"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » Одесские высоколетные


Одесские высоколетные

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

Лена написал(а):

ЗАЧЕМ??

...Нуууу, мне так кажется, что просто будешь их кормить просто для того, чтобы они жили, не более того...вот! :blush:

42

Нет ЮР,они ЛЕТАЮТ... :nope:

43

Лена написал(а):

Нет ЮР,они ЛЕТАЮТ... :nope:

Эх ,Лена когда летают платья не видно ,а вот когда сидят,тут подумать нужно   :flag:

44

А у него платье в стандарте. :cool:

45

radik gataullin написал(а):

Лена когда летают платья не видно

Лена написал(а):

А у него платье в стандарте

....Лена, Радик другое имел ввиду, ...чистоту пера-когда летают! Я прав Радик? ;)

46

Кузмич написал(а):

..чистоту пера-когда летают?

Теперь я не поняла....

47

Лена написал(а):

Теперь я не поняла...

Купалку ставь ,  иногда тогда и понимать не надо без обид :flag:

48

Лена написал(а):

Теперь я не поняла...

Лена птенцы видно что очень слабенькие , возможно даже и больные.

49

radik gataullin написал(а):

Купалку ставь ,  иногда тогда и понимать не надо без обид

Во первых у меня все голуби купаются ,а это пискун ,еще из гнезда не слетает .так что искупать его можно только насильно.И за чистоту в голубятне мне намекать не надо...(убераюсь каждый день). :mad:

vdr678 написал(а):

Лена птенцы видно что очень слабенькие , возможно даже и больные.

с чего вы это взяли.Даже наоборот ЗДОРОВЯКИ,Вы же не знаете сколько ему дней и по фотографии судить не можете.Так что вы оба не правы. :flag:

50

.Лена, посмотри на перо, когда он маленький, и посмотри, когда повзрослел..............
http://s9.uploads.ru/dK6gP.jpg
http://s8.uploads.ru/w2Bj5.jpg

51

Ну теперь его НЕ ОТМЫТЬ ,такой и будет ПО ЖИЗНИ.ОДЕССИТЫ МЕНЯЮТ ЦВЕТ. :mad: А по корпусу у него РЯБЬ...

52

Лена написал(а):

Ну теперь его НЕ ОТМЫТЬ ,такой и будет ПО ЖИЗНИ.ОДЕССИТЫ МЕНЯЮТ ЦВЕТ.  А по корпусу у него РЯБЬ...

......No comments!!!!! :dontknow:
....Леночка, зря ты обижаешься! :disappointed:

53

Лена написал(а):

А по корпусу у него РЯБЬ...

Рябь то видно ,а остальное ,ты за этих что на стр 55 говорила что летят спрашиваю потому, что после снимка идет  сообщение, Юра они же летят,я вот то же сомневаюсь что они летят может по позже  и полетят хорошо :flag:

54

Кузмич написал(а):

......No comments!!!!! 
....Леночка, зря ты обижаешься!

А я и не обиделась,(могу только разозлиться)даже смешно ПРОФИ рябь принимают за грязь.А уж чем птенец болеет вообще лучше и не спрашивать. :nope:

55

Радик вы и сами запутались и меня запутали.За вами это замечено . :flag:Летят имелось в виду ГОЛУБИ ЭТОЙ ПОРОДЫ.А это еще пискуны ,да и они ПОЛЕТЯТ.

Отредактировано Лена (2014-03-18 18:21:03)

56

Лена написал(а):

с чего вы это взяли.Даже наоборот ЗДОРОВЯКИ,Вы же не знаете сколько ему дней и по фотографии судить не можете.Так что вы оба не правы.

Лена на фото видно , что птенцы либо слабые(затянутые) либо не здоровые. Леночка зайдите на форум Свердловские и посмотрите фото на стр. 12 там есть птенци. Просто сравните , как они сидят , какое у них перо и т.д. Лена я без обид. А если обидел то извините.

Отредактировано vdr678 (2014-03-19 07:03:11)

57

Посмотрела ижевских,хорошенькие.Я его вытащила из гнезда ,он испугался и нахохлился,и вообще не хотел фотографироваться.А ПЕРО у Одесситов как бы смазано маслом и смотрится жирноватым,такая специфика оперения у породы.

58

Лена написал(а):

Я его вытащила из гнезда ,он испугался и нахохлился

...Лена, ни кто не может запретить кому то, держать ту птицу, которая нравится хозяину, держи радуйся,...молодец!!! :flag:

59

Лена написал(а):

Радик вы и сами запутались и меня запутали.За вами это замечено . :flag:Летят имелось в виду ГОЛУБИ ЭТОЙ ПОРОДЫ.А это еще пискуны ,да и они ПОЛЕТЯТ.

Лена тогда так и пишите,что голуби этой породы ,выставляете молодежь ,а под ней пишете,они летят ,так кто кого запутал,то тогда :flag:

60

Юр,да я не напрягаюсь по поводу коментариев,пытаюсь ответить ,как могу. :writing:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » Одесские высоколетные