"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Здравствуйте коллеги.


Здравствуйте коллеги.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Уважаемый, нужно гонять уж что ни будь одно, и ли сходное по полету ,а то на самом деле получается, какой то венегрет. Это как положено, а в принцыпе кто как хочет ,только что из этого     получится. :canthearyou:

22

Ребята вы меня не поняли,  не полетели,значит вообще не полетели,т е с креста на деревья,на беседку.на забор но не вверх. А ТО ЧТО Я ГОНЯЮ СБОРНУЮ,ТАК ОНИ ЖЕ ЧАС ПОЛТОРА ЛЕТЯТ.

23

Афоня написал(а):

Ребята вы меня не поняли,  не полетели,значит вообще не полетели,т е с креста на деревья,на беседку.на забор но не вверх. .

А вы их с вечера в коробку  и не кормите ,а утром отнесите от голубятни и накиньте.Они наверное просто боятся потеряться и не летят у меня так было с одесскими ,два голубя ну не в какую не летели.Так после трех раз такиих накидываний(я их относила все дальше и дальше полетели)У каждого голубя свой характер и свои страхи.

24

Лена написал(а):

А вы их с вечера в коробку  и не кормите ,а утром отнесите от голубятни

И сделайте из них шашлык! :D

25

Лена написал(а):

А вы их с вечера в коробку  и не кормите, а утром отнесите от голубятни и накиньте

..Лена толк в нагОнке знает!

Афоня написал(а):

не полетели,значит вообще не полетели

...Номера колец хде?

26

Cаня Чертаново написал(а):

И сделайте из них шашлык!

Да пусть живут ,потомство дадут,а те уж ПОЛЕТЯТ обязательно.А шашлык съел и забыл... :D

27

А еще я подумала ,может они ЛИНЯЛИ?.

28

Кузмич написал(а):

Лена написал(а):

    А вы их с вечера в коробку  и не кормите, а утром отнесите от голубятни и накиньте

..Лена толк в нагОнке знает!
Афоня написал(а):

    не полетели,значит вообще не полетели

...Номера колец хде?

Подпись автора

    Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Кузьмич,у одного чернозоб 57,у другого кембриг розовый,у красного 70,у второго красного ничего, одного чернозоба вчера снял с дерева кобчик.

29

Афоня написал(а):

одного чернозоба вчера снял с дерева кобчик

....Так будет с каждым, кто не хочет летать!!! :D Кто был без колец, это самые позднухИ, т.е. сентябрьские, поэтому и не полетели! ИМХО.

Читай личку.

30

Кузмич написал(а):

...  Кто был без колец, это самые позднухИ, т.е. сентябрьские, поэтому и не полетели! ИМХО.

Вот я права (на мой взгляд)Надо было проявить терпение .И внимательней отнестись к птице(она ведь живая),а не роботы для полетов!!!РАКЕТЫ У НАС ТОЖЕ НЕ ЛЕТЯТ -ПАДАЮТ.

31

Афоня написал(а):

Кстати для Кузьмича, что я у вас брал св 6 штук, 2 шт. ушли, 3 шт. не полетели последнего не гнал. Друг что был со мной брал чернозобых 2х штук, у него 1шт ушёл один полетел

...Извиняюсь, что так долго спал,  :D  но сегодня, случайно полез в рабочие штаны и нашел там как раз номера тех "лентяев", про которые написал Владимир.
Так вот, N-70, это 5 й. !!!!!!!! выводок и он по наитию лететь не мог (по красному перу-правильно)? А вот N-57, этот должен был полететь без крыльев (по черному перу) которых я проверил, и по всем выводкам, не было ни одного птенца, который бы не полетел!!! (половину молодых от этой пары покрылись с концами).
Так что Володь, даже и не знаю, что на тебе сказать?! :dontknow:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Здравствуйте коллеги.