"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Голубятни и инвентарь для них. » Что надо для комфортной жизни птице?


Что надо для комфортной жизни птице?

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Юрий написал(а):

А еще бы,веточек еловых раскидать,

Сегодня обязательно накидаю.

22

Павлович написал(а):

забугорный" пихтовый порошочек - растворяется и придаёт воде зеленоватый цвет

Уважаемый Павлович! Я поступаю проще, добавляю в воду для купания несколько капель обычной зеленки. Вода не портится и приобретает замечательный зеленый цвет.

23

Юрий написал(а):

А еще бы,веточек еловых раскидать

Уважаемый Юрий! Еловые ветки наводят на грустные размышления, особенно если с искусственными цветами.

24

Еловые веточки хороши зимой. Порезал меленько, обдал кипяточком и едят аж стук стоит. А в воду для купания добавлял соль для ванн, тоже неплозо.

25

Юрий, доброй ночи. Никак не сфоткаю вкладыши на полках. Фото и я вещи слабо совместимые. Но приедет скоро сын и все покажем.

26

grigorich написал(а):

Еловые веточки хороши зимой. Порезал меленько, обдал кипяточком и едят аж стук стоит.

..... :glasses:  Они что?...едят ель? :unsure:

grigorich написал(а):

Никак не сфоткаю вкладыши на полках.

Я так понимаю, я что то пропустил? Какие вкладыши!....поподробнее пожалуста! :huh:

27

Кузмич написал(а):

Они что?...едят ель?

Они все едят... Даже колбаску мелко нарубленную.
Был такой случай,привезли на строительстве машину бетона и вывалили эту кучу на землю,так голубей было даже палкой не отогнать. Жрали в обе щеки.Думали что все п....ц,а нет,все нормально и птенчиков покормили. Все сыты и довольны.
Видел даже как голубок дождевых червяков хомячил. А ты говориш сосна... :D

28

Миша это они имунитет против бетанола у тебя зарабатывали. Думали шо ты им таким макаром прибивки делаешь

29

Михаил.М. написал(а):

Был такой случай,привезли на строительстве машину бетона и вывалили эту кучу на землю,так голубей было даже палкой не отогнать. Жрали в обе щеки.Думали что все п....ц,а нет,все нормально и птенчиков покормили. Все сыты и довольны.
Видел даже как голубок дождевых червяков хомячил. А ты говориш сосна

...Воооот, после этого и появилось лекарствоо для голубей..- бетонит!!!

ДРУГОМИЛ написал(а):

Миша это они имунитет против бетанола у тебя зарабатывали. Думали шо ты им таким макаром прививки делаешь

.... :D  :D  :D

30

ДРУГОМИЛ написал(а):

Миша это они имунитет против бетанола у тебя зарабатывали. Думали шо ты им таким макаром прибивки делаешь

:D  :D  :D  Михаил,прошибло до слез.

31

Алексей Бугульма написал(а):

Ну и конечно главное...птичкам нравиться!

Леш, у тебя будка то из кирпиче- поштукатуренная? А гнезда класс, они двух этажные? :D

32

С душой.

33

Чтоб я так жил !!!!

34

Судя по фото уже видно кого можно раскулачивать!!! :idea:

35

Лёха ,песню знаешь?Нас не догонят!

36

Данчес написал(а):

Судя по фото уже видно кого можно раскулачивать!!!

Да ладно....сиротааааааа! :rofl:

37

Алексей Бугульма - дааааа буржуи всегда были и есть  o.O

А вообще молодец конечно ! А внутри гнезд пол решотка металл? Вообще высокие гнезда хороши тем что голуб голубку покрыть может без помех . А в голубне ктото да помешать может .

38

Алексей Бугульма написал(а):

Да... Даньчес так велел...

Я думал ты сам сделал? Но если старший велел, заднюю не включиш... ;)  :D

39

40

Алексей Бугульма написал(а):

на ебее много интересного

Я от туда, все свое рыболовное оборудование приволок! Точнее не я, а мой знакомый Немец мне поставлял. :blush:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Голубятни и инвентарь для них. » Что надо для комфортной жизни птице?