"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Осенняя сборная 2013


Осенняя сборная 2013

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Кузмич написал(а):

Ну что парни, хоть словечко напишите, кто был, кто что приобрел, кто как отторговал,?????????

Юрок был и я,  только так по рядам прошёл посмотрел чего народ разводит.  Потом в кафе пошли обсуждали план соревнований на 2015 год. После ребят с Ижевска  встретил тоже не много за голубей по говорили . Потом кормеца и домой.

Сергей1965 написал(а):

Юра,согласись что в живую с человеком можно намного больше поговорить и обсудить

Вот и я хотел с одним в живую поговорить,  ноо не получилось не встретились.  :no:

162

Санёк Чертаново написал(а):

Вот и я хотел с одним в живую поговорить,  ноо не получилось не встретились.

Саша,я всегда говорил и говорю,что фото оно и есть фото,в живую совсем по другому  и порой общий язык находишь,а по фото только можно предполагать а не располагать.

163

Народу было уйма, Птицы на любой вкус,правда глаз не   на что не лег, Нашей птицы нормальной небыло вобще,Правда повезло, хоть и не нужно но взял самку, очень,очень,хорошего качества головы, плюс к тамуже белохвостую,и очень хорошего заводчика из Венгрии,так что пройти не смог,Единственный плюс общение с Народом,Ну Как То так,

164

Кузмич написал(а):

..Вот и причина, по который не встретился в Андреем! Если подошел к Григорию,..всёёёё- кирдык!

Не наговаривай :D Все было чинно и благородно. :cool:

165

Санёк Чертаново написал(а):

Вот и я хотел с одним в живую поговорить,  ноо не получилось не встретились.

Звучит как в рукопашную сойтись :D (Шутю). :flag:
Кстати на этой Сборной один такой состоялся.Сколько раз был,такое чудо видел в первый раз.Пенсионеры рубились не на шутку.Никто никому не уступал.Благо когда мы их одергивать стали,вроде мозги включились и деды не сразу но остановились. :dontknow:

166

Санёк Чертаново написал(а):

Юрок был и я,  только так по рядам прошёл посмотрел чего народ разводит.  Потом в кафе пошли обсуждали план соревнований на 2015 год. После ребят с Ижевска  встретил тоже не много за голубей по говорили . Потом кормеца и домой.

...Ну пообщался, и то хорошо! ;)

В.Михаил.В. написал(а):

и деды не сразу но остановились.

..Наверное ветераны, вспомнили отечественную?! :rofl:

Санёк Чертаново написал(а):

Вот и я хотел с одним в живую поговорить,  ноо не получилось не встретились.

.... :D  Кто был счастливчиком?

167

В.Михаил.В. написал(а):

Пенсионеры рубились не на шутку

да ,дедки махались не нашутку, Клечко против их не устаял бы , замочили бы.  :D

168

Кузмич написал(а):

.Наверное ветераны, вспомнили отечественную?!

Наверно со Смоленщины :D

Кузмич написал(а):

Кто был счастливчиком?

Андрей написал(а):

Клечко против их не устаял бы , замочили бы.

Видать старые рубаки :D

radik gataullin написал(а):

А фото отчеты ,будут

Радик народ очухаться должен от увиденного. :D
Думаю что к вечеру понедельника появятся. :flag:

169

Октябрец написал(а):

, но и на птицу взглянуть хочется.

Я может что-то не так понимаю,но вроде место жительства и без фоток позволяло обойтись? :D  :flag:

170

В.Михаил.В. написал(а):

Я может что-то не так понимаю,но вроде место жительства и без фоток позволяло обойтись?

  Справедливо. Но только имел желание купить дом, но не имел возможности, имел возможность купить козу, но не имел желания. К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

-------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Владимир. :flag:

171

В.Михаил.В. написал(а):

Радик народ очухаться должен от увиденного. :D
Думаю что к вечеру понедельника появятся. :flag:

Мне послезавтра на работу ,так что смотреть ,если есть конечно что,придется через неделю :dontknow:

172

В.Михаил.В. написал(а):

Искал Кузнецова Андрея,тоже не нашел.Ребята сказали что его и не было.

У нас всё произошло как обычно. Цена ошибки в одну цифру в записи номера телефона. Кроме того отсутствие флага "Бухты". Так и не решили этот вопрос.
А в целом: на сборной был, со всеми кто приходил под флаг МПГ встретился, получил в подарок от Сергея Зверева хорошего Тасмана его кровей, порадовал душу разнообразием привезённой птицы и общением, ну и вкусовые рецепторы конечно текилой и красной икоркой. Всё было ГУТ.  :cool:  :flag:

173

Кузнецов Андрей написал(а):

Цена ошибки в одну цифру в записи номера телефона.

Вот,вот записал не глядя и конфуз :D Черт нас развел :dontknow:  :'(  :D

174

В.Михаил.В. написал(а):

Черт нас развел

...Михаил, а мне кажется вас развел ....Григорий, с целебной микстурой, так что не надо на чёрта сваливать!!! :writing:  :rofl:

175

Кузмич написал(а):

с целебной микстурой, так что не надо на чёрта сваливать

Микстура конечно была,но на разум не влияла. :D

176

Кузмич написал(а):

а мне кажется вас развел ....Григорий, с целебной микстурой, так что не надо на чёрта сваливать!!!

Не так страшен чёрт, как его микстура!!!  :rofl:

177

Кузнецов Андрей написал(а):

Не так страшен чёрт, как его микстура!!!

:cool:  :writing:

178

Кузмич написал(а):

вас развел ....Григорий, с целебной микстурой, т

http://s010.radikal.ru/i311/1410/8f/d2a619e5f8d7.jpg

179

....Григорий, это наверное  бегун, которого посылали после третьего пузырька ...Битнера?!!! :rofl:

180

Кузмич написал(а):

наверное  бегун, которого посылали после третьего пузырька ..

И который не вернулся! :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Осенняя сборная 2013