"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » СБОРНАЯ 2012 ГОДА


СБОРНАЯ 2012 ГОДА

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

Владимир Смекалин написал(а):

Виктор, кролика и на колесах можно...

Владимир , я не знал что тот  кролик с поросёнка,а так бы на халяву поел ,ведь путь домой был 5 часов :dontknow:

22

viktor999 написал(а):

,ведь путь домой был 5 часов

Всем ребятам, кто из далека, которые приехали на сборную, поддержать Голубиную Бухту. Большое человеческое СПАСИБО.  :cool:    :flag:

23

Михаил.М. написал(а):

Всем ребятам, кто из далека, которые приехали на сборную, поддержать Голубиную Бухту. Большое человеческое СПАСИБО

Присоединяюсь к благодарности, спасибо ребята! :yep:

24

Кузмич написал(а):

Всем ребятам, кто из далека, которые приехали на сборную, поддержать Голубиную Бухту. Большое человеческое СПАСИБО

Присоединяюсь и тоже благодарю.
Кролика при удачном стечении обстоятельств можно и 31 марта попробовать.(А может нам открыть тему КРОЛИК и Серегу Модератором)
С уважением,
Владимир Смекалин.

25

Кузмич написал(а):

Тогда уж-Серега кулинар

Тогда уж лучше тему "Кулинария" Я в ней и про кроликов и про голубей и про фазанов и ещё много про кого рецептики расскажу. :D

26

Всем привет,я не знал что вы уже собирались,хотелось бы познакомиться по ближе.А 31 числа кто-нибудь приедет,или как? :flag:

27

искатель написал(а):

я не знал что вы уже собирались,

Где же ты был на форуме чуть не целый месяц говорили что  3-го собираемся

28

искатель написал(а):

А 31 числа кто-нибудь приедет,или как?

Наверное буду?!

29

Народ вроде как собирается приехать, и наша небольшая Видновская "кумпания" уже готова к приземлению под флагом ( будет или как?)! Персонально  Кузьмичу: "Дядька, не пущай в салон автомобиля выпивающих хлопцев! Пусть вокруг хороводы водят!!! :tomato:

30

пьяный ВДВшник написал(а):

Кузьмичу: "Дядька, не пущай в салон автомобиля выпивающих хлопцев!

Если я приеду, то точно без машины!!! :D

31

Кузмич написал(а):

Если я приеду, то точно без машины!!!

Ой, да запрягу я, а я тройку борзых, самых лучших сваих лошадей :crazy:  :flag:

32

Говорят, что 31 го. будет опять съездная и на МПГ тоже слухи идут?! :rolleyes:

33

Кузмич написал(а):

Говорят, что 31 го. будет опять съездная и на МПГ тоже слухи идут?!

По деревне ходит слух Кузьмич имеет  там старух, бабу Шуру,бабу Нюру, и еще каких то двух!!!!! :D

34

Данчес написал(а):

По деревне ходит слух Кузьмич имеет там старух бабу Шуру,бабу Нюру, и еще каких то двух!!!!!

Давай давай насяльник, издевайся!.... нету у вас методов против Кости Сапрыкина!(с) Место встречи изменить нельзя.
  :crazy:

35

Данчес написал(а):

По деревне ходит слух Кузьмич имеет  там старух, бабу Шуру,бабу Нюру, и еще каких то двух!!!!!

Ну очень сурово! Надо по мягче! По деревне ходит слух, что Кузьмич имеет молодух- девку Шуру, тетку Нюру и еще каких то двух!  :dontknow:

36

Кузмич, про обилечивание пасажиров не забудте.

37

Боярин написал(а):

Кузмич, про обилечивание пасажиров не забудте.

Саш, я тебя билетером поставлю....справишся? :D

38

А, то!
Надобы  своим парням на руки билетов побольше дать. Я например мотаюсь везде, много голубятен вижу, и визиточку могу на будку прикрепить.

39

Боярин написал(а):

Я например мотаюсь везде, много голубятен вижу, и визиточку могу на будку прикрепить.

Все визитки у Санька, так что при встречи можно выдать. :whistle:

40

Друзья-Коллеги, кто сегодня был на птичке, на сборной тренировочной? Рассказывайте чего интересного видели.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » СБОРНАЯ 2012 ГОДА