"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » ХОДИМ В ГОСТИ.


ХОДИМ В ГОСТИ.

Сообщений 421 страница 440 из 650

421

любитель написал(а):

моего курского словил и немного для души .

...Добрый дедушка. ^^

422

..Жду в гости Серегу Коньковского, уже едет, где то через часа полтора должен быть. Приготовил КАРПАЧЧО из лосятины, надеюсь понравится, ну и всякие разности конечно же. Топится банька, так что все как положено, ну а дальше по расписанию..... ;)  :writing:

423

Кузмич написал(а):

Жду в гости Серегу Коньковского, уже едет,

С вас уважаемый фотоотчет с КАРПАЧЧО из лосятины :D
Да встречи с единомышленниками дорогого стоят. :flag:

424

В.Михаил.В. написал(а):

С вас уважаемый фотоотчет с КАРПАЧЧО из лосятины

Миш, да не вопрос. Вот КАРПАЧЧО, а гость будет, куда ему из Смоленских лесов деться,.........ждем-с?! :D

http://sg.uploads.ru/t/0vtkg.jpg

425

Кузмич написал(а):

Миш, да не вопрос. Вот КАРПАЧЧО, а гость будет, куда ему из Смоленских лесов деться,.........ждем-с?

Сергей  прямиком на запах этого КАРПАЧЧО идет,точно не заплутает. :flag:
Аппетитненько выглядит :D  :cool:

426

Моя поездка  в Кировскую обл. г Вятские поляны к моему другу и форумчанину Игорю 43http://s2.uploads.ru/t/djWNx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/caSTp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ec4nt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/eR9Wm.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6r9VT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/v1N5I.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mkNAY.jpg
http://s0.uploads.ru/t/1oLkE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UFxRI.jpg

427

http://s6.uploads.ru/t/A4zUa.jpg
http://sh.uploads.ru/t/x2Pl5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eZK1j.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jHvl3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/50H4N.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lNyO9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OJkQm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/U2YWI.jpg

428

http://s5.uploads.ru/t/wzCke.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6GR1B.jpg
http://s1.uploads.ru/t/k5V4Z.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jREGf.jpg
http://se.uploads.ru/t/C27IE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/x1hYK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/f16n4.jpg

Отредактировано radik gataullin (2016-08-06 16:32:44)

429

Поездка по Удмурдии чисто познавательная заезжал на три голубятни ,к Плотникову ,Цепленкову и конечно же к нашему форумчанину Раису (Бабаю)от поездки получил огромное удовольствие ,общение ,отношение на высшем уровне и тем более погода благоприятствовала поездкой остался очень доволен http://sd.uploads.ru/t/KhHFZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iHm6S.jpg
http://s5.uploads.ru/t/baMp9.jpg

430

radik gataullin написал(а):

и конечно же к нашему форумчанину Раису (Бабаю)

....Баааа, знакомые нам лица!!! :cool:

431

Кузмич написал(а):

Баааа, знакомые нам лица!!!

Эти "знакомые лица" сегодня были у меня!!!! Отчёт Бабай предоставит!!!!!!! :cool:  :flag:

432

Игорь 43 написал(а):

Эти "знакомые лица" сегодня были у меня!!!! Отчёт Бабай предоставит!!!!!!!

....Это мы в курсе, вечером вели с Раисом разговор. Кстати Игорь, есть вопросы по журналам, напишу в личку. ;)

433

Ну вот и прошло пару дней и Серега Коньково поехал в бетонный плен Москвы. Все прошло нормально, и голубей погоняли и в баньке побывали и шашлычку поели, так что надеюсь все понравилось?.... :mybb:

434

Кузмич написал(а):

Ну вот и прошло пару дней и Серега Коньково поехал в бетонный плен Москвы. Все прошло нормально, и голубей погоняли и в баньке побывали и шашлычку поели, так что надеюсь все понравилось?....

Всё верно, вот ели проснулся...в бетонных стенах. Там на природе в дали от городов, просто рай, и сон хороший, и высыпаешься лучше, хотя поздно ложишься, но раньше встаёшь  :cool:
Очерк о поездки и видео материалы позже. Чуть встану в колею .... :flag:

435

Сергей-коньково написал(а):

Чуть встану в колею ....

....Серега, вставай же в эту колею быстрее. :mybb:

436

Сегодня ездил к товарищу Сергею в  с. Орловку на другом конце города, за 35 км так как к нему должен был приехать с Кировской обл. Игорь 43 ,они родственники ,что бы передать подарок в Удмурдию , Плотникову В .С .за одно  посмотреть его птицу ,должен заметить что он добился как я считаю хороших результатов в ведении голубей ,держит он в основном Луганских голубей .так же есть , немного северо кавказцев ,и чуть желтых гривунов ,так вот у него луганские ,с кавказцами по три часа выжимают что считаю достойным летом для такой птицы ,просто удивился ,так как в большинстве регионов ,эту птицу перевили в разряд декора и не гоняют .а так же вывел луганских с розочкой на голове или чубом что меня тоже удивило просто таких я не когда не видал  :dontknow: http://sa.uploads.ru/t/SPzAX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2dl4M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/F8z9V.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qwHkN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VBuLt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hHGgb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/v5Djq.jpg
http://se.uploads.ru/t/SYjRB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/U4rmg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/i7okw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/C71Gj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Fbq3S.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MqEGV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cqEJj.jpg

437

radik gataullin написал(а):

.а так же вывел луганских с розочкой на голове или чубом что меня тоже удивило просто таких я не когда не видал

...Радик, а для чего он их вывел??? Ведь Луганцы, они устоявшаяся порода, и зачем к велосипеду крепить прицеп? :dontknow:

438

radik gataullin написал(а):

Сегодня ездил к товарищу Сергею в  с. Орловку

Молодец Радик, не сидишь на месте, находиш время заехать в гости к таварищам-коллегам  пообщатся. :cool:
Мне понравилась голубятня!
Я тоже удивлён, что лугансаие так долго летают, птица очень красивая, по этому и не гоняют массово.

Кузмич написал(а):

...Радик, а для чего он их вывел??? Ведь Луганцы, они устоявшаяся порода, и зачем к велосипеду крепить прицеп?

Юра думаю, заводчику нравится чубатая птица, вот и решил поэксперементировать,
..... ну а что? ....тоже интересно смотрися  :glasses: . По поводу лёта луганских,
если в них есть кровь Северокавказских голубей, а наверное есть, так как чуб скорее всего позаимствован у них,
возможно по этому они так долго летают,    хотяяяяяя?   .....могут быть и систематические тренировки,
ведь летали же они в былые времена.
Ладно, понесло меня кудато :D
Радик передай Респект, удачи и всех благ заводчику!

439

Yra написал(а):

ведь летали же они в былые времена.

Могу сказать да...летали и не плохо, т.е. полтора часа летали свободно. Ну если каждому будет нравится что то приделывать к устоявшимся породам, то представляю, что будет лет через...десять, наверное останется только пародия на птицу, хотя каждому свое. :dontknow:

440

Кузмич написал(а):

а для чего он их вывел???

Радик не правильно выразился, я попробую поправить, он не вывел, просто это, наверно, какой то генный сбой, что ли. У нас Луганские, сколько я помню (именно мой дядя мне привил любовь к голубям), года с 1978. Увидал он у кого то в голубятне их, и влюбился в эту птицу и с тех пор их держит. Ну нравятся человеку такие, да ради бога. А летят они действительно просто "ах"!!!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » ХОДИМ В ГОСТИ.