"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » ВСТРЕЧИ НА СЪЕЗДНОЙ-2012г.


ВСТРЕЧИ НА СЪЕЗДНОЙ-2012г.

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Кузнецов Андрей написал(а):

Зарегился как и обещал.

...Вот, молодец!!! Теперь внедряйся и рассказывай о своих секретах разведения птИцов...ага! :yep:

22

Даааа, забыл сказать!!! Серега 1 зарезал на кануне, зайца, вооттттакого(растягивает на метр руки), ага, так его даже не смогли съесть, мы уезжали, его еще доедали, ну Серёёёёга, как ты его такого вырастил? :dontknow:  :rofl:
Потом, опять же Серега, наверное от того что устал, забыл у меня в машине свой ..электролит!, кто то забыл две какие то чашки, похожие на пластиковые гнезда(тоже не знаю чьи?!),
Но я думаю, это хорошая примета, значить еще встретимся, надо разузнать, что там будет 31.го!???
Вообщем, как в песне:-Что то с памятью моей стааааало,
То что было не со мноооой-...пооооооомню! :rofl:
Кстати ребят, все нормально?.... в смысле-все вернулись на Родину?... :rolleyes:

23

Алексей Бугульма написал(а):

вообще не спал....за что спасибо организаторам....

...Лех, а чёё слечилось то, чё не спал то? :rolleyes:

Макс69 написал(а):

А где она ,эта РОДИНА????? :crazyfun:

...Где тебе хорошо, там и Родина!!!

Макс69 написал(а):

Если с дырками то гнёзда,если нет то миски

...Значит миски! :crazy:

24

Не на Мкаде, а у поста гаи. Кричал ему во все горло, но Серега не разу не оглянувшись в маршрутку запрыгнул и был таков.

25

Макс69 написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААА брелок не достался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс, приезжай 31го, у меня один завалялся, подгоню!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

26

Макс69 написал(а):

Иногда и в туалете хорошо,особенно когда с улици в детстве бежишь и чувствуешь что можешь не успеть,вбегаешь домой......УСПЕЛ.....ХОРОШО.....РОДИНАААААААААААА!

Вот понимаеш жа, а спрашиваеш! :rofl:

Макс69 написал(а):

Надо про Серёгу1 узнать....Боярин(Саня) видел его вчера с мешками уверенно шедшего по МКАДу в сторону поворота на КАзань,мужики ему не тудаааааа! На сигналы внимания не обращал,думал о типлераххххххх!

.....Интересно, неужели целый мешок....Типплеров набрал???????? :rolleyes:  :D

Сергей П написал(а):

Макс, приезжай 31го, у меня один завалялся, подгоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....Есть и у меня еще штук 5, так что ..... ;)
А кружки вчера, по моему пол рынка получили, даже друг у друга из машины тырили! :rofl:
............................
P/S   Забыл сделать кадр, чтобы хоть снять людей с кружками, сделал бы у себя, да все о России заботился, ни себе ни Мишане не оставил, все о народе думал!!! :crazy:  :D

27

предпоследнюю урвал
http://s018.radikal.ru/i514/1203/e4/668c6a6b2257.jpg

28

Ну мужики, молодцы. С Вами не соскучишься. Жаль я всё проморгал в своих заботах и думах. Но всё равно встретимся и пересечёмся. А до Кузьмича мне можно просто прогуляться с входа КСК до его Беляево.

29

Alex1949 написал(а):

Ну мужики, молодцы. С Вами не соскучишься.

С большим удовольствие побывал на весенней сборной! Спасибо все друзьям голубеводам за очень теплое дружеское общение, за приятные встречи и замечательный стол! :cool:

30

Боярин написал(а):

предпоследнюю урвал

Да, было такое, чуть было...небыло! :rofl:

31

Alex1949 написал(а):

А до Кузьмича мне можно просто прогуляться с входа КСК до его Беляево.

