"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-3


СВЕРДЛОВСКИЕ-3

Сообщений 81 страница 100 из 982

81

да!!!!!!!!! стоечка отменная.А в общих чертах что люди говорят про птицу,и ещё он не барыжничает

82

володяКВН написал(а):

что люди говорят про птицу

Мне пару дал Стас из Обнинска, он заказывал у него  несколько раз и жалоб  и претензий не имел, вся птица прет.

83

Володь а зачем тебе, свои приелись, свежачка захотел. У тебя вроде не мало голубей СВ.

84

володяКВН написал(а):

а что это за человек и ваще как птичка его летит,очень нужно мне мнение голубеводов по его птице.Кто не хочет выкладывать на форум своё мнение прошу в личку написать

А че то тебе в личку Володь,мы как бы тоже хотим послушать коллективно мнение голубеводов ЕКБ. Или все- таки есть какие-то секреты? :glasses:

85

давно искал тёмно синей масти(тучной-это как туча грозовая)и сине-зобых,а тут дали наколку на него,вот и интересуюсь этим гражданином.Эти голуби конечно и у нас есть,но не очень-то хотят ими делится

86

Михаил.М. написал(а):

А че то тебе в личку Володь,мы как бы тоже хотим послушать коллективно мнение голубеводов ЕКБ. Или все- таки есть какие-то секреты?

Михаил привет! Мне интересна  правда,а правду могут и не написать на форуме,да-бы не быть врагом для этого человека и всей кати

87

С.В.Инструктор написал(а):

вроде Кременчугский

Я и смотрю если это СВ ,то я Карл Маркс. :D

88

С.В.Инструктор написал(а):

зато стать на лицо.

Что есть то есть :cool:

89

Михаил.М. написал(а):

мы как бы тоже хотим послушать коллективно мнение голубеводов ЕКБ

.......Ребят , вы чёёё, он по моему бывает на форуме, а вы говорите, как будто это инкогнито?!!! :confused:

володяКВН написал(а):

а правду могут и не написать на форуме, да-бы не быть врагом для этого человека

....Володь, если не хотят на форуме, то напишут в личку, так что..... А вообще, я лично, ни чего, кроме хорошего про этого человека не слышал, только положительные эмоции! :cool:

90

krupenya написал(а):

Что есть то есть

Юра балерина, глянь на цыпочках гарцует.

91

Кузмич написал(а):

А вообще, я лично, ни чего, кроме хорошего про этого человека не слышал, только положительные эмоции!

Я хоть и далеко, но знакомых голубеводов в Кати много и все положительные отзывы о нем. :cool:

92

С.В.Инструктор написал(а):

Юра балерина, глянь на цыпочках гарцует.

На то и стать :flag:

93

krupenya написал(а):

Я хоть и далеко, но знакомых голубеводов в Кати много и все положительные отзывы о нем. :cool:

Кузмич написал(а):

ни чего, кроме хорошего про этого человека не слышал, только положительные эмоции! :cool:

тэк я понял что человек серьёзный,и серьёзный подход у него.Всё понял спс за инфу.

94

krupenya написал(а):

Саш это кто?

С.В.Инструктор написал(а):

случайно воткнул сюда, а так вроде Кременчугский

Саша, позже удалю если не против. А так пускай пока повисит. :yep:

95

Сегодня как обычно поднял , отлетали 2,5 часа , помешал дождь:
http://youtu.be/4dfhnvYBQ0M

96

Всем привет,Андрей осень сказывается ,птица начинает кучнить,но смотрю есть и отдельно летают :cool:

97

krupenya написал(а):

,но смотрю есть и отдельно летают

Юра полное представление о полёте трудно показать , гоняю только птицу не первого плана.

98

Сегодня пробовал поднять птицу,пошла Красиво до пол горы потом начали стрелять,осмотрел небо не чего не увидел ,40минут и все сели и тут появился он(Яша)разогнал всех к вечеру собрались, 3 не хватает,будем ждать. :smoke:

99

krupenya написал(а):

,пошла Красиво до пол горы

У меня сегодня с утра тоже не пошли , хотя погода вроде отличная , но моих не обманешь; в дождь идут лучше, а перед дождём не заставишь , и точно ближе к вечеру пошёл дождь.

100

Андрей Урал написал(а):

У меня сегодня с утра тоже не пошли

Сегодня решил после месячной задержки выпустить и погонять,приехал голубятник Ефремыч посмотреть н\г и результат, с\в из всех в работу пошло голов 20-25 остальные  у кого хвост а у кого крыло дыроватое.Слава богу хищей не было.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » КОРЗИНА » СВЕРДЛОВСКИЕ-3