"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ


КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Купец Жека написал(а):

Похоже он плотно на них подсел.

Ну да,а мы здесь лаптем щи хлебаем :P

82

Стас 40 написал(а):

Ну да,а мы здесь лаптем щи хлебаем

И ты подсядешь и я подсяду ну как в том кино :flag:

83

radik gataullin написал(а):

ну как в том кино

Неее Радик , не вылечат,бесполезно :hobo:

84

Стас 40 написал(а):

Неее Радик , не вылечат,бесполезно

Ну если душа легла ,уж точно не вылечить :flag:

85

Вчера было "Великое переселение народа",т.е. Купцы , на ночь глядя, переехали в маточник.Сегодня ни есть ,ни пить не спускаются, идет борьба за гнезда.

86

Ну вот ,началось, первая пара Купцов сделала кладку (10.02-первое яйцо,сегодня-второе).Лиха беда начало!!!

87

Купец Жека написал(а):

).Лиха беда начало!!!

.Алллах-Акбар!...
Во истину-Акбар... :D

88

Купец Жека написал(а):

Ну вот ,началось, первая пара Купцов сделала кладку (10.02-первое яйцо,сегодня-второе).Лиха беда начало!!!

С почином Жека где пара там сотня :D

89

Вчера посадил на паровку еще 3 пары Купцов,теперь маточное поголовье замужем(все подружки по парам),остается ждать результатов!

90

Купец Жека написал(а):

Вчера посадил на паровку еще 3 пары

...Тоже свадьбы назначил на завтра, сегодня самцам расскажу, чтобы га*но убрали из гнезд и ждали невест, выдам каждому по венику, а завтра вечером, под тусклый ночничок, буду впотьмах приводить невест, и утром спрошу у самок, справились ли их суженные с обязанностями, кто не справился, останется евнухом...вот! :crazy:  :D

91

Кузмич написал(а):

буду впотьмах приводить невест, и утром спрошу у самок, справились ли их суженные с обязанностями,

Вот это правильно,утром приноси кофе и сигаретку,что бы получили полное удовольствие от ночи любви!!! :D

92

Купец Жека написал(а):

утром приноси кофе и сигаретку, что бы получили полное удовольствие от ночи любви!!!

...Неееее Жень, они сами в палатку за сигаретами летают, а кофе не пьют...-изжога у них...ага! :D

93

У меня уже 5 пар на яйцах

94

ДРУГОМИЛ написал(а):

У меня уже 5 пар на яйцах

Миша,Купцов завел что-ли?

95

Не просто тут стали говорить у кого скоко сидят

96

В последний день зимы первый в этом году голубенок ! Вылупился Купченок!!! Ура!!!

97

Купец Жека написал(а):

Вылупился Купченок!!!

...Наверное целый купец....Иголкин?!!! :D  :cool:

98

Купец Жека написал(а):

В последний день зимы первый в этом году голубенок ! Вылупился Купченок!!! Ура!!!

С почином Женек где первый там и второй :cool:

99

Кузмич написал(а):

целый купец....Иголкин?!!!

Может  Иголкин , а может и Шилкин!!!))) :D

100

radik gataullin написал(а):

где первый там и второй

Так,конечно, весна идет!!!))) :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