....Так это....прогуляйся как нибудь! ;)  Только что ездил в гостиницу-Севастополь, так мимо будки проезжал, даже приостановился... :yep:

32

Ну это почти мимо моего дома, который углом "соприкасается" с прудом.

33

Alex1949 написал(а):

Ну это почти мимо моего дома, который углом "соприкасается" с прудом.

Не знал, заехал бы...

34

Мне,так кажется,что "порядочно" было,людей порядочных.Молодцы,общаетесь.И в глуши,в Саратове своих знакомцев увидел.Порадовался за товарищей,они то захотели и смогли побывать.Ну,да ,всё
,как Кузьмич говорит глядишь и будет"в ниточку",кстати как с ней-то,с ниточкой,всё в ажуре!?Кузьмич.

35

Всем оогромный привет! И большое спасибо за приятно проведённое время! Про кроликов Юр Георгиевич я тебе приличной встрече все тайны открою. И вовсе я не уставший был. Это меня эмоции и чувства переполняли, вот я электролит и низа от поилок коричневые такие забыл, но это же я, я без приключений не могу. Зато голубков довёз целых и кружку и сувениры и ещё пол мешка кормов деликотесных для птичек своих привёз. И море отличных воспоминаний привёз.
Эх, хорошо то как было. На майские праздники съезжу за электролитом. Похожу по тем местам где так хорошо время провели.

Отредактировано Серёга1 (2012-03-04 20:37:48)

36

Юрий написал(а):

Что у тебя еще приключения были после съезной?

Юра привет! Приключения только на съездной были, а место где машина Кузмича стояла. :D

37

Серёга1 написал(а):

вот я электролит и низа от поилок коричневые такие забыл,

....Сереж, все будет в сохранности, как в сейфе, так что заранее скажи когда приедиш, я подвезу, ты был на высоте- красавчег!!! :cool:

Серёга1 написал(а):

И море отличных воспоминаний привёз.

..Вот что самое дорогое, это хорошие воспоминания!!! :flirt:

Серёга1 написал(а):

На майские праздники съезжу за электролитом. Похожу по тем местам где так хорошо время провели.

...Серега, не волновайся, усё будет у порядке..ага!
:D

38

Кузмич написал(а):

....Сереж, все будет в сохранности, как в сейфе, так что заранее скажи когда приедиш, я подвезу,

Дядя Юра заранее огромное спасибо! С превеликим удовольствием с Тобой повидаюсь! :flag:

39

Кузмич написал(а):

..Вот что самое дорогое, это хорошие воспоминания!!!

Да, Юрок все верно,с воспоминаниями..... А вот у меня они были только в начале. :dontknow:  Все так хорошо начиналось. :cool:  Возвели флаг,
пришлось за него вискаря маленько выпить. Обилетили все приезжие машины нашими логотипами, и за это пришлось выпить. Всетаки делали общее дело. После ходили фотографировать голубей. После стал подтягиваться народ. Стало веселей. Пришли к нам на флаг ребята с международного. Народу прибавилось. Приносили выпивку и закуску. Со всеми парнями пришлось усугубить, за голубей, за дружбу,за встречу.
Вобщем дружественная обстановка была на высоте. Только вот я уже потерялся,так можно сказать. Не расчитал свои силы. Видимо не те года,как раньше.....А так хотелось, с ребятами по нормальному пообщаться. Всетаки не каждый день видимся. Так что мужики извините что не так. В следующий раз такого надеюсь уже не будет. А так все сделали для встречи Бухтинцев,как смогли.Что получилось то получилось. НЕ обезсутьте. В следующий раз будет лучше. Спасибо организаторам за поддержку.  :flag:

40

Михаил.М. написал(а):

. После стал подтягиваться народ

По не проверенным данным кто то прихватил коробочку с голубями С.П.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » ВСТРЕЧИ НА СЪЕЗДНОЙ-2012г.