"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купцовские СВ

Сообщений 81 страница 100 из 337

81

Кузмич написал(а):

какая радость будет у моих, после  3 месяцев разлуки???!!!!

Ой,Кузмич,а не боишся ,что они после такой длительной разлуки устроят голубиный Голубой парад ( не санкционированый парад Геев и Лезбиянок)))))))))))))) Пожалей природу мать ... :playful:

82

блин а у меня 4 мес. разлуки пошёл,и сидеть им до конца февраля, раньше не получается.Женёк выложи фотки порадуй душу, а видео ещё лучше, нравятся купцы обязательно приеду к тебе посмотреть.

83

володяКВН написал(а):

Женёк выложи фотки порадуй душу, а видео ещё лучше, нравятся купцы обязательно приеду к тебе посмотреть.

Так фотки вроде выкладывал,а вот видео надо попробовать отснять ," любовь и голуби" в исполнении Купцовских как только спаруются и переедут на второй этаж приглашу оператора.

84

Жека мы будем ждать :yep:

85

володяКВН написал(а):

Жека мы будем ждать

....ДА!!! :flirt:

86

володяКВН написал(а):

Жека мы будем ждать

Ну,коли Люди ждутс,придется постараться))) :glasses:

87

ну дед Амвросий не подведи, выкладывай лучшее :cool:

88

володяКВН написал(а):

ну дед Амвросий не подведи, выкладывай лучшее

Ну все,пора менять Имя (судорожно ищет метрику и бежит в органы Записи Актов Гражданского Состояния) или на крайняк НИК (хватает листок чистой,очень чистой бумаги и пишет заявку на имя КУЗМИЧА):" Дорогой  Юрий (Кузмич) , что бы большие ребята не дразнились , помоги мне сменить ник...и т.д. и т.п.)))) :tomato:   (Шутка-юмора)

89

90

С горем пополам получилось выложить видео , 4 пары Купцовских и 2 пары Свердловских.

91

Купец Жека написал(а):

4 пары Купцовских и 2 пары Свердловских

Жень это все что осталось с золотова запаса? :tired:

92

Стас 40 написал(а):

Жень это все что осталось с золотова запаса?

Нет У меня еще пара Купцов в отсадке (я и собиоался оставить себе 5 пар) и 2 пары свердловцев на паровке и для гона 5 штук (остатки)

93

Женя,мне купец у которого есть маленький напуск на шею понравился!Как он летит и сколько?

94

Женёк красавцы!! видео на много интереснее фоток. СВ к/з голубина чисто танк, купцы черноголовые классно смотрятся наверное и летят прееелесссно !

95

Хотелось бы узнать характер полета купцовских?

96

Slavik Andreev смотрите личку, вы не заполнили свой профиль. Через сутки вы будите заблокированы!

97

Карпов Александр написал(а):

!Как он летит и сколько?

Саша,если ты имеешь ввиду голубя с желтым маркером,то у него размашистый полет и не очень быстрый,хотя быстрее ,чем у СВ,на вид тяжелый или точнее мощный такой лет.

володяКВН написал(а):

наверное и летят прееелесссно !

Slavik Andreev написал(а):

Хотелось бы узнать характер полета купцовских?

Я могу описать полет моих Купцов таким образом,подъем табуном или стаеей кто как называет,во время быстрого,я бы сказал стремительного подъема,некоторые особи отходят в сторону ,где то на средней высоте и продолжат одиночный самостоятельный подъем,а основная стая дружно поднимается до точки и там походят какое то время вместе и расходятся,но лет у них быстрый,не мечущийся по небу ,а именно быстрый,иногда ,видимо попадая на воздушные потоки планируют,на большое расстояние друг от друга не отходят и посадка достатоно быстрая,я бы сказал тяжелая, садятся на креставину "падают как яблоки на землю".Мне очень нравится эта птица.

98

Купец Жека написал(а):

голубя с желтым маркером,

Да его!

Купец Жека написал(а):

я бы сказал тяжелая, садятся на креставину "падают как яблоки на землю"

Она не тяжелая,специальная!посадка быстрая,это не раз от ястреба спасало.Мои летели довольно плотным табуном,типплер за ними еле поспевал,сейчас другие,более медленые,погоняю сравню.

99

Алексей Бугульма написал(а):

кто знает?

Некрасов.

100

Некрасова сюда, срочно ! :idea: