"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Тренировка голубей » ТРЕНИРОВКА ВЫСОКОЛЕТНЫХ


ТРЕНИРОВКА ВЫСОКОЛЕТНЫХ

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Алексей Бугульма написал(а):

а что тут ставить? сидят сейчас они где то...в радиусе 100км.

а кто его знает? когда мои остаются то я на 90%уверен шо придут.но мы предполагаем а Бог располагает

22

Алексей Бугульма написал(а):

а что тут ставить? сидят сейчас они где то...в радиусе 100км.

Даааа нет слов! Уважаю!

23

ДРУГОМИЛ написал(а):

когда мои остаются то я на 90%уверен шо придут.

Только не весной в такую погоду.

24

Данчес написал(а):

Только не весной в такую погоду.

Саня я такую погоду весенней неназвал. но в принципе ты прав.

25

Алексей Бугульма написал(а):

не забываем ставить плюсик.

ВЫМОГАТЕЛЬ!!! :glasses:

26

Данчес написал(а):

Димон если хоть один придет стартуй ко мне я накрываю поляну!

Поехать мясца что ли порубать?..... :crazy:  :D

27

Кузмич написал(а):

Данчес написал(а):

    Димон если хоть один придет стартуй ко мне я накрываю поляну!

Поехать мясца что ли порубать?..... :crazy:  :D

Да, неплохо было-бы мяска-то! Только на 14-00 сегодня пока не один не пришёл, далековато видать их упёрло! Облака ещё низкие прут, чтоб им ....! Пока ждём-с, поминать сегодня не буду - рано ещё. :no:

28

Дима,я тебе и при "личной"встрече говорил и сейчас повторю,что если и,"нужда" какая,лётных самое позднее в одиннадцатом можно пугнуть.А вот после11 они и летом "в ночь останутся".
Теперь жди одного,двух,Остальные "попожжа" или на базаре.

29

Велигор написал(а):

Дима,я тебе и при "личной"встрече говорил и сейчас повторю,что если и,"нужда" какая,лётных самое позднее в одиннадцатом можно пугнуть.А вот после11 они и летом "в ночь останутся".
Теперь жди одного,двух,Остальные "попожжа" или на базаре.

Да, Николаич, теперь на "птичке" каждую субботу по садкам глазами шарить придётся. Один раз так голубку нашёл, чуть больше 100км от меня поймали! :dontknow:

30

Алексей Бугульма написал(а):

надеялся как и ты наверно что с утра будут...

Вы надеялись..., а я то был уверен, вот и решил, думаю в нахаляву у Сани мяско то покушать, ан нет, он видимо колдует, чтобы на мясо не выставили!.... :D

31

Дима полд года не срок мои приходили. надежда умерает последней. дай Боже кто то придёт

32

Дим, ну говори пришёл кто?

33

Кузмич написал(а):

Алексей Бугульма написал(а):

    надеялся как и ты наверно что с утра будут...

Вы надеялись..., а я то был уверен, вот и решил, думаю в нахаляву у Сани мяско то покушать, ан нет, он видимо колдует, чтобы на мясо не выставили!.... :D

По ранней весне бывало пропадали в небе, но не всей стаей, а так - один, два. Но я прошлые года зимой так часто птицу не эксплуатировал, а тут они у меня всю зиму почти каждый день разминались. Вот и выстрелили...  Небу тоже надо дань отдавать, всю зиму гнал как летом - без ястреба, разбаловался! Одно радует - за два дня птенцов вылупилось столько же, сколько голубей не вернулось. Подрастут - будут мои и неба!  :)

В 19-00 проверял - никого !

Отредактировано пьяный ВДВшник (2012-03-17 22:15:18)

34

пьяный ВДВшник написал(а):

В 19-00 проверял - никого !

Мля, не приятная новость! :disappointed:

35

Дим, хоть молодёж народилась. Это хорошо.

36

В прошлом году одна гривка пришла ровно через неделю, сейчас на яйцах сидит - она в резерве, наверное надолго. Золотой запас лучше поберечь, а то в Пугачёв уже стыдно будет побираться ехать! :no:

37

Дим, а в Видном на выставке гривки из под твоих седели, мож там можно расжиться?

38

пьяный ВДВшник написал(а):

В 19-00 проверял - никого !

Ну что там с птицей,появился кто - то?
Жалко весной и такая заморочка :dontknow:

39

Кузмич написал(а):

В 19-00 проверял - никого !

Ж Д У !!! :idea: Стол протер, мангал почистил ! :D

40

пьяныи ВДВшник приношу свои соболезнование не пеи больше столько, такую птицу веснои впопу целовать надо а не гонять.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Тренировка голубей » ТРЕНИРОВКА ВЫСОКОЛЕТНЫХ