"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Гонные » Тульские берёзовые чеграши


Тульские берёзовые чеграши

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Серёга1 написал(а):

А я не имею в данный момент столько времени и такие средства.

А говориш, купил бы не задумываясь!!!? :D

82

Серега попробуй решити вопрос с доставкой. А пары 2-3 с разных дворов я тебе отправлю.

83

ДРУГОМИЛ написал(а):

Серега попробуй решити вопрос с доставкой. А пары 2-3 с разных дворов я тебе отправлю.

Миша, а это вариант, ведь в Москву от вас автобусы ездят регулярно, а в Москве я могу встретить и даже взамен что нибудь передать. Бери сорок, а как они будут у тебя, мы с тобой созвонимся и решим вопрос с доставкой.

84

Кузмич написал(а):

А говориш, купил бы не задумываясь

Дядя Юра привет! Купил бы и поехать, выбрать достойное, приобрести, это очень большая разница.

85

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста нашу с Михаилом переписку, в тему Ставропльские высоколётные.

86

Серега ну вот и ладненько. Как возму сообщю.

87

ДРУГОМИЛ написал(а):

Как возму сообщю.

Миша буду ждать с нетерпением.

88

http://www.youtube.com/watch?v=6xqgXsN_S8w
Сегодня утром поднял стаю и снял с каждым дниом набирает обороты

89

robertas написал(а):

Сегодня утром поднял стаю и снял с каждым дниом набирает обороты

Чеграши в своей партии летят очень красиво. Видел это зрелише три года назад и последнее у своего дружка. Поднимал штук 30 голубей. Одни березовые были в его коллекции, вся птичка была подобранна от и до,по всем его параметрам.
Они были все красавцы покрытые как-бы вуалью,смотрелись просто изумительно. Сейчас он не держит голубей по состоянию здоровья. Конечно очень жаль. Жизнь есть жизнь.Каждому определенна своя судьба.   :dontcare:

90


Привет всем!с чеграшами я уже расбежался,начинаю сбрасывать на хотя и небольшыми растояниями но меняя радиюс отдаления от дома 5 км.очень интересная птитца!

А ето сегодня заснял тут одни черашы!другои птитцы в стае нет, хочу добитца чистава кружиства полета каторы пренадлежыт чеграшам и ето они уже понемногу делает.

91

Да красотища,впечатляет. :flag:

92

93

Здорово!!!

94


Заснял полет своих чеграшеи ,стая поднимаетса очень высако и палет прдалжаетса окало двух часов.

95

robertas написал(а):

Заснял полет своих чеграшеи ,стая поднимаетса очень высако и палет прдалжаетса окало двух часов.

robertasа сколько штук в стае

96

robertas написал(а):

Заснял полет своих чеграшеи ,стая поднимаетса очень высако и палет прдалжаетса окало двух часов.

Робертас очень хорошо идут. :cool: А какая у них максимальная должна быть продолжительность лета?

ДРУГОМИЛ написал(а):

robertasа сколько штук в стае

Присоединяюсь к вопросу.

97

В.Михаил.В. написал(а):

сколько штук в стае

В стае 35 штук ето чисто чеграшовая стая калужсие и тульские ,если аткровено!пришлось много с птитцои паработать штоб вот так полетела.
                           Robertas

98

robertas написал(а):

пришлось много с птитцои паработать штоб вот так полетела

Согласен работы много,но результат то на 100 баллов.Поздравляю.

99

Хорошо идут, Красиво!
ПОздравляю Робертас,
Вы добились чего хотели!

100

Павлович написал(а):

Вы добились чего хотели!

Вы Михаил и Юра памогли мне с подборкои голубеи и за ето вам ребята большое СПОСИБО!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Гонные » Тульские берёзовые чеграши