"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кто и ГДЕ может достать корма?


Кто и ГДЕ может достать корма?

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Михаил.М. написал(а):

Я взял по 400р прошлогодний,светлый.

Кому как повезет?.... ;)

22

Везение хорошая  штука   

     Но когда его нет   береш  все подрят  что  найдеш ичто  предлагают

    Тут  уже  на  цену  несмотриш

23

Кузмич написал(а):

Кому как повезет?....

Мне повезло. Ой хорош,по 400. Не знаю какой по 300.... :dontknow:

24

Михаил.М. написал(а):

Ой хорош,по 400. Не знаю какой по 300....

А по 300-сто то,...по 300-сто то хороооош, ядреннный, чииииистенький,---ну хорооооош! :D

25

Кузмич написал(а):

А по 300-сто то,...по 300-сто то хороооош, ядреннный, чииииистенький,---ну хорооооош

Шото мене не внушает доверие ваш дешевый ячмень.300 сто..р.. Случайно не под Чернобылем его собрали. o.O  :crazyfun:  :D

26

Стало быть,я в "благословенных краях" живу,10л. семечек,можно и за100р. купить.Пшеница и ячмень 8р,была и по7,но "тихо бегаю",просо по 5р. заКг.Но кукурузы не вижу ни на базаре,ни в сёлах-деревнях.Климат "не тот".

27

Велигор написал(а):

Стало быть,я в "благословенных краях" живу

Точно,с такими ценами лепота,но нас там нет. o.O  :dontknow:  :flag:

28

Велигор написал(а):

Но кукурузы не вижу ни на базаре,ни в сёлах-деревнях.Климат "не тот".

Нет на них управы! Никита Сергеевич! Вы где дорогой?

29

Мужики в Череповце пшеница и ячмень по 16 руб за кг.,кукуруза по 22руб за кг.Горох по 18,рапс по 30 руб за кг.

30

Владислав написал(а):

Мужики в Череповце пшеница и ячмень по 16 руб за кг.,кукуруза по 22руб за кг.Горох по 18,рапс по 30 руб за кг.

..../крестится/.... Господи, спаси и сохрани раба твоего от цен ..Череповецких!!! :tired:
:D

31

Михаил Павлович, ваш мешок семочек, сегодня уже будет у меня, так что... ;)
Тоже самое касается Михаила. М. на его долю тоже взял мешочек, если не надо, оставлю себе! :glasses:

32

Кузмич написал(а):

Тоже самое касается Михаила. М. на его долю тоже взял мешочек,

Спасибо Юра. Ты привезешь.......

33

Михаил.М. написал(а):

Спасибо Юра. Ты привезешь.......

Мишань, не вопрос! Только я в эти выхи на фазенду уеду, так что только на следующей недели, в будни,...пойдет?

34

Владислав написал(а):

пшеница и ячмень по 16 руб

Что-то у вас круто торговля загибает.У нас сейчас цена на ячмень и пшеницу упала до 8 рубликов за кг. :crazy:  :flag:

35

Ездил в г. Сафоново и там в магазине-базе Пчеловод появилось очень большой ассортимент и по кормам, но и сопутствующим товарам(кормушки, поилки, химия). Нет только семечек(обещали привезти). Цены- пшеница, ячмень 7 руб., кукуруза мелкая- 12р., просо красное- 15р.( за 20км г. Дорогобуж- 7.70р.- заказал два мешка), горох 16 р.

36

С.В.Инструктор написал(а):

Цены- пшеница, ячмень 7 руб., кукуруза мелкая- 12р., просо красное- 15р.( за 20км г. Дорогобуж- 7.70р.- заказал два мешка), горох 16 р.

Так чёёёё, привезеш тонну в Москву? Мне 2 мешка просо, мешок ячменя, и пару мешков пшеницы..вот!
..../принимает заказы у голубеводов/... :writing:
:D
---
P/S Закажи и на мою долю пару мешков просо.

37

Юра да заказать то можно, только вывозить как?  Я на своей Окушке больше 2-3 мешков не вожу. Микроавтобусы все проданы, так что думай сам, в выходные они работают. Тел. магазина Пчеловод 4-21-21 плюс код г. Сафоново. В Дорогобуж сам не ездил, местные голубеводы сказали.

38

С.В.Инструктор написал(а):

так что думай сам, в выходные они работают. Тел. магазина Пчеловод 4-21-21 плюс код г. Сафоново. В Дорогобуж сам не ездил, местные голубеводы сказали.

Ладно...подумаю.

39

С.В.Инструктор написал(а):

Цены- пшеница, ячмень 7 руб., кукуруза мелкая- 12р., просо красное- 15р.( за 20км г. Дорогобуж- 7.70р.- заказал два мешка), горох 16 р.

Везёт же некоторым! А у нас кроме пшеницы и ячменя хрен чего ещё найдёшь. Хоть дорого, хоть дёшево, всё равно не привозят.

40

Серёга1 написал(а):

Везёт же некоторым!

Сергей. До города 75 км в один конец. Хорошо хоть за пшеницей ездить не приходится, по деревням возят. Копеек10-20 накинут. зато к крыльцу подвезут.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кто и ГДЕ может достать корма?