"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ


КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщений 161 страница 180 из 228

161

radik gataullin написал(а):

Понаблюдай ,и закрывай

Я маточник на следующий выводной сезон подобрал ,отсадил  , а этих оставил для гона ,конечно,если атаки Яши будут регулярными,то конечно прикрою на какое то время и опять в небо. Иначе, для чего высоколётные голуби нужны?

162

Купец Жека написал(а):

Иначе, для чего высоколётные голуби нужны?

А как насчет генофонда ,который закрыл , гоняешь я так понял не реализованную молодежь,а мне гонять некого ,генофонд тоже закрыт ,молодежь реализована ,осталась чистополь вот ее и гоняю до первого удара  :flag:

163

radik gataullin написал(а):

А как насчет генофонда

Генофонд-это святое, Н.З. Под замочком в "золотой клеточке" :idea:

164

Купец Жека написал(а):

Генофонд-это святое, Н.З. Под замочком в "золотой клеточке" :idea:

Я так и понял,иначе зачем высоколетные голуби нужны :writing:

165

radik gataullin написал(а):

Я так и понял,иначе зачем высоколетные голуби нужны :writing:

Золотые слова!!! :D Вот,вот и я о том же, гонять ,так гонять :flag:

166

Купец Жека написал(а):

Золотые слова!!! :D Вот,вот и я о том же, гонять ,так гонять :flag:

Если есть что ,чего бы не погонять  :flag:

167

Купец Жека написал(а):

Иначе, для чего высоколётные голуби нужны?

:cool:

168

Всем привет! Сегодня взогнал своих Купчиков в 8.30, хорошо пошли. Полюбовался с пол часика и стал убираться в саду,собирать листву,траву ,а левым глазом наблюдаю за голубями. Взогнал 16 шт. ,к 11 трое сели ,где то в 12.30 еще два , а остальные пока в небе, все в зоне видимости и не уходили с поля зрения , все с плавным летом , вверху планируют  почти не машут крыльями , очень красивый лет. Первые Купцы которые у меня были сильно отличаются от тех которые сейчас и внешним видом и в особенности летом. Те были с быстрым летом, носились по небу как ошпаренные,быстро поднимались и так же быстро спускались,можно сказать падали на крестовину. А эти , такое ощущение, кайфуют от полета ,парят и наслаждаются. Удивительное зрелище!!!

169

К трем часам почти все сели , в небе осталось 5 голубей, держатся высоко, как  то пока не собираются на базу. Будем посмотреть :glasses:

170

Купец Жека написал(а):

Удивительное зрелище!!!

....Красотаааа! :flag:

Купец Жека написал(а):

как  то пока не собираются на базу

...Подозрительные тиИпы! :unsure:  :D

171

Кузмич написал(а):

...Подозрительные тиИпы! :unsure:  :D

Да. Эти типы спустились с небес на землю в 17.10, мы с друзьями как раз по рюмочки под шашлычек подняли. Наверно думали ,что и им нальем :D

172

Купец Жека написал(а):

Наверно думали ,что и им нальем

...100 пудов, вот хитрецы...а?!!! :D

173

Вчера вакционировал голубей и с удивлением обнаружил одного,которого неделю назад отдал родственнику в район(около 130км от Калуги, отдавал 3 Купцов) ,думал почудилось, проверил по записям в журнале ,для пущей убедительности ,позвонил-поинтересовался. Так оно и есть ,вернулся домой родименький!

174

Купец Жека написал(а):

Так оно и есть ,вернулся домой родименький!

...Надо тоже понаблюдать, т.к. сегодня всех проколол, может завтра тоже кто нить прилетит....на процедуры?!
Женя, на усиленный паёк его. :writing:  ;)

175

Кузмич написал(а):

.Надо тоже понаблюдать, т.к. сегодня всех проколол, может завтра тоже кто нить прилетит..

Наблюдать надо было раньше. Мой прилетел до того как я начал колоть. :D

Кузмич написал(а):

Женя, на усиленный паёк его.

У меня сейчас все на усиленном пайке , но этот голубь ,конечно требует особого внимания :glasses:  и уважения :flag:

176

Купец Жека написал(а):

У меня сейчас все на усиленном пайке , но этот голубь ,конечно требует особого внимания   и уважения

:yep: С Дону выдачи нет.Должен прописку получить,вместо вида на жительство. :flag: .

177

"...С Дону выдачи нет.." Индаль белая зависть в чёрную пошла, из полста штук "отдатых". только семь пришло. Жлобею, брат. Правда, не купцы..

178

Купец Жека написал(а):

У меня сейчас все на усиленном пайке

...А что так? Почти многие перешли на ячмень, а у тебя вдруг усиленный, или парить надумал? :rolleyes:  8-)

179

Кузмич написал(а):

..А что так? Почти многие перешли на ячмень, а у тебя вдруг усиленный, или парить надумал?

Недельку после прививки пусть побалуются. Самки от самцов отделены,а в гонном отсеке ,те, которые по тем или иным причинам не попали в маточное хозяйство,  совместно живут - :rofl:  Там первым делом,первым делом самолеты... :jumping:

180

Купец Жека написал(а):

Недельку после прививки пусть побалуются

...Понятненько!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » КУПЦОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ ГОЛУБИ