"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Обмен » ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!


ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

самыч написал(а):

А можно фото?

Для венгров самый смак. За бесплатно заводи мотор и вперёд, часикам к 20 будет дома или чуть позже.

42

А.СМОЛ написал(а):

Для венгров самый смак.

Планирую делать летки в течении месяца. Изучаю опыт голубятников. Нужно время немного выкроить на это дело.

43

самыч написал(а):

Приветствую! А можно фото?

...Самыч, посмотри в нете прилеты для спортивной птицы, так вот такой же, только НЕ из нержавейки, а из 20ой. квадратной тонкостенной трубки..  ;)

44

Самыч, для твоей птици такой прилёт и нужен.
Кузмич его показывал, он говна не держит.
Бери пока не забрали.

45

Боярин написал(а):

Кузмич его показывал, он говна не держит.

Беру!! Куда приехать за сокровищем??  :writing:

46

самыч написал(а):

Куда приехать за сокровищем??

...В любое рабочее время после 18 часов, в выходные, можешь подъехать, хоть в 6 утра! :writing:

47

Кузмич написал(а):

В любое рабочее время после 18 часов, в выходные, можешь подъехать, хоть в 6 утра!

Тогда в пятницу или в субботу заберу.  :cool:

48

самыч написал(а):

Тогда в пятницу или в субботу заберу.

...Лучше в субботу, приезжай. ;)

49

Кузмич написал(а):

...Лучше в субботу

Ок.

50

Хочется сказать большое спасибо,Юрию(Кузмичу) за подкормку голубям,не смотря на такое расстояние между нами.
Анатолию Заплатину,за подаренные кольца,которые пригодились как не к стати и качество не подводит.
Большое спасибо вам.

51

Сереж, при возможности всегда раз помочь, пусть голубкИ питаются! Кстати, где то в середине октября, наверное соберу вам посылочку побольше, так что готовьте углы!!! :D  ;)

52

Кузмич написал(а):

Кстати, где то в середине октября, наверное соберу вам посылочку побольше, так что готовьте углы!!!

Они уже давно пустые :D  :flag: Зарание спасибо.

53

Сергей1965 написал(а):

Кстати, где то в середине октября, наверное соберу вам посылочку побольше, так что готовьте углы!!!

Кажется я что-то прозевал? :rofl:

54

В.Михаил.В. написал(а):

Кажется я что-то прозевал?

Осень,заснул малость,ай ай яяяяяяя. :D

55

Сергей1965 написал(а):

Осень,заснул малость,ай ай яяяяяяя

НИ,ни рановато дрыхнуть,Сборная впереди. :idea:  :flag:

56

Сегодня зделал доброе дело , ездил в областной центр и забрал вот таких красавцев у брата , которому некогда смотреть вот за такими космами                          http://s43.radikal.ru/i099/1401/d2/91923ddbf3ec.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1401/0c/4a71e4039300.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1401/6e/fedafbdb7c14.jpg    и передал их человеку который в силу своих возможностей не может приобрести таких , но просил меня посодействовать в поиске декоративной птицы , это наш самый старший голубятник в Навле  Алексей Иваныч Головков , я ему уже раньше  передавал своих павлинов , вот он мне и позвонил перед новым годом о своем желание ,  а знаете желание должно збываться  :flag:                                    http://s019.radikal.ru/i635/1401/b3/b9e08355ab45.jpg   я ему голубей , а он мне сладких конфет  :D для его мы  всегда останемся детьми   :blush:

57

viktor999 написал(а):

я ему голубей , а он мне сладких конфет   для его мы  всегда останемся детьми

Виктор и твой брат,вы действительно МОЛОДЦЫ. :cool:  :flag:

58

viktor999 написал(а):

Сегодня зделал доброе дело , ездил в областной центр и забрал вот таких красавцев у брата

Витек вы с братаном,   молодцы что такой подарок старому преподнесли ,на Новый год,слов нет,одни эмоции,молодцы. :flag:

59

viktor999 написал(а):

я ему голубей , а он мне сладких конфет   для его мы  всегда останемся детьми

Достойно подражания,молодцы Вить оба и ты и брат. :cool:

60

viktor999 написал(а):

я ему голубей , а он мне сладких конфет  :D для его мы  всегда останемся детьми   :blush:

Пусть так будет подольше!  :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Радикал [взломанный сайт]


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Обмен » ПОДАРКИ ОТ ДУШИ!!!