"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » Свердловские молодые 2012 -5


Свердловские молодые 2012 -5

Сообщений 981 страница 991 из 991

981

Fireman» написал(а):

Да, с такими спецами, по круглогодичному выводу, скоро на кольцах будут писать помимо года, ещё и месяц.

Меня круглогодичный вывод тоже напрягает.Видать пользы больше чем вреда.Может товарищи объяснят что это им дает? :flag:
И просьба ко всем давайте без ярлыков.  :flag:
Некрасову спасибо за разъяснение. :yep:  :flag:

982

В.Михаил.В. написал(а):

,не зависимых от них обстоятельств не может достать туже вакцину или медикаменты,

Михаил мы здесь все на лицо,неужели если меня попросят достать лекарство и выслать я откажусь? Я буду даже рад помочь ребятам!! :yep:

983

володяКВН написал(а):

неужели если меня попросят достать лекарство и выслать я откажусь

Володя!спасибо на добром слове,но постоянно высылать осень, весна плюс температурный режим и т. д.Я уверен,что много среди нас помогли бы друг другу в чем угодно,но растояния это сделать не позволяют.

984

володяКВН написал(а):

меня попросят достать лекарство и выслать я откажусь

Володя это надо было предлагать вовремя, а не когда "поезд" ушёл.

985

володяКВН написал(а):

Михаил мы здесь все на лицо,неужели если меня попросят достать лекарство и выслать я откажусь? Я буду даже рад помочь ребятам!!

Володя мое уважение :cool:.И слава Богу что здесь в Бухте ты не один,готовый помочь. :cool:
Но есть одно но:

Сергей1965 написал(а):

но постоянно высылать осень, весна плюс температурный режим и т. д.Я уверен,что много среди нас помогли бы друг другу в чем угодно,но растояния это сделать не позволяют.

Добавлю к сказанному Сергеем,что то-же постоянно кого-то напрягать совесть не позволит. :dontknow:

986

В.Михаил.В. написал(а):

постоянно кого-то напрягать совесть не позволит.

Михаил да брось ты, какая напряга !! Всё очень просто пишешь в личку что надо, тебе высылают.На рынке постоянно кто-то с бухты тусуется что ему трудно взять и выслать? И растояния здесь не при чем вот скажи желание это да!! :flag:

987

В.Михаил.В. написал(а):

постоянно кого-то напрягать совесть не позволит.

А не пробовали , в столице есть ветаптека , вроде ВЕТЛЕК , ТАМ ВЫСЫЛАЮТ ВСЁ есть и оптовикам , а есть и в розницу.

988

лично мне по приколу поболтаться на рынке,людей посмотреть себя показать.Покупки крайне редки, но если и беру то по знакомству, в основном катаюсь за кормом голубям, прикормкой и минералкой.

989

Алексей Бугульма написал(а):

это только поначалу так.... потом привыкаешь.

Алексей,у такого человека где была совесть там х....р вырост,но не все такие.

990

Алексей Бугульма написал(а):

.значит у них скоро вырастут рога

:angry: ммда!!

991

Андрей Урал написал(а):

А не пробовали , в столице есть ветаптека , вроде ВЕТЛЕК , ТАМ ВЫСЫЛАЮТ ВСЁ есть и оптовикам , а есть и в розницу.

Спасибо, поинтересуемся:flag:.

Алексей Бугульма написал(а):

это только поначалу так.... потом привыкаешь....

Ну,ну :D  :flag:

Сергей1965 написал(а):

Алексей,у такого человека где была совесть там х....р вырост,но не все такие.

Дедуля ты хоть с внуком енту терминологию не применяй,а так  :cool:  :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » Свердловские молодые 2012 -5