"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Фотогалерея, фильмы о голубях. » Фильмы про голубей нашего детства.


Фильмы про голубей нашего детства.

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Долго искал эти фильмы, Юра (Кузмич) их выкладывал в начале этой темы,  но по той ссылке не совсем удобно их смотреть.
Здесь показан весь колорит, того не такого уж далёкого, нашего детства.
Друзья! .....Пацаны которые в этом фильме, это мы и есть. :yep:
Жаль, что такого увлечения среди современной молодёжи очень мало.

42

Всем привет!

Yra написал(а):

Здесь показан весь колорит, того не такого уж далёкого,

Не первый раз смотрю фильмы и обратил внимание (второй фильм), вот допустим вор подкрался, пыжится открыть все замки, мудрёные засовы, открывает и бац, а там собачка встречает ... облом полный. У меня нет даже замков, одна вообще просто ручка дверная и заходи, у второй будки замок, если закрывается, то гвоздь просто вставляешь и ... заходи, нахрен ни кому не надо из молодёжи пачкаться ...
Юра, спасибо тебе за растревоженные воспоминания ...!

Отредактировано ВарГА (2015-12-22 09:12:39)

43


Надеюсь Юра, отредактирует, чтобы все могли смотреть, т.к. ссылка с одноклассников.

44

Юра большое спасибо я не смотрел этот фильм слышал но не смог посмотреть  голубевоз что показан полуприцеп маз который тащит обслуживали мы Домодедовские эта была наша отработка и ребят увидел знакомых Игорь Кутяшин Альберт Иванович Костров многих уже и не помню лица знакомые.Как время летит быстро кажется что всё было недавно а задумаешься почти и не осталось старых голубеводов,ностальгия вечная память всем ребятам ушедшим от нас.

45

кацо написал(а):

и ребят увидел знакомых

Тоже в этом фильме увидел своего хорошего знакомого....... Голубятня еще осталась у нас в районе, а вот хозяина давно нет.
Останется память, ушедших голубеводов  в наших сердцах.

46

Все огромное спасибо кто разместил ролики за голубятников ,особенно за почту понравилось как бегают прикольно и еще дед на крыше в каске пиZдец умер со смеху  :rofl:

47

48

Yra написал(а):

Всё исправлено, спасибо.

"...вы там смотрите,....пацаны в натуре- по аккуратней..." фраза из к/ф "Чужая Белая и Рябой " 1986 год.
Спасибо Юрок за исправления, а фильм классный , кто не видел вот ставлю для возможности посмотреть, если не в тему то можно отправить в нужное место, если нет в архиве, "фильмы о голубях".

Отредактировано Сергей-коньково (2016-01-20 13:15:34)

49

Сергей-коньково написал(а):

фильм классный , кто не видел вот ставлю для возможности посмотреть

Смотрел раза три наверно, Сергей хорошо что напомнил, ещё разок с удовольствием посмотрю. :glasses:

50

Yra написал(а):

Смотрел раза три наверно, Сергей хорошо что напомнил, ещё разок с удовольствием посмотрю.

Юра, первый раз наткнулся на этот фильм, в улучшенном качестве, вот и решил его скопировать, вот смотрю что Кузмич выставил.
Интересный фильм, за Кировоградских голубей. :cool:

51

Сергей-коньково написал(а):

Интересный фильм, за Кировоградских голубей.

Я то выставил, а посмотреть не могу-...чудо!!! :D

52

Кузмич написал(а):

Я то выставил, а посмотреть не могу-...чудо!!!

Ты ещё не докопался до кабеля с "нетом", ...пилите Шура, пилите, она золотая" из к/ф 12 стульев, а это я перефразировал "....копайте Юра, копайте глубже  :D " и будет у вас интернет скоростной и безлимитный. :flag:

53

Сергей-коньково написал(а):

и будет у вас интернет скоростной и безлимитный.

...Грешно смеяться над больными людьми(с) Кавказская пленница. :D

54

Кузмич написал(а):

...Грешно смеяться над больными людьми(с) Кавказская пленница.

" ..ты чего Шурик" (шурик плачет),...птичку жалко", Кавказская пленница.  :D  :D  :flag:

55

Сергей-коньково написал(а):

..ты чего Шурик"

..Что с вами Шурик?(с) ;)

56

Забавный ролик.

57

Всем привет!

Yra написал(а):

Забавный ролик.

Да, ролик забавный и кто то на корабле был явно голубятник. У нас с двоюродным братом то же был подобный случай. Мы жили в таёжном посёлке (захалустье полнейшее) и вот однажды мы увидели нового голубя, он сел на колодец, в посёлке почти все голуби были известны и почтовых у нас не водили, голубь явно хотел пить. Короче мы его поймали, брат, на правах старшего взял его себе, посадил в старую будку с голубкой, они сели на яйца. Брат решил, что голубь уже обязан был привыкнуть (2 мес.), но как только он открыл леток, больше у нас ни кто его не видел ... Вероятно с дистанции схвильнул ...!

58

59

60

Ну вобще чубатых гривунов еще на конке/старой птичке/привозили ,Точно не знаю откуда, гдето со средней Волги,


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Фотогалерея, фильмы о голубях. » Фильмы про голубей нашего детства.