"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Хищные птицы и другие враги голубей. » Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...


Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

любитель написал(а):

я выравнивал площадку золой

Ты не путаешь золу со шлаком  :question:что то в первые слышу что бы золой подловку засыпали ,и под шпалы подсыпали ,и нужно сыпать золу измельченную чуть нее в пыль  :flag:

Отредактировано radik gataullin (2016-10-20 20:07:52)

102

В.Михаил.В. написал(а):

o.O  :writing:

Выше ,Мишань смотри, описал как готовить снадобье  ;)

103

Всем привет!

vdr678 написал(а):

Клей , клей и ещё раз клей.

Пока этим и спасаюсь! Не уверен, что от золы грызуны одуреют, но попробую все норки засыпать, посмотрим ...

104

Григорий В. написал(а):

, но попробую все норки засыпать, посмотрим ...

Результат в студию  :writing:  ;)

105

Может совпало, не знаю. У меня в малине 2 года назад заметил кучу мышиных ходов. Они всю зиму там упражнялись. В прошлом году осенью, удобрил землю золой с костра. Не от мышей, а именно удобрил золой, богатой калием. Не знал, что это против мышей тоже применяется. В этом году мышиных ходов не было. М\б запах пожара так на их подсознание действует..

Отредактировано Yunga (2016-10-21 16:45:07)

106

radik gataullin написал(а):

Результат в студию

Радик, а какой результат может быть? Если это помогает, то мышей (крыс) не будет, а если не помогает, то вряд ли они (мыши, крысы) будут фотографироваться на фоне золы ... Короче видео и фото не будет однозначно. Могу только обещать, что буду за этим наблюдать и периодически рассказывать в этой теме.

107

Григорий В. написал(а):

Могу только обещать, что буду за этим наблюдать и периодически рассказывать в этой теме.

:cool:

108

Вспомнил рецепт. Отработкой от карбита побелить подвал и крысы уходят.Вот.

109

Григорий В. написал(а):

Радик, а какой результат может быть? Если это помогает, то мышей (крыс) не будет, а если не помогает, то вряд ли они (мыши, крысы) будут фотографироваться на фоне золы ..

Все равно давай, Радик не отстанет. :D

110

Кузмич написал(а):

Все равно давай, Радик не отстанет.

Зуб даю ...!

111

Григорий В. написал(а):

Зуб даю ...!

Вот попадос o.O  :D

112

Вот подсмотрел на соседнем ресурсе...

113

Юра "Митино". написал(а):

Вот подсмотрел на соседнем ресурсе...

Он бы еще дорожную сетку на дверь поставил! Сами часто виноваты. По виду, это поработал хорь.

114

Юра "Митино". написал(а):

Вот подсмотрел на соседнем ресурсе...

Пойман на месте..... :mad:

115

Сергей-коньково написал(а):

Пойман на месте...

Кого поймали? :huh: Первый просмотр до конца не доглядел, сейчас увидел. Это куница(самец), не понятно одно, что мужик с ним там в прятки играет, я бы убил, как только увидел бы!!! :angry:

116

Сергей-коньково написал(а):

Пойман на месте.....

Серёг, у нас многие туда не ходоки, вот и решил скомуниздить :D
А вообще дядька молодец что снял кино, хороший видеоурок, :glasses:  а то всё на словах. :whistle:

117

Юра "Митино". написал(а):

хороший видеоурок

Хорошим он был бы если бы дядька, пришпилил его к стене вилАми, вот это было бы наглядное вынесение приговора, а то гоняет его по будке,..кишь- кишь, аж смешно! ^^

118

Кузмич написал(а):

к стене вилАми

Жалко, конечно, но если его отпустить, то он вернётся обязательно! Загрызёт уже всех! По этому выбирать тут не приходится.... из двух зол выбираем меньшее...   :glasses:

Отредактировано Игорь 43 (2017-10-06 09:56:16)

119

Кузмич написал(а):

Хорошим он был бы если бы дядька, пришпилил его к стене вилАми,

Наверняка он так и сделал, только расправу не стал на плёнку снимать.

120

Юра "Митино". написал(а):

молодец что снял кино, хороший видеоурок,   а то всё на словах.

Даааа, Юра " Юнга" посмотрит и вспомнит как у него такой же, наверное был в гостях зверь, вот как он выглядит... o.O


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Хищные птицы и другие враги голубей. » Куницы , хорьки , ласки и прочяя нечисть ...