно может все исполнить, ради того, чтобы вернуть своих любимцев, но как только деньги упадут, тут же тел. прекратит отвечать!, вот и все, что нужно было от вас. Так что мой совет, если еще раз позвонят, то можно сказать так:-Ребят, вы сделали свою работу- это хорошо, я вам готов заплатить(если сумма выкупа реальная к оплате), НО давайте будем мужиками, встречаемся, вы привозите птицу,- я привожу "воздушок", и разбежались, а предоплаты,--- просите с лохов...добро?!
Ну а там смотри как самому виднее...

grigorich написал(а):

Без местных явно не обошлось.

Это почти на 100%, я имею ввиду звонок, но не кражу! Знакомые узнав о вашей беде, решили в легкую срубить с вас деньжат(попробовать), ну а сперли совсем другие люди!
Это тоже давно в моде, т.е. вот такие мулички по поводу возвратов, начиная от авто, до кошелька или мобильного---
Думайте!!! ;)

80

Полностью согласен с Кузмичем, можно два раза потерпевшим стать.
Я бы на месте крадунов так-бы сделал: все как описал Кузмич с телефоном, но перед предоплатой в доказательство пару голубей выпустил недалеко от родной будки, чтобы пришли. После перевода денег всех остальных.
Думаю на тет-а-тет никто не пйдет, паливо это.
Да если и на деньги кинут, тогда мусара заяву без всяких квитанций возьмут, никуда не денуться.

Отредактировано Боярин (2012-01-25 17:56:02)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей