"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ


КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщений 61 страница 80 из 228

61

Стас 40 написал(а):

Молодеж негоню с старыми принципиально,хочу увидеть потанциал молодежи без чьей либо помощ

Полностью поддерживаю такой метод

62

Купец Жека написал(а):

Для моих вовремя -это конец февраля начало марта и до первой половины июня. мне хватает и "Дилехтор " во время нагона отдыхает,своих выкармливает и моих не беспокоит! :crazy:

Анологично,и ни каких зимников ,хотя возможность есть доить круглый год ,но мне этого не надо :flag:

63

Такая история сегодня произошла.Звонит супруга и говорит ,приезжали мужики интересовались голубями,тебя спрашивали,дала им номер телефона,жди звонка. Звонок. Спрашивают, каких голубей держу? говорю:" Купцы." Они:"Нет мы не купцы ,мы для себя хотим..." (смех да и только). Поговорили , в конце концов поняли друг друга,посмеялись над первым впечатлением. В итоге ,еще пару человек в Калуге, узнали о существовании Купцовских высоколетных.

64

Купец Жека написал(а):

В итоге ,еще пару человек в Калуге, узнали о существовании Купцовских высоколетных

Это же очень хорошо Жень :flag:

65

Купец Жека написал(а):

Спрашивают, каких голубей держу? говорю:" Купцы." Они:"Нет мы не купцы ,мы для себя хотим

...Веселые ребята, они видимо в Калуге все смешные?!!! :D

66

Купец Жека написал(а):

Такая история сегодня произошла.Звонит супруга и говорит ,приезжали мужики интересовались голубями,тебя спрашивали,дала им номер телефона,жди звонка. Звонок. Спрашивают, каких голубей держу? говорю:" Купцы." Они:"Нет мы не купцы ,мы для себя хотим..." (смех да и только). Поговорили , в конце концов поняли друг друга,посмеялись над первым впечатлением. В итоге ,еще пару человек в Калуге, узнали о существовании Купцовских высоколетных.

Хорошая история,поучительная.
У моих знакомых была похожая история.Были на Кондратьевском в Питере.Один увидел бакинских шеек и закричал на весь рынок обращаясь к другому:смотри какую шваль выводят,гривунов с черными хвостами.Второй говорит,не знал куда спрятаться,подойдя к клетке и увидев что за птицу товарищ хает,он то сам эту породу знал. :dontcare:  :D

67

Купец Жека
Жень,здравствуй. На форуме недавно,так что если что не так написал,то извини. Вопрос про купцов-давно держишь? Я был у Стаса на голубятне , он поднимал молодежь купцов мне очень понравились.Держу пермяков есть огромное желание попробовать купцов

68

сергей40 написал(а):

? Я был у Стаса на голубятне , он поднимал молодежь купцов мне очень понравились

Серега привет!!!!Рад тебя лицезреть!!!! :flag:

Отредактировано Стас 40 (2014-02-04 19:02:45)

69

Стас 40
Стас,привет.Как дела? Извини  ,потерял твой номер.

70

сергей40 написал(а):

,потерял твой номер.

Ну это поправимо :hobo:

71

Стас 40
Если не трудно скинь в личку

72

сергей40 написал(а):

.Держу пермяков есть огромное желание попробовать купцов

Похвальное желание!

73

Купец Жека написал(а):

Похвальное желание!

Жень так и подсадишь на купцов,я то же подумываю парой обзавестись ,летят они практически как пермяки,где брать есть,сам знаешь  :flag:

74

radik gataullin
Видел у Стаса40 -летят не как пермяки. Очень быстрый набор высоты,не обращают ни на кого внимания(у него в это время еще и сверловцы летали). По словам Стаса стабильный лет в любую погоду. У перяков бывают заскоки могут и не пойти хотя и погода и давление как вчера

75

radik gataullin написал(а):

где брать есть,сам знаешь

Конечно знаю,у  кого в ваших краях они водятся. Ильдар серьезно решил взяться за Купцов,говорит к соревнованиям готовиться будет , дай бог ему удачи. Похоже он плотно на них подсел. Души в птице не чает!!! Увлекся он этим делом! А по поводу полета. В отличии от Пермяков,у Купцов вросевой лет,а это на любителя!!! Хотя я думаю , что именно летные качества этой породы и создают ей сегодня все большую и большую популярность.

76

radik gataullin написал(а):

я то же подумываю парой обзавестись

Радик,я считаю,что надо иметь хотя бы пар 5. Получить птенцов 2-3 выводка,нагонять и когда в небе 15-20 Купцов,тогда красота их полета раскроется.А если больше поднять ,то аж ... слов нет!!!

77

сергей40 написал(а):

Видел у Стаса40 -летят не как пермяки. Очень быстрый набор высоты,не обращают ни на кого внимания

Лучше гонять Купцов отдельно от других голубей. Им для полета неба мало и дня не хватает!!!

78

Купец Жека написал(а):

Конечно знаю,у  кого в ваших краях они водятся. Ильдар серьезно решил взяться за Купцов,говорит к соревнованиям готовиться будет , дай бог ему удачи. Похоже он плотно на них подсел. Души в птице не чает!!! Увлекся он этим делом! А по поводу полета. В отличии от Пермяков,у Купцов вросевой лет,а это на любителя!!! Хотя я думаю , что именно летные качества этой породы и создают ей сегодня все большую и большую популярность.

Вот Ильдара в клуб подтяну посмотрим летные качества,у нас в клубе еще нет   спортсменов с такими голубями :flag:

79

radik gataullin написал(а):

,у нас в клубе еще нет   спортсменов с такими голубями

Радик , а что нет разницы какой породой выступать в Вашем клубе? :flag:

80

Стас 40 написал(а):

Радик , а что нет разницы какой породой выступать в Вашем клубе?

кроме типплеров,в соревнованиях все породы голубей :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