"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2


СВЕРДЛОВСКИЕ-2

Сообщений 81 страница 100 из 972

81

Павлович написал(а):

После чего выпустил в километре от питомника.

Вредитель!!!!
А кольца не было что ли? :rolleyes:

82

Нет, Юр без кольца.
Я надел свое и маркер. Оставил бы для тебя, но знаю
что в твоем хозяйстве перебор.
Решили с Настеной выпустить.
Летела неплохо- спустилась сверху почти из зоны мерцания.

83

"Сергей1965"]Юра! От таких даже местные неотказались бы,да еще в костюмах(дифицит).                                                                                                                                                 Сережа, я тогда не держал синее перо,от рябка каторый у тебя, вышли 2 голубя синезобых, один отлетал 11часов-2 ой 10часов на глазах у Девяткова ,черный сплашной с сыном по 9часов, отдал в Катю и не жалею :flag:

84

krupenya написал(а):

случайно чернозобого

Юра привет! Я так понял,что разговор шел не про синее перо а ч/з к томуже с таким летом.

85

Данчес написал(а):

Враги просыпайтесь пора идти голубей поднимать!!!

..Проснууууулся , его величие, тут уже домой пришел, нагонялся и дезинфекцию сделал у дворняжек, так что вы батенька долго спите! :crazy:

В.Михаил.В. написал(а):

У народа в ночь остались

...Так точно остались,.... минус-4 шт. вчерашних, которые ...рябкИ. :'(
Да сколько ж можно то, я их родимых всю весну ждал, а они..... :smoke:

86

Кузмич написал(а):

Да сколько ж можно то, я их родимых всю весну ждал, а они.....

Что до сих пор не пришли?

87

В.Михаил.В. написал(а):

Что до сих пор не пришли?

Нетути! :'(  :dontknow:

88

Кузмич написал(а):

Нетути

Кузмич , мы с тобой  говорили по поводу развития у голубей хоминга , ты ко всему этому отнёсся пренебрежительно.

89

Кузмич написал(а):

Нетути!

Ну еще есть время.
Мои и через 3-4 дня появлялись.
ЖДИ.

Андрей Урал написал(а):

, мы с тобой  говорили по поводу развития у голубей хоминга , ты ко всему этому отнёсся пренебрежительно.

И в какой теме вы подняли этот интересный вопрос?Сознавайтесь! o.O  :confused:  :D  :flag:

90

Андрей Урал написал(а):

ты ко всему этому отнёсся пренебрежительно.

... :dontknow:  Непонимаю, о чем ты Андрей?!

В.Михаил.В. написал(а):

Мои и через 3-4 дня появлялись.
ЖДИ.

....../вытирая слезу смотрит в окно/... :'(

В.Михаил.В. написал(а):

И в какой теме вы подняли этот интересный вопрос?Сознавайтесь!

...Миш, мамой килянус, вааще не помню, что либо подобное, когдла МЫ с Андреем что то о хоуменге вели....??????????? :dontknow:

91

Кузмич написал(а):

...Миш, мамой килянус, вааще не помню, что либо подобное, когдла МЫ с Андреем что то о хоуменге вели....???????????

Ну тогда пущай он нам с тобой поведает свой взгляд на ентот вопрос, прочитает нам лекцию,с интересом послушаю. :flag:

92

...Миш, мамой килянус, вааще не помню, что либо подобное, когдла МЫ с Андреем что то о хоуменге вели....???????????
Кузмич , разговор шёл , что голубям необходимо порой "вкусняшка" и , что это является неотъемлемой составляющей  , наряду с другими, развития хоминга.

93

В.Михаил.В. написал(а):

пущай он нам с тобой поведает свой взгляд

Надо открыть тему про хоминг  и пусть каждый выскажет свои взгляды на этот вопрос.

94

Андрей Урал написал(а):

Кузмич , разговор шёл , что голубям необходимо порой "вкусняшка" и , что это является неотъемлемой составляющей

Андрей, что в твоем понятии....вкусняшка...а? То, что они получают, даже я это в детстве не видел!!! ;)  :D

95

Андрей Урал написал(а):

что голубям необходимо порой "вкусняшка"

Про вкусняшку точно,где-то слыхал.Было. :flag:
Ну, а в данном конкретном случае Кузьмича,думаю не полетели же они искать добавку.
Думаю что все будет зависеть от их подготовленности выдержать физически нагрузку от полета.
По малолетству гнал молодеж все сильней,от раза к разу.И как результат,были потери.
А сейчас мутузю по полной после линьки.До этого так,баловство.

96

"Сергей1965"]Юра привет! Я так понял,что разговор шел не про синее перо а ч/з к томуже с таким летом. Серёжа читай посты ,там все ясно написано. :flag:

97

Всем привет! Решил проглистогонить голубей,вроде как всегда делал-короче закрутили, я в шоке, Анатолий3 с Кати выслал лекарства, огромное спасибо, голубятню обработал методом Кузмича, спасибо форуму, есть где посмотреть и пременить в деле.

98

krupenya написал(а):

Решил проглистогонить голубей,вроде как всегда делал-короче закрутили, я в шоке

Юра скажи, ты своих голубей вакцинировал?

99

Миша нет не вакцинировал,сам кое как выбрался,пропоил порошок ,забыл как называется и все,у нас же деревня сразу не чего не найдёшь. Скосила в основном молодняк и 2 старых голубок.

Отредактировано krupenya (2012-07-16 18:36:07)

100

krupenya написал(а):

Скосила в основном молодняк и 2 старых голубок.

Да что же это такое то ...а??? :smoke:  Юра, не огорчайся, все выравняется! :stupor:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-2