"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Осенняя сборная 2013


Осенняя сборная 2013

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

Сергей1965 написал(а):

Юра, а сам то что на этот раз не поехал в столицу и с ребятами пообщался б заодно.

..Сергей, чтобы пообщаться с ребятами, у меня есть SKYPE и телефон, а ехать ботинки растаптывать, мне не надо, у меня и так все в поряде! :yep:  :D

142

Кузмич написал(а):

чтобы пообщаться с ребятами, у меня есть SKYPE и телефон, а ехать ботинки растаптывать, мне не надо, у меня и так все в поряде

Юра,я так и поступаю тоже.Когда надо и в любое время,удобно когда все под рукой. :cool:

143

...Даааа, что то не тоооо, либо всех затоптали, либо горячительные напитки подействовали?! :question:  :D

144

Кузмич написал(а):

.Даааа, что то не тоооо, либо всех затоптали, либо горячительные напитки подействовали?!

Юра,может кто попозже что то покажет и выставит фото СБОРНОЙ. :flag:

145

Сергей1965 написал(а):

и выставит фото СБОРНОЙ

Фотки не выставлю внучка фотоаппарат внучка сломала . А так все было на высшем уровне,  встретились поговорили . Народу было на рынке  много, приехал в5ч . место для машины нашёл очень далеко от рынка

146

Сергей1965 написал(а):

Юра,может кто попозже что то покажет и выставит фото СБОРНОЙ.

Чуть позже выложу немного фото. Пока отхожу. :crazyfun:

147

spartaki написал(а):

Чуть позже выложу немного фото. Пока отхожу.

Бум ждать,встреча значит удалась. :D  :cool:  :flag:

148

..Во как на рынки ездить, после сутки слово не можешь произнести!"!!!! :D

Ну что парни, хоть словечко напишите, кто был, кто что приобрел, кто как отторговал,?????????
Вообще, хоть кто то - что то покупает, или просто ходят  и казявки о пОльта прохожих вытирают?! :hobo:  :D

149

Кузмич написал(а):

Даааа, что то не тоооо, либо всех затоптали, либо горячительные напитки подействовали?!

Все было нормально,общение прошло классно и горячительные напитки  ему не мешали.Приехали в 00.30,машину поставили уже рядом с выездом.Народу и техники по отношению к прошлым годам было море.Птица и ее ассортимент мне понравился,было на что глянуть.И по моему дерьма коматозного было чуть меньше чем ранее.Прикупил всякой вкуснятины голубкам,пообщался с коллегами с Бухты и МПГ .Все очень понравилось. :cool:

150

Сергей1965 написал(а):

,встреча значит удалась.

По мне дак очень,общение в живую не заменит ваши с Кузьмичем скайпы,вот. :playful:  :crazy:

151

spartaki написал(а):

Чуть позже выложу немного фото. Пока отхожу.

Где это вы уважаемый фотографировали,как не смотрел не увидел тебя. :D
Искал Кузнецова Андрея,тоже не нашел.Ребята сказали что его и не было.

152

В.Михаил.В. написал(а):

общение в живую не заменит ваши с Кузьмичем скайпы,вот.

..А что так???????? По скайпу так же общаешься и собеседника видишь в живую, так что можно и не куда ни ехать, СКАЙП- это сила!
Вот сколько человек ты видел на рынке?...10-15? а на СКАЙПе у меня-50, такчтаа. :playful:

153

В.Михаил.В. написал(а):

По мне дак очень,общение в живую не заменит ваши с Кузьмичем скайпы,вот.

Михаил я только  за,и согласен с тобой, когда смотришь в глаза и разговариваешь с человеком в живую,это  :cool:

154

Сергей1965 написал(а):

Михаил я только  за,и согласен с тобой, когда смотришь в глаза и разговариваешь с человеком в живую,это

...После таких слов ,  вам стОит встретится и посмотреть другу в глаза, такие мгновения ...не забываемы!!!! :D

155

Кузмич написал(а):

..После таких слов ,  вам стОит встретится и посмотреть другу в глаза, такие мгновения ...не забываемы!!!

Юра,согласись что в живую с человеком можно намного больше поговорить и обсудить,чем по с......у.то скорость не та то волна прошла рядом,вот и хотелось к тебе в гости нагрянуть,так нет ты меняешь места дислокации. :D  :flag:

Отредактировано Сергей1965 (2014-10-26 14:31:33)

156

Кузмич написал(а):

, а ехать ботинки растаптывать, мне не надо

Иш, ты ботинки пожалел :D скинемся на ботиночки :flirt: А по проводам, да ящикам это ,то же связь ,но не та ,что ж ты не охотишься вертуально или не рыбачишь,в тазике ,а норовишь на природу выскочить ,разленился ,о разленился ,движение ,общение в живую ,это продление жизни ,выйду на пенсию ,каждую сезную буду приезжать,а в данный момент ,ну не как работа ,дом ,скотина будь она не ладна ,да еще машины брахлят то одна то другая  ,один караул,как справляюсь ,сам не пойму ,но на весну кровь износу приеду  :flag:

157

В.Михаил.В. написал(а):


Искал Кузнецова Андрея,тоже не нашел.Ребята сказали что его и не было.

Миша а ты на каком рынке был. :D  Может мы на разных были. :question:  Вот Андрей. Я там был с 7 и где то до 10-30.

http://s010.radikal.ru/i312/1410/f1/2f1c89ad48e5.jpg

158

spartaki написал(а):

Может мы на разных были.   Вот Андрей. Я там был с 7 и где то до 10-30.

Да я на том же что и ты был :D Два раза к флагу подходил,С Андреем Оршанец разговаривал,Леонидыча видел,а вас нет. :dontknow: Где вас черт носил не знаю. :D Жаль,значит не судьба была пересечься.Брал у Андрея тлф,звоню:тлф номер набран не верно(чудно),а два раза проверял.У ребят его номер спрашивал никто не знал:dontknow:
Видать придется на вас "охоту открывать". :D

spartaki написал(а):

Я там был с 7 и где то до 10-30.

А я в это время с Михаилом М.,Андреем,нашим Виктором стоял,на рынке как раз напротив флага.Затем уже с Григорием на обычном  месте,как же вы нас проскочили :D .

159

spartaki написал(а):

Вот Андрей

...Борода красавец! :flag:

160

В.Михаил.В. написал(а):

Затем уже с Григорием на обычном  месте

...Вот и причина, по который не встретился в Андреем! Если подошел к Григорию,..всёёёё- кирдык! :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Осенняя сборная 2013