"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2


СВЕРДЛОВСКИЕ-2

Сообщений 41 страница 60 из 972

41

http://s51.radikal.ru/i131/1207/b3/06627bc625a1.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1207/3a/0c4de3651665.jpg

42

В.Михаил.В. написал(а):

.У меня вопрос,они потом посветлеют?
Или это окончательная масть?

Вопрос переадресован в сторону ЕКБ.!!! :D  :dontknow:

43

Алексей Бугульма написал(а):

нормальная коммерческая птичка....нет?

Л И К В И Д !!! :D

44

Алексей Бугульма написал(а):

нормальная коммерческая птичка....нет?

Думаю что при коммерчесской направленности ей бы был пипец :D
Птичка хороша :cool: ,а если б еще летала( :tomato: ) ей бы цены небыло. :D  :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2012-07-10 23:21:46)

45

Алексей Бугульма написал(а):

реалные пацаны

Какие люди!!! :flag:  А я уже забыл как ты выглядишь!!! :D

46

Всем привет! Данчес понравилась птичка :cool:  ,а как по полёту? :writing:

47

krupenya написал(а):

,а как по полёту?

Летит в россыпь 10 часов минимум!!!! :D   :D   :D

48

Данчес написал(а):

Летит в россыпь 10 часов минимум!!!! :D

В смысле?...по району в россыпь? o.O
:rofl:

49

Кузмич написал(а):

В смысле?...по району в россыпь?

По проводам!!!! :D

50

Данчес написал(а):

По проводам!!!! :D

По проводам ходить- это умение нужно, это не в пузырьки пукать!!! :rofl:
А у меня несколько штук, косят под попугаев и садятся на березу, что за голубятней, дааааа, кстати, сегодня с утра жена говорит:-Смотри, какой то маленький соколец летает!!! Выглядываю с окна, ...попугай-Карелл, орет, как резаный и по двору круги нарезает! :D

51

Всем привет! Я тут потерялся из-за регистрации. Забыл пароль и мог зайти только как гость. В день фиаско по футболу я засадил трёх взрослых сильнейших и вот на день города через 21 день пришла прошлогодняя краснозобая. голубей почти гонять перестал,за исключением сопляков чтоб обганять. и опять проблема. стали соскакивать сами когда им вздумается.Нынче одна краснорябенькая очень сильно полетела. первый раз залетелась и пришла через 3 дня. Видимо надсадилась и неделю гнулась,а оправившись опять сама соскочила,осталась в ноч и не пришла. Следом залетелась чернозобенькая,которая уже нынче за 5 вылётывала -пришла через сутки. У залетевшихся самцов оставались голубята в дудках и вот голубки их выкормили одни,но от большого дикаря одного поймала кошка.

52

Чалинький и беленькая это от старого бродяги синехвостого и дикарёнок от большого дикаря. Незнаю как лёт, а размеры в папу.
http://s58.radikal.ru/i160/1207/ab/664f999f2326.jpg

53

Некрасов написал(а):

и опять проблема. стали соскакивать сами когда им вздумается

Некрасыч, чтобы этого не было, сделай грамотный прилет, т.е. в будку зашли, а назад...куй с маслом, я надеюсь ты понял?! :yep:

54

Кузьмич это у меня давно сделано. Погоняв мелюзгу,я потом открываю всех,не держать же их в тюрьме. Просто налетавшись с утра,они потом уже не соскакивают а так видимо скучают по небу. Если гонять,то добрые улетят и останешся или с палкой которой гониш или с хмырями ,которых и палкой не угониш. Просто я как нынче голубят столько ещё не получал и они в четырёх местах,а гоняются с одного -вобщем я что то нынче не справляюсь. К осени посмотрим что останется. Пока.

55

Поднял с утра. Полетели сначала8 шт., те, которые самые-самые!!! Потом поднялся основной когал, и.....слились воедино. Лучше б после 8-ки. не гнал, короче, 34 шт. на средней так и болтались, теперь в жисть не выпущу сразу и много, по 10-15 шт. они сразу уходят вверх, как больше- ШВАХ! :smoke:

56

Всем привет! Гоню 7,30 утра,пока результатов нет,больше 3,35 не летят,  уходят в точки,а стоять не хотят, жара.Удачи всем :mybb:

Отредактировано krupenya (2012-07-13 13:56:31)

57

krupenya написал(а):

Гоню 7,30 утра,пока результатов нет,больше 3,35 не летят

Даааааааааааа, прям беда!...3-30 уже не в почете?????????!!! o.O   Да вы парни я смотрю заелись!!! Если три отлетывают в поднебесье, то что еще надо, или все к 27 часовым стремятся? :rolleyes:

58

Тёзка, хвастать не буду но до болезни(моей) синезобый отлетывал по 11 часов,а отчёт я принимаю только после5 часов лёта, а2-3 часа хмырьки. :tomato:

Отредактировано krupenya (2012-07-13 19:21:31)

59

krupenya написал(а):

Всем привет! Гоню 7,30 утра,пока результатов нет,больше 3,35 не летят,  уходят в точки,а стоять не хотят, жара.Удачи всем

Отредактировано krupenya (Сегодня 15:56:31)

Всем,Привет! Жара, я думаю не причем, неделю сидели,сегодння подем 7.00, сели 14.30, голубята 1.5-2 часа отмахали

60

Некрасов написал(а):

Чалинький и беленькая

...А у меня есть, пепельно-чалый, красаааавееееец---ммммм! :crazy:

krupenya написал(а):

а2-3 часа хмырьки.

.../косится на своих/...хмырьки говориш? :rolleyes: -тьпфу тыыы, я то думал они хорошие?! :smoke:
.../сажает всех в корзину, увозит на помойку!..... :mybb:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2