"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка-продажа в С-Петербурге.


Выставка-продажа в С-Петербурге.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ написал(а):

Уважаемые голубеводы! Дорогие Друзья!

Ну кто-то собрался посетить эту выставку или нет?

22

SeregaSeM написал(а):

Вот обещанные фото:

Серега ,привет, молодцы что провели выставку , все начинается смалова , и больш ое придет обязательно.Я хотел спросить вот на фото одном где расположены почтовые белые, св, сидит один синий гривун,с синим именным кольцом, это случайно ,не мой голубок, если сможешь узнай , напиши ,что кошки на душе заскребли, заранее признателен. :writing:

23

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ написал(а):

Уважаемые голубеводы! Дорогие Друзья!

На счет ветсправки как. :flag:

24

В.Михаил.В. написал(а):

Ну кто-то собрался посетить эту выставку или нет?

Михаил я собирался в субботу, но малость пролетаю, т.к. эту субботу сделали рабочей у меня на заводе (за 30е декабря). :dontknow:  может после работы заскочу, ну или в воскресенье с утра.

radik gataullin написал(а):

синий гривун,с синим именным кольцом, это случайно ,не мой голубок

Радик, нет, это не твой. да и черногривый он. :flag:

radik gataullin написал(а):

На счет ветсправки как.

наличие ветсправки (Форма№4) обязательно. без нее птицу на выставку не допускают. :yep:

25

SeregaSeM написал(а):

наличие ветсправки (Форма№4) обязательно. без нее птицу на выставку не допускают.

Форма №4 не прокатит для Радика,регион другой.Ему надо ветеринарное свидетельство форма №1

SeregaSeM написал(а):

Михаил я собирался в субботу, но малость пролетаю, т.к. эту субботу сделали рабочей у меня на заводе (за 30е декабря).   может после работы заскочу, ну или в воскресенье с утра.

Сергей она и в воскресенье будет.Если получится пощелкай фотиком,интересно глянуть в Питере мероприятие такого масштаба на моей памяти первый раз.
.

26

В.Михаил.В. написал(а):

Форма №4 не прокатит для Радика,регион другой.Ему надо ветеринарное свидетельство форма №1

НЕт парни, я не поеду, а как хотелось бы,я о других позаботился ,что бы были в курсе,дела , а вы обо мне огромное спасибо ,живы будем не помрем ,свидимся еще,у нас со справкой ,гиморрой  за месяц надо делать ,анализы  сдавать,ну и то и се, ну что рассказывать ,кто делал тот знает .Хорошо провести вам выс тавку.Будем фото отчет смотреть, вы уж там снимите конкретно,ну да ладно удачи вам. :flag:

27

От нас народ ехать собрался,будут в субботу.Жаль что фотика у них нет. :'(  :dontknow:

28

В.Михаил.В. написал(а):

Жаль что фотика у них нет

Пусть купят по пути. :D

29

radik gataullin написал(а):

Пусть купят по пути.

:cool:  :D

30

radik gataullin написал(а):

В.Михаил.В. написал(а):

    Жаль что фотика у них нет

А, у тебя есть,может дал бы  им на время. :D

31

radik gataullin написал(а):

А, у тебя есть,может дал бы  им на время.

Они в нем запутаются. :yep:  :D

32

В.Михаил.В. написал(а):

Они в нем запутаются. :yep:  :D

Что такой крутой, да. :D

33

radik gataullin написал(а):

Что такой крутой, да.

Нет не очень,но точно знаю что они его использовать не могут,есть опыт.

34

В.Михаил.В. написал(а):

что они его использовать не могут

Научи, ведь ты научился, же. :dontknow:

35

SeregaSeM написал(а):

может после работы заскочу, ну или в воскресенье с утра.

Сергей ну как удалось осуществить свои планы?

36

В.Михаил.В. написал(а):

Сергей ну как удалось осуществить свои планы?

к сожалению не удалось. освободился только в 8вечера. ехать куда-либо уже не было смысла.
друзьям звонил, так сказали, что птицы очень много выставлено. просил чтобы хоть на телефон пофотографировали, но не знаю, получилось что у них или нет...

37

SeregaSeM написал(а):

друзьям звонил, так сказали, что птицы очень много выставлено

Это радует,стали бы такие мероприятия у вас постоянными,вот  было здорово.

38

В.Михаил.В. написал(а):

Это радует,стали бы такие мероприятия у вас постоянными,вот  было здорово.

Хотя бы раз в год,и с хорошим  фотоотчетом, :flag:

39

интересно,кто же снабдил такими однотипными садками,организаторы наверно?

40

СЕРГЕЙ ДОБРЫЙ написал(а):

БЫЛО ОКОЛО 400 КЛЕТОК.ПТИЦА И С МИНСКА И С СОЧЕЙ И КРАСНОДАРА И С МОСКВЫ КАЗАНИ.

Сергей спасибо за репортаж.А то мне земляк наговорил,черта сдва поймешь,что хотел сказать. :D
Хорошая смотрю выставка.Стала бы она ежегодным мероприятием,вот классно было.Молодцы организаторы!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка-продажа в С-Петербурге.