"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2


СВЕРДЛОВСКИЕ-2

Сообщений 941 страница 960 из 972

941

Данчес написал(а):

Ты его береги как хлеб во время войны!!! :D

Санек, его не беречь надо , а передать тебе, пусть лучше у тебя будут, они тебе нужнее, а я буду любоваться тем, на что поменяю "воздух"...ага! ;)  :D

942

Кузьмич если вирус попал ,то ты хоть что делай. Ладно пусть я плохо веду хозяйство,но думаю по поводу Петра пожарника ни у кого язык не повернётся сказать такое. В каких домах и в каких условиях у него живут голуби,не знаю как другие,а я то точно не живу.Дак вот я к тому, что "давно уже" приезжает комне Пётр и говорит: Я без голубей остался. Зашла чужая голубка,переночевала и сто штук подохло. Болезнь-она не делит никого,а косит всех подряд. Хотя критику принял к сведению и буду исправляться.

943

Некрасов написал(а):

Кузьмич если вирус попал ,то ты хоть что делай

.....А почему он попал? только по одной причине, что птица не была привита!!! Я тоже до прошлого года так же думал:- Да нах.. мне эти прививки, голуби здоровые и хорошо, но посоветовавшись с Сен-Сеем и пройдя теореретический курс по ликбезу,-, сделал вывод, что в наше болезненное время, лучше одеть на голубей контрацептивы в виде...прививки! Так что Некрасыч, не горюй, все через это прошли, разведешся со следующего года! :yep:

Некрасов написал(а):

Зашла чужая голубка,переночевала и сто штук подохло.

...Как зашла? кто ее пустил?...на дух не пускай, гони их все этих сирот нах*** и все будет О.К. ;)

944

Кузмич написал(а):

.Как зашла? кто ее пустил?...на дух не пускай, гони их все этих сирот нах*** и все будет О.К.

Поясню следующее,отдал весной голубя все лето его небыло,случайно я узнал что птица у него заболела осенью и что,как обычно поднял своих и вижу картину с моими летает черный чужак когда он сел,снял его с воздушки а мужичку по полной прграме.Это хорошо,что я был в ограде а так был бы пипец.Вот как понять толи специально толииии? А с прививками в нашей месности туговато,слабо развита ветлечебница.

945

Сергей1965 написал(а):

А с прививками в нашей месности туговато,слабо развита ветлечебница.

Сергей , существует 2 вида прививок , живая (ей необходим температурный режим) и не живая , её можно высылать по почте , я ведь предлагал на форуме кому то из твоих земляков скинуть ссылку на московскую ветеринарку , да их дофига , плати бабки всё доставят.

946

Андрей Урал написал(а):

да их дофига , плати бабки всё доставят.

Что я исделал,нашол канальчик сейчас начну отстегивать.Что дорого то дорого но необходимо.

947

Некрасов написал(а):

У меня в будке остановилось,дак на балок перекинулось

Во попадалово.

948

Некрасов написал(а):

Зашла чужая голубка,переночевала и сто штук подохло.

Как меня учил один голубевод. где раздолбай там не счастье , делаем выводы. :writing:

949

Тфу, тфу,  пока обходился без всяких прививок.  Птицы  голов 120.   Чую пропоить, пролечить когда нибудь но взяться не могу.

950

Николай Н написал(а):

чую пропоить, пролечить когда нибудь но взяться не могу.

НЕ чего ты не пролечишь ,не пытай себя иллюзиями мой совет.

951

Михаил.М. написал(а):

Ну-ну, ктож его заговорил то.

   Я  :D

952

Андрей Урал написал(а):

ссылку на московскую ветеринарку

В ветеринарках вакцин нету.

953

Данчес написал(а):

Я

Я так и понял. :yep:   Какими методами заговора пользуетесь Александр? :D  :glasses:

954

Михаил.М. написал(а):

Какими методами заговора пользуетесь Александр?

Шуры - муры, воздоравлевайте куры!!! :D

955

Данчес написал(а):

В ветеринарках вакцин нету.

Сань- личку глянь.

956

Данчес написал(а):

Шуры - муры, воздоравлевайте куры!!!

:rofl:  :cool:  :flag:

957

Данчес написал(а):

Шуры - муры, воздоравлевайте куры!!!

Знаю твои шуры-муры.....   Кручу - верчу на...ть хочу. :crazyfun:

958

Михаил.М. написал(а):

Кручу - верчу на...ть хочу.

Что уже есть такие? :glasses:

959

Данчес написал(а):

Что уже есть такие? :glasses:

Саня, а чёёё нееееету???????? :hobo:  ;)  :D

960

Всем привет. Ровно месяц не было хороших, продолжительных полетов. То дожди, до линька, то др. причины. Последние четверо отлетали чуть более 4х часов. Трое чалых самцов молодых 2-3 выводка и Плешшановский самец сизый 2010г. Самое удивительное, что он показывает хорошее время свыше 4 часов 2-3 раза в год, в обычные полеты час- полтора. А я его хотел убрать, нет такая корова нужна самому.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2