"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » Курские высоколетные


Курские высоколетные

Сообщений 81 страница 100 из 488

81

radik gataullin написал(а):

профессиональным голубятникам,кто держит Курских высоколетных,доказать обратное

СКАТ. СЕРГЕЙ вот это предложение как тебе.... Ну что кто-то из ваших любителей данной породы доказывает данное предложения нашим потомкам или все-таки нужно еще время.

82

Михаил.М. написал(а):

Г де же та ГРАНЬ между "Облагораживающимскрещиванием" и "Комбинационным( породообразующим

По моему это одно и то же,со знаком + между строк. :flag:

83

... radik gataullin написал(а):

профессиональным голубятникам,кто
держит Курских высоколетных,доказать
обратное

СКАТ. СЕРГЕЙ вот это предложение как тебе.... Ну что кто-
то из ваших любителей данной породы доказывает данное
предложения нашим потомкам или все-таки нужно еще
время....
--------
Поверьте на слово(пока) господа-товарищи, что пока есть ГОЛУБИ и голубятники которым не "ВСЕ ПО БАРАБАНУ" о Курском, эта тема не растворится в БЕСПОРОДИИ(дворняшках, лошаках и т.д)! Тяжело, но "дело сдвигается с "мертвой точки"!

84

radik gataullin написал(а):

По моему это одно и то же,со знаком + между строк.

Да, ты так думаешь...  :glasses: Генетика наука сложная, разложить все по полочкам, голова опухнет. Не хочу сейчас этим заморачиваться.  :no:

85

.... Генетика наука сложная.....
-------
Все сложное-ПРОСТО! ЧИСТОПОРОДНОЕ (линейное) РАЗВЕДЕНИЕ, если это ПОРОДА!!! А не породная группа голубей на стадии ПОРОДООБРАЗОВАНИЯ!!!

86

СКАТ написал(а):

Поверьте на слово(пока) господа-товарищи, что пока есть ГОЛУБИ и голубятники которым не "ВСЕ ПО БАРАБАНУ" о Курском, эта тема не растворится в БЕСПОРОДИИ(дворняшках, лошаках и т.д)! Тяжело, но "дело сдвигается с "мертвой точки"!

Хорошо бы так, что-бы сдвигалась побыстрей, а то время может не хватить. Птичку угробить можно быстро, а вот восстановить понадобиться много времени.
Будешь Сергей нашим представителем и информационным агентом по развитию этого сдвигания за этот год и следующие включительно. :flag:

87

СКАТ написал(а):

Тяжело, но "дело сдвигается с "мертвой точки"!

Вот я например не держу ,этих голубей но и не равнодушен к ним ,у меня направление пермь, мне кажется начать нужно с направлений,у курских их аж четыре,и прекратить выращивать 15 перых,не турмана .Когда разберетесь в направлениях, будете паровать конкретно по линиям,а не как кто хочет,тогда можно будет браться и за полет . :flag:

88

Михаил.М. написал(а):

Не хочу сейчас этим заморачиваться.

Вот ты не хочешь ,другой не хочет,найдите близких людей по духу,и вперед ,и вам за это будет блогодарность :flag:От слов к делу.

Отредактировано radik gataullin (2014-01-03 16:25:41)

89

.... Вот я например не держу ,этих голубей но и не равнодушен
к ним ,у меня направление пермь, мне кажется начать
нужно с направлений,у курских их аж четыре.....
--------
Радик, на сколько я наслышан и у вас не все "гладко в Датском королевстве"!
А о "своей кухне", я буду постепенно выкладывать мысли-идеи(и главное-действия) в этой теме.
Мне сегодня пару голубков привезли, до комлекта в племя! Очень этому РАД!

90

СКАТ написал(а):

Радик, на сколько я наслышан и у вас не все "гладко в Датском королевстве"

Вот с этого места, поподробней,пожалуста. :question:

91

.... Вот с этого места, поподробней,пожалуста....
------
"Ходят слухи от старухи" , что в Наб. Челнах "пермско-бугульминско-ижевско-чистопольский коктель употребляют!(?)

