"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Хищные птицы и другие враги голубей. » Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...


Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ написал(а):

нет)))))проверено за 2 дня 10 шт....

...Неужели она и колеса подгрызАет??? :canthearyou:  :D

22

Мужчины ,какие вы кровожадные. :mad: С утра до вечера обсуждаете как живатину травить. :canthearyou: Не хорошо это. :flag:

23

Лена написал(а):

Мужчины ,какие вы кровожадные.

Елена,пора свыкнуться,что мужик рожден для войны,а женщина для любви. :dontknow:

24

Сергей1965 написал(а):

Елена,пора свыкнуться,что мужик рожден для войны,а женщина для любви.

ХУЛИГАНЫ!!!!! :crazyfun:

25

Лена написал(а):

Мужчины ,какие вы кровожадные

...Леночка, вечер добрый. Не будьте такой восприимчивой, представьте, что те кошки, о которых идет речь, съели всех ваших питомцев, и вам сразу станет все понятно и вы наверное примкнете в наши ряды добрейших мужчин...вот! :blush:  :D

26

Лена написал(а):

ХУЛИГАНЫ!!!!

И к этой группе тоже относимся :yep:  :D.

27

Все лазейки надо закрывать :mybb: .Хочется читать о положительных и позновательных моментах.

28

Кузмич написал(а):

...Неужели она и колеса подгрызАет???

получается что так)))))))сегодня для полного кайфа еще и в конце огорода и лиса показалась)))))все откапываю топор войны.

Отредактировано СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ (2013-11-15 22:57:14)

29

пришла, похвасталась :D
http://s015.radikal.ru/i332/1409/2f/83ddaa24f0da.jpg

30

sokoly написал(а):

пришла, похвасталась

Алексей,хорошо что с ней а не с голубем. :D

31

sokoly написал(а):

пришла, похвасталась

Уважаю :cool: Не зря живет. :flag:

32

radik gataullin написал(а):

пришлось его убить и того кошака который под руку попал

Да, Радик у тебя не забалуешь, сразу к ногтю мерзавца. :tired:

radik gataullin написал(а):

итого счет 2-1

В чью пользу :question:

33

Yra написал(а):

В чью пользу

..Конечно же Радик  выиграл!..               http://sd.uploads.ru/t/kMUiO.gif

34

Yra написал(а):

Да, Радик у тебя не забалуешь, сразу к ногтю мерзавца.

Юра , у меня сосед долбанутый на всю голову с женой ,где не увидят кота ,кошку везут к себе домой столько навезли  ужас только одна пропадет они еще везут ,придурки ,честно устал уже убивать ,я же не варвар и разговаривал с ними по человечьи не чего не помогает ,сейчас сетку закупать придется и по периметру все дырки закрывать  с низу, но думаю все равно не спасешься ,что делать ,как в пословице говорится или падишах умрет или осел,слава богу что в свое время прикупил пневмо винтовку хатсен 125 дополнительно усилил кое как раскладываю и оптику пристрелял бьет с 17 м  на по вал одним выстрелом ,так что придется взяться за уничтожение ,я его предупредил ,что на моей территории все мое ,что хочу то и делаю

35

radik gataullin написал(а):

я его предупредил ,что на моей территории все мое ,что хочу то и делаю

Всё верно, живём по закону "Штатов",  зашел на чужую территорию, имею право стрелять на поражение.

radik gataullin написал(а):

Юра , у меня сосед долбанутый на всю голову с женой ,где не увидят кота ,кошку везут к себе домой столько навезли  ужас только одна пропадет они еще везут ,придурки ,честно устал уже убивать ,я же не варвар

Это приблизительно как у меня было, кто то из сердобольных родственников подбирает кошку, я говорю
зачем принесли, ...(жалко) потом выясняется,что нужно пристроить, обращаются ко мне, я делаю тоже,
еонечно не "Зер Гут", отвожу по дальше и выпускаю, они спрашивают, мол куда дел? ...я- ..) да все нормально пристроил
в деревне в хорошие руки. А, мне это надо?  грех на душу брать.

36

Yra написал(а):

А, мне это надо?  грех на душу брать.

