"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Вот мои Нг которые сегодня были приманкой                                               

922

viktor999 написал(а):

Вот мои Нг которые сегодня были приманкой

Совсем как на утиной охоте. Виктор, сдается мне, что любовь к голубям постепенно" замыливается " охотничьим азартом.  :D

-------------------------------------------------------------------------------

   С уважением, Владимир. :flag:

923

Октябрец написал(а):

Виктор, сдается мне, что любовь к голубям постепенно" замыливается " охотничьим азартом.

Владимир , вот ради голубей я продал настоящие охотничье ружьё ,   а взял многострел , и это всё ради своего увлечения  Голубеводства , а вот " замыливания " это не ко мне .  Я по голубям больше практик в летающих породах  .  Мои Нг пусть и не долголёты , но за то летающие  и неплохие  :writing:

924

Вот загрузились видео о полётах за 27 октября   , Нг выпускал  по парам , чтоб лучше присмотреться   

925

926

Здесь я выпустил сразу 5 Нг   , все чёрные с белыми хвостами                                                     

927

928

Здесь  сняты во время посадки                 

929

930

Здесь  полёт проходит по присмотром   коршуна     

931

932

Здесь я показываю замедленный полёт     

933

934

935

936

937

938

Вот полёт моих Нг за 05 11 2014г , как такового  полёта не получилось  , но протрусились

939

940


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