92

radik gataullin написал(а):

Вот ты не хочешь ,другой не хочет,

Радик, может не так написал про генетику. Именно сейчас не хочу про нее говорить(писать) Праздники дают о себе знать. Голова бобо. :canthearyou:

93

Михаил.М. написал(а):

Праздники дают о себе знать. Голова бобо.

Да не парься дружок,все отлично Новый год продолжаетсяяяяяяяя :cool:

94

СКАТ написал(а):

пермско-бугульминско-ижевско-чистопольский коктель употребляют!(?)

А это не есть секрет. Так оно и есть. Птичка то идентична и вся с летными данными.

95

.... А это не есть секрет. Так оно и есть. Птичка то
идентична и вся с летными данными....
------
"Тревожит" слово "идентична"!!!

96

СКАТ написал(а):

------
"Ходят слухи от старухи" , что в Наб. Челнах "пермско-бугульминско-ижевско-чистопольский коктель употребляют!(

Во обще то я слухами не пользуюсь плохая черта ,особенно у Мужиков,а которых я знаю на пример в Челнах у КОРМИЛИЦЫНА И ДРУГИХ ВЫСОКОЛЕТНИКОВ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В  КЛУБЕ ВЫСОКОЛЕТНИКОВ  ДРУГИХ НЕ СМЫСЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ   ,МЕСТА НЕ ХВАТИТ,И В СТРАШНОМ СНЕ УМА НЕ ХВАТИТ ,МЕШАТЬ ТАКОЙ КОКТЕЛЬ,ПЕРЕДАЙ ТОЙ СОРОКЕ КОТОРАЯ ПРИНЕСЛА ТАКУЮ БЕЛЕБЕРДУ НА ХВОСТЕ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ С КРЕПКИМ СЛОВОМ, НА БУДУЕЩЕ ГОВОРИ ЗА СЕБЯ И ТОЛЬ ЗА СЕБЯ,С нАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДРУЖОК :D

97

"Раз пошла такая пьянка"--Ни на что не притендую! Тем, кто занимается Ижевскими,
Бугульминскими (может кого и не упамянул), как вы смотрите на такую
информацию:

..Второе качество, требующееся от гонных голубей — продолжительность
полета. Мы сами были свидетелями, как потомки курских гонных голубей,
разводимые в настоящее время в Брянской области (они обыкновенно
белые, с цветными пятнами на разных частях тела, чаще всего сзади шеи
— «гривуны») летали на крайних пределах видимости по 6—8 часов.
Бёме Л.Б. / Певчие птицы / Советская наука, 1956 год...

98

Михаил.М. написал(а):

А это не есть секрет. Так оно и есть. Птичка то индентична и вся с летными данным

ТЫ :love:  ЧТО НЕ ОТОШОЛ.

99

.... ,ПЕРЕДАЙ ТОЙ СОРОКЕ КОТОРАЯ ПРИНЕСЛА
ТАКУЮ БЕЛЕБЕРДУ НА ХВОСТЕ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ С
КРЕПКИМ СЛОВОМ, НА БУДУЕЩЕ ГОВОРИ ЗА СЕБЯ И ТОЛЬ
ЗА СЕБЯ,С нАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДРУЖОК...
--------
У меня только Курские! Спрашивайте с СЕБЯ ,если есть эти ЗАБОТЫ!!!

100

СКАТ написал(а):

У меня только Курские! Спрашивайте с СЕБЯ ,если есть эти ЗАБОТЫ!!!

ТАК ТЫ ЖЕ ПИШЕШЬ ДО МЕНЯ ДОШЛИ СЛУХИ ,ОТ СТАРУХИ ДО СТАРУХИ,ВОТ ТЫ И СПРАШИВАЙ С НИХ ,  СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ  СО СТАРУХАМИ, РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ГОЛУБЯТНИКАМИ,ПРИВЕТ.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » Курские высоколетные