"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Обмен » ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!


ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Здесь надо писать о подарках, которые можно дарить за ненадобностью и на память!
------------
Отдам семечки и кукурузу для кур или других птиц, голубям не желательно, т.к. лежали в бочке очень долгое время, взамен....САМОВЫВОЗ!!! :D
Семечек примерно...мешок, кукурузы так же может больше, вообщем приезжайте, забирайте!!! :mybb:

2

Кузмич написал(а):

Здесь надо писать о подарках, которые можно дарить за ненадобностью и на память!
------------
Отдам семечки и кукурузу для кур или других птиц, голубям не желательно, т.к. лежали в бочке очень долгое время, взамен....САМОВЫВОЗ!!! :D
Семечек примерно...мешок, кукурузы так же может больше, вообщем приезжайте, забирайте!!! :mybb:

3

aleksandr d написал(а):

Семечек примерно...мешок, кукурузы так же может больше, вообщем приезжайте, забирайте!!! :mybb:

Наверное Александр в шоке от фантастической щедрости! :D

4

Григорий написал(а):

Наверное Александр в шоке от фантастической щедрости!

.......Я тоже так и не понял его сообщения?????? :question:  :D Честно говоря, я тоже в шоке, что ни кому из ближайшего подмосковья  не нужно два с лишним мешка зерна!!! :dontknow:

5

Кузмич написал(а):

Честно говоря, я тоже в шоке, что ни кому из ближайшего подмосковья  не нужно два с лишним мешка зерна!!!

Юрий, кур порубили и съели, а гулям кормить страшновато. :D

6

Сергей1965 написал(а):

Юрий, кур порубили и съели, а гулям кормить страшновато

........Сереж, да кур здесь, как гуано за баней, так что люди наверное пирожными их кормят?! :rolleyes:  :rofl:

7

Акция доброй воли состоялась!!! Андрюха уехал с тремя мешками зерна и конечно же с новеньким прилетом!!! :cool:  А у меня , пока меня не было, слетела решетка с голубятни, где сидят самцы, а голубки в этот момент гуляли, ну и началоооось!!! Я как увидел, чуть не охренел, вообщем мы с Андрюхой ловили перебезщиков и простит... прости их господи самок и рассаживали по местам, но по моему еще где то есть неопознанные элементы, так что на вечерней кормежке, буду выявлять перебезщиков!!! :writing:  :unsure:

8

Кузмич написал(а):

но по моему еще где то есть неопознанные элементы, так что на вечерней кормежке, буду выявлять перебезщиков!!!

Скучают по тебе,так и хотят подтянуть тебя поближе к себе. :D

9

Сергей1965 написал(а):

Скучают по тебе, так и хотят подтянуть тебя поближе к себе

....Вечером кормил, прикрывая зад фанерой, а то после того, как отобрал самок, боялся, что покушение будет на меня!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
К счастью обошлось, да к тому же выловил по 2 перебежчика с каждой стороны, т.е. две самки у самцов и два самца у самок...фулюганы! :D

10

Кузмич написал(а):

К счастью обошлось, да к тому же выловил по 2 перебежчика с каждой стороны, т.е. две самки у самцов и два самца у самок...фулюганы

Вот почему они на тебя внимания и не обратили,уцелел :D

11

Кузмич написал(а):

выловил по 2 перебежчика с каждой стороны, т.е. две самки у самцов и два самца у самок...фулюганы!

Поздно..... они уже сделали свое пагубное дело. :yep:  :rolleyes:  :rofl:

12

Михаил.М. написал(а):

Поздно..... они уже сделали свое пагубное дело.

Все ясно,Михаил со свечкой стоял пока Юрий фанеркой прикрывался. :flirt:

13

Михаил.М. написал(а):

Поздно..... они уже сделали свое пагубное дело.

.........Миш, значит судьбааааа! :hobo:

Сергей1965 написал(а):

Все ясно, Михаил со свечкой стоял пока Юрий фанеркой прикрывался. :flirt:

.......Серег, скорее всего немного не так, это Мишаня наверное леток открыл...вот! :yep:  :flirt:

14

Кузмич написал(а):

.Серег, скорее всего немного не так, это Мишаня наверное леток открыл...вот!

Он даже под пыткой не признается,хоть защекоти его. :nope:

15

Макс69 написал(а):

Меняю живого крякового селезня на предложенное,рассмотрю все предложения(недвижимость и машины не предлагать)

..... :glasses: Мне лично он не к чему. :dontknow:  Крякать будет,головную боль создавать. :no:  Мож еще че есть на обмен? :rolleyes:

16

Если кому надо отдам (без клетки) одно условие само вывоз . 2а года все лето живет в голубятни с голубями только зимой заношу в дом . 

http://s2.uploads.ru/t/BR4d9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5UKmj.jpg

17

Макс69 написал(а):

Меняю живого крякового селезня на предложенное,рассмотрю все предложения(недвижимость и машины не предлагать)

Андрей написал(а):

Если кому надо отдам (без клетки) одно условие само вывоз . 2а года все лето живет в голубятни с голубями только зимой заношу в дом .

http://s2.uploads.ru/t/BR4d9.jpg

Друзья, правда я Вам хороший обмен придумал! :flag:  :D

18

Андрюх, а кто это...самЭц? если он- заберу. :yep:

19

Кузмич написал(а):

Андрюх, а кто это...самЭц? если он- заберу.

Юр , я не знаю я его поймал 2а года назад .Он летал целый месяц около дачи и не куда не улетал . Вычислив где он ночует загнал гасторбайтора вечером на дерево и он достал его . Посадил его к голубям (к декорации) откуда он где то через месяц выскочил ,а через три дня прилетел сам обратно .

20

Григорий написал(а):

Друзья, правда я Вам хороший обмен придумал!

Правда... :cool:  Меняю охотничий нож на хирургический скальпель :rofl: Шутка. http://s51.radikal.ru/i133/1211/77/83d30b5ce157.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Радикал [взломанный сайт]


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Обмен » ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!