"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » ЯРМАРКИ И СЪЕЗДНЫЕ РЫНКИ


ЯРМАРКИ И СЪЕЗДНЫЕ РЫНКИ

Сообщений 41 страница 60 из 929

41

Александр 56.Серег ты сам то объявишься на сборной?

42

Алексей Бугульма написал(а):

Кто обязуется взять на себя роль фотокорреспондента? чтоб ни один кадр с места событий не пропал... для истории.

...Сделаем....я так дуууумаю!!! ;)  :writing:
Тута сегодня утром, сидя на керамическом коне, все думал, где же на рынке лучше загнездится, чтобы и не далеко от голубей, и место было, чтобы собраться попить кофейку и.т.д.????? :rolleyes:

43

Кузмич написал(а):

все думал, где же на рынке лучше загнездится, чтобы и не далеко от голубей, и место было, чтобы собраться попить кофейку и.т.д.?????

Да это не легко будет. Так как гнезда уже начнут занимать с пятницы. Надо дело это обкумекать. :question:

44

Всем привет! Есле, кто на машине будет заезжать на территорию, то надо ближе к выезду парковаться который на углу. Ато потом от туда не уедешь, но это не легко будет сделать.

45

А чегой то все молчат...а, осталось два с половиной дня до сборной, а вокруг тишина!!! :music:
Так чего, кто приедет то..колитесь, кто не приедет, будет жалеть, что пропустил такую слетку...да!!! :crazy:

46

Кузмич написал(а):

кто приедет то..колитесь, кто не приедет, будет жалеть, что пропустил такую слетку...да!!!

Я, ДА! :music:

47

Григорий написал(а):

Я, ДА!

Ты на машине? или брать коньяк? ;)

48

Кузмич написал(а):

Ты на машине? или брать коньяк?

Юра! Надеюсь доехать вместе со Смекалиным на его машине! Так, что или брать! :music:

49

Боярин написал(а):

Всем привет! Есле, кто на машине будет заезжать на территорию, то надо ближе к выезду парковаться который на углу. Ато потом от туда не уедешь, но это не легко будет сделать.
Подпись автора

С Уважением, Александр.

Самый удобный Вариант на платную стоянку
перед центральным входом. 200р цена вопроса- но всегда свободный выезд и вьезд.

Р.S. Постараюсь приехать, но несколько попозже со временем- когда народ чуть схлынет.
[взломанный сайт]
В ночь как обычно, наверно, не поеду.

50

Кузмич написал(а):

Так чего, кто приедет то..

Буду на месте как штык, часиков так 7-8 утра. с собой привезу Бальзамчика на травках, Шуйского фирменного.

51

Я, к сожалению, пока нездоров и планы не строю. Всё видно будет ближе к выходным. Попал крепко - чуть не настояли на скорой из манежа на Оленьем Валу. Отбрыкался.

52

Григорий написал(а):

Юра! Надеюсь доехать вместе со Смекалиным на его машине! Так, что или брать!

К скольким часам подавать машину???
С уважением,
Владимир Смекалин.

53

Павлович написал(а):

В ночь как обычно, наверно, не поеду

.....Михаил Павлович а что , бывало что в ночь ездил? :blush:

Алексей Бугульма написал(а):

разведка донесла что будет интересно!

...Хаа, не то слово, будет так интересно, что клиент позабудет обо всем на свете!!! :D

Владимир Смекалин написал(а):

К скольким часам подавать машину???

......Опппппааааа, нам так не жить! :smoke:  :whistle:

54

Я подъеду часам к 8 . В каком месте будем собираться

55

Может за мной кто заедет а то я без коня а охото аж ноги сводит

56

Андрей написал(а):

В каком месте будем собираться

.Так этооо..  :rolleyes: ....пока и ни кто не знает, так что как кто будет приезжать, звоните друг другу, ну и мне конэшна!
http://smayli.ru/data/smiles/telefon-63.gif

57

Уважаемые старожилы , подскажите мне новичку в вашей бухте   , во сколько всё таки собираются и до скольки  ,а то я хочу приехать .

58

Готовлюсь к съездной, взял садок-1,5х 1,5 метра, буду барыжить(стыдно то каааак)!!! :blush:  :'(

59

viktor999 написал(а):

Уважаемые старожилы , подскажите мне новичку в вашей бухте   , во сколько всё таки собираются и до скольки  ,а то я хочу приехать .

Виктор, время сбора думаю где то часов в 8-9, а вот на рынок можно приехать ....да хоть в 3-00-вот! :yep:
Сувениры с Бухты готовы и ждут форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:  :playful:

60

Кузмич написал(а):

время сбора думаю где то часов в 8-9

место встречи , где или как , флаги ,транспоранты типплероводов :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » ЯРМАРКИ И СЪЕЗДНЫЕ РЫНКИ