"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кто и ГДЕ может достать корма?


Кто и ГДЕ может достать корма?

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

А КТО ТАКАЯ ВИКА, вот так онги думают.

62

ник2 написал(а):

кукуруза.горох очень мелкий

Коль, то что в руке- это горох, а то что похоже на горох-(зеленый), это-Pisum sativum., т.е. посевной дикий. Он тоже конечно съедобный но....дикий! ;)

63

ник2 написал(а):

я как человек уважающий голубятников,предлагаю в первую очередь по закупке как для барыг

Ээээээх, Коля Коля, значит у тебя кореша голубятники---барыги??? :rolleyes:  :rofl:
Не хорошо Коля, не хорошооооо! :smoke:

64

Кузмич написал(а):

значит у тебя кореша голубятники---барыги???

Видимо хотел хорошее написать,а получилось  :dontknow: 
Да все нормально Николай,надеюсь все поняли,что неправильно сформулировал предложение.
Конечно барыги у нас на рынке торгующие зерном заберут его, если еще его им и привезти.

65

ник2 написал(а):

кукуруза.горох очень мелкий как вика.пшеница8ргорох20р.кукур10.5р

Николай а что так дорого по закупкам, у нас такие цены в магазине специализированном, по некоторым позициям даже дешевле.

66

С.В.Инструктор написал(а):

а что так дорого по закупкам, у нас такие цены в магазине специализированном, по некоторым позициям даже дешевле.

Сань, эт у вас там на дальнем зарубежье... ценны дешевые,а на ближнем... гораздо выше. Коммерция мать ее.
Напиши какие же ценны на зерно в ваших краях  :question:

67

С.В.Инструктор написал(а):

Николай а что так дорого по закупкам, у нас такие цены в магазине специализированном, по некоторым позициям даже дешевле.

Саш, а он в Москве, а не в Смоленской губернии, у вас там кое что еще сеют, а здесь .....только собирают, вот и вся разница! :whistle:

ник2 написал(а):

ну так ты и живешь 200км от Москвы.я уверен что у вас дешевле

Коля, не 200, а 255 по верстовым столбам, да + гак...50 км.= 300км.  вот и вся разница...зато в Москве мясо дешевле чем в Смоленской губернии на рынке...вот! :playful:

68

ник2 написал(а):

ну так ты и живешь 200км от москвы.я уверен что у вас дешевле

Да нет цены такие, что и твои, но бери любой вес. Две недели назад ездил в город и цены были такие. Пшеница, ячмень 7 р. кукуруза не крупная 12р. просо красное 15 р. овсянка, перловка 12 р., семечек нет и не ожидается. Появилось много видов поилок, кормушек, минералки, отравы всякой.

69

С.В.Инструктор написал(а):

просо красное 15 р.

...Мля, надо ехать!!!

С.В.Инструктор написал(а):

семечек нет и не ожидается

Меняю, мешок просо, на мешок семачек...идет?

70

ник2 написал(а):

ну так ты и живешь 200км от москвы.я уверен что у вас дешевле

Немного подальше живет. Плюс бензин до Москвы и обратно. Думаю дороже получиться. :rolleyes:

71

Кузмич написал(а):

Меняю, мешок просо, на мешок семачек...идет?

Хороший бартер Александр,надо меняться. Семки ух семки. Гульки их любят. :rofl:

72

ник2 написал(а):

я  не глядя поменялся б тоже!

Николай а сколько же в Москве просо стоит?. Тут даже говорили была по 7.80, но туда не доехал.

73

ник2 написал(а):

у меня с того года чуть осталось,-экономлю.

У меня как только пошли птенцы, так просо помимо смеси даю отдельно вволю. От мешка в 60 кг осталось треть. До города 150 туда- обратно, часто не поездиешь. Пшеницу доставляют до крыльца.

74

Кузмич написал(а):

...Из Москвы наверное?!!!

Из Белоруссии ближе и дешевле.

75

С.В.Инструктор написал(а):

Из Белоруссии ближе и дешевле.

Неее, мне  с рынка дешевле, сказал водиле и он привезет, ни забот- ни хлопот!! :whistle:

76

ник2 написал(а):

кузмич вику привез.В мешке 60кг.

Спасибо, подьеду заберу. :cool:

77

НИК2 Николай а про рапс ничего не слышно. Считаю это один из лучших кормов в период кормления, в сочетании конечно и других зерновых.

78

Нашел вот такой интересный сайт, возможно получится заказать все, что у них есть, написал письмо, ждем ответ!
http://avistar.pl/

79

Юрий написал(а):

Кузмич,отослал туда письмо недели три назад, хотел приобрести входы для спортивных, ответа нет до сих пор. :writing:

Я там буду летом, обязательно заеду и скажу, что они---- пастухи коз...вот!!! :mad:  :rofl:

80

Юрий написал(а):

Кузмич,отослал туда письмо недели три нозад,хотел преобрести входы для спортивных, ответа нет досих пор.

Я уже сказал, что вчера написал, сегодня ответили и я тут же накрапАл заказ из 18 позиций, чтобы отписали мне, что и как получать и сколько обойдется перевоз, так что надеюсь завтра все будет известно...вот! :cool:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кто и ГДЕ может достать корма?