"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОКУПКА

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Кузмич написал(а):

Как забирать будешь?

Смотря откуда.

62

radik gataullin написал(а):

А не мог бы показать голубок которым подбираешь (спортивный интерес )

Я бы с удовольствием, но при загрузке фото проблемы.

63

yurta76 написал(а):

Смотря откуда.

Ну не знаю, я про себя имел ввиду. Если такие не подходят, то надо искать...

64

yurta76 написал(а):

Я бы с удовольствием, но при загрузке фото проблемы.

По старайся решить ,и тогда бы веселей дело бы пошло  :cool:

65

yurta76 написал(а):

Я бы с удовольствием, но при загрузке фото проблемы.

А какие проблемы? Снизу в левом углу смайл, который тычет на синий квадрат с буквой *R*, жми на букву *R* и загружай фото, ни каких проблем!

66

http://s017.radikal.ru/i423/1511/51/ce226ebd62eb.jpgig/043c1afd6d854446aff877d2daf6fbd6]http://s018.radikal.ru/i506/1511/41/de7d37b132ea.jpg[/url]
Вот эти голубки.

67

yurta76 написал(а):

Вот эти голубки.

    Верхняя :cool:

68

Спасибо Радик! Вот такого плана нужны голуби.

69

yurta76 написал(а):

Спасибо Радик! Вот такого плана нужны голуби.

А вот второй снимок не понятен и трудно судить кто это ,мне на первый взгляд показалось что это пермь белая как полет у этой особи плавный или как у перми  :question:

70

у меня их 6 штук, две пары и две голубки без парные, сам я их ещё не гонял, а старый хозяин сказал что лёт плавный.

71

yurta76 написал(а):

у меня их 6 штук, две пары и две голубки без парные, сам я их ещё не гонял, а старый хозяин сказал что лёт плавный.

Костя ,у меня сложилось впечатление что на первом фото правда плохо голову видно что это чистополь если смотреть по колодке ,а второй перьмяк белый ,ты попробуй фото сделать голов что бы били немного вытянутые и в профиль с фото я вижу проблем нет выставлять по моему нужно определится кто есть кто прежде чем подбирать пары ,хотя бы что бы голуби походили друг на друга ,а за тем подбирать  :flag:

72

хорошо завтра сделаю фото фотоаппаратом, сегодня фоткал телефонам

73

Михаил.М. написал(а):

Сергей не понятный вопрос. Кого все-таки надо из двух разновидностей............ Эгеров или Деришей.
Дервиш-Бродяга, нищий....

Мишаня привет,он искал на кормилки,а какие подойдут ? Я не знаю,наверное те что проще :dontknow:

74

Сергей-коньково написал(а):

,а какие подойдут ?

Американские кормилки  :yep: Правда я их в глаза не видел,    если есть у кого ,поделитесь инфой что да как  :writing:  :yep:

75

Кузмич написал(а):

, если голуби ответственные, то не надо ни Американцев, ни Бабуинов!

Я так и понял :flag:

76

Срочно нужен ижик - самец бланжевый, жёлтый самец Свердловец, и жёлтогрудый самец Свердловец.     мой тел.89035832672 Николай.

77

кацо написал(а):

Срочно нужен ижик - самец бланжевый, жёлтый самец Свердловец, и жёлтогрудый самец Свердловец.     мой тел.89035832672 Николай.

Всё еще голуби нужны! :flag:

78

кацо написал(а):

Всё еще голуби нужны!

Странно что до сих пор ненашли.Сейчас самое время от излишков избавляться.

79

В.Михаил.В. написал(а):

Странно что до сих пор ненашли

Миша, ни чего странного. Те голуби, которые нужны, их не так уж и много, по этим мастям, если бы просили гривунов или чернозобых- без проблем, а желтозобые и бланжевые, думаю это немного посложнее найти. :dontknow:

80

В связи с тем, что человек не сможет подъехать в Сафоново на выставку, выставлю на продажу ту птицу, что он хотел взять. Гривун сиреневогривый-седой(самец), белые,(все самки), желтогривые самки(гривы мазанные- большие), красногривый самец, сизые самки. Так что если кому то надо, пишите.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Радикал [взломанный сайт]