да кто  ж грех на душу ,хочет брать тех кто в руки идет увожу ,а вот которые не идут ,извини приговорен  :smoke:

37

radik gataullin написал(а):

звини приговорен

Поддерживаю. :yep:

38

У меня сегодня День траура.
Вчера было все классно, убрался в будках. Пошел спать.
Сегодня утром выглядываю в окно. В племенной будке творится что-то непонятное. Голуби в нагуле сбились в кучу на насесте, кто-то сидит на полу в странных позах. Выбегаю и охренел.  Побоище. Все в перьях и крови. На  полу в нагуле, на полу и в гнездах  трупы. Один валяется обглоданный. Итог минус 31 штука племенных. Задушил гад всех красных. Часть желтых. Всех экспериментальных серо-сереневых. В общем пипец. Всех дикариных, которых отсаживал, чтобы небо не забрало. Кучу черногривых ижей.
Судя по всему поработал либо хорек, либо ласка. Даже не думал, что эти твари у нас в поселке есть. Несколько дней назад убрал решетку с вытяжки, т.к. она забивалась пухом, а сетку покрупнее поставить не догадался. Думал, кто туда под крышу заберется. Полез смотреть. Края утеплителя вокруг трубы покоцаны и внутри короба 200 х 50 мм. видны почирки грязи. Эта тварь влезла по дереву на крышу, спустилась по вытяжке и так же ушла.
Как  22 июня 41-го. Большая часть авиации уничтожена прямо на аэродромах.
Во так проблема отбора на племя к следующему выводному сезону решена.
Осталась часть черногривых ижей, остался один из двух Сереги-Коньково. Какие-то остатки бурых, бланжевых, желтых. Точно не смотрел, времени перед работой было в обрез, чтобы отсадить выживших и заделать все пути проникновения в другую будку. Теперь все, про свободный выгул можно забыть. Эта тварь через автомат спокойно будет ходить, как к себе домой.

Отредактировано Yunga (2016-10-04 15:37:06)

39

Yunga написал(а):

Все в перьях и крови. На  полу в нагуле, на полу и в гнездах  трупы.

Yunga написал(а):

Итог минус 31 штука племенных

..... :canthearyou:  Пиз?ец!

Yunga написал(а):

Эта тварь влезла по дереву на крышу, спустилась по вытяжке и так же ушла.

...Надо было тщательнее смотреть след, может это и вовсе не ласка, а обычная кошка, так же как у меня было, все в крови, все тушки потрепаны и только один съеденный был.

Yunga написал(а):

Во так проблема отбора на племя к следующему выводному сезону решена.

Тезка, если хочешь, приезжай, выделю тебе пару другую на племя, да и молодых могу подкинуть.

Yunga написал(а):

Эта тварь через автомат спокойно будет ходить, как к себе домой.

Я думаю, она будет ходить проторенным путем и еще раз говорю, посмотри следы, если где то отчетливо видно!!!

40

Юр, это было в племенной будке. Евробокс металл по всей поверхности. Металлическая дверь (была закрыта). Доступ возможен только через леток в нагул и через вытяжку. В нагуле сетка с ячейкой 50 х 50, обшита поликарбонатом почти под самый потолок. Обшивал от крыс, надеялся, что по пластику или металлу на такую высоту никак не заберутся. И остается только вытяжка сечением 200 х 50 мм. выходит наружу под потолком будки и снаружи стены поднимается под конек. Снаружи утеплена пеноплостиролом. Вот на нее можно влезть с крыши, т.к. профиль нависает с будки на 15 см и как раз под этим навесом стоит выход с вытяжки. Или с крыши м/б можно изогнувшись зацепиться за ячейки сетки нагула.
Так что кошка никак в ячейку 5 см на 5 см. не протиснется, только маленький котенок. Буду заделывать еще слоем сетки все участки со сдвигом,  чтобы ячейки стали 25 на 25 мм. и поставлю сетку на вытяжку. И надо думать, как эту тварь выводить. Дорожку протоптала, не успокоится. Даже если внутрь не пройдет, все равно будет снаружи нервы птице мотать.

Спасибо за предложения. Пока не надо. Ижей на племя осталось. Разведусь со своих. Пары 3 или 4 смогу сформировать. А вот таких цветных уже не будет. Линию подрезал под корень.

Отредактировано Yunga (2016-09-30 12:21:11)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Хищные птицы и другие враги голубей. » Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...