"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермские Высоколетные. (2)

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Сергей-коньково написал(а):

освежу память, если забыл

Да знаешь мне освежать не чего не надо .у меня с памятью все хорошо просто я отвык толпу подымать ,не более 15 штук подымаю отбирать лудше так , а когда толпой проблематично и всего то ,но бывает ,что иногда по балдеть выгоняю всех без разбору штук так 130 ,красиво но недолго ,потому что не привыкшие ,и все таки красиво все в разброс все небо усеяно ,и не поймеш кто что литит,но почему то красиво  :D

942

Сергей-коньковоСергей,добрый вечер,если можно скинь телефон,пообщаемся

943

роман написал(а):

Сергей добрый вечер, если можно скинь телефон, пообщаемся

..Рома, лучше напиши ему в личку, быстрее свяжитесь. ;)

944

radik gataullin написал(а):

не более 15 штук подымаю отбирать лудше так , а когда толпой проблематично и всего то ,но бывает ,что иногда по балдеть выгоняю всех без разбору штук так 130 ,красиво но недолго ,потому что не привыкшие ,и все таки красиво все в разброс все небо усеяно ,и не поймеш кто что литит

Радик чем стая больше, тем сложнее часы показать, в тот день , что на видео я показал, был не зависимый человек. он четыре часа простоял когда эти голуби летали, но они садиться и не хотели, кое какие спускались, но основной костяк ещё летал. и всё время на той высоте, что на видео.
Его многие форумчане знают, с этим  человеком я не так давно знаком, но подружились , так как много общего в общении. Я бы не стал писать от себячину, если бы при подъёме был один, а так есть очевидец. По его прозьбе уехали, устал он чуток, возраст.... :D

945

Роман звони...я жду. Телефон в личке у тебя.

Отредактировано Сергей-коньково (2016-05-15 21:25:15)

946

Сергей-коньково написал(а):

, а так есть очевидец.

Да его слышно на видио было  :cool:

947

роман написал(а):

можно скинь телефон,пообщаемся

Рома привет не час балуешь своими визитами ,и сразу секреты ,общайся здесь не стесняйся  :D  :flag:

948

radik gataullin написал(а):

общайся здесь не стесняйся

...Радик, тогда и ты уж свои секретные разговоры  озвучивай здесь, а то сам через личку и СКАЙП, а другим предлагаешь во всеуслышание......не хорошоооо! ;)

949

radik gataullin написал(а):

Рома привет не час балуешь своими визитами ,и сразу секреты ,общайся здесь не стесняйся

Радик , ты же знаешь, что по телефону легче говорить, чем писать  :D  спектр общения шире, и продуктивнее. :smoke:

950

Парни вы же прекрасно понимаете о чем я ,из мультика ,а мне летать ,а мне летать охота ,мне ваши секреты не нужны ,душа разговора хочет,то есть поболтать   :crazy:

951

Сергей-коньково написал(а):

Приятного просмотра

Сергей зачетный лет,класс. :cool:
Такое в живую смотреть шею свернешь :rofl:

952

Для тех кто сомневается что голуби так летают скажу одно. Тот хомут что отлетал так как написал имеет родителей из голубятни чемпиона России по высоколетной птице 2014 и 2015 года. Кто во что верит мне не важно. Верю в то что вижу сам. Летит птица этого человека очень сильно и 6-7 для молодого не предел. Не каждый так летит с молоду, но бывают и такие кто летит и больше.
А запорожец как не улучшай гоночному болиду он не соперник на трассе.
Писать прекращаю. Всем удачи.

:offtop:

953

самыч написал(а):

Для тех кто сомневается что голуби так летают скажу одно.

Я лично не сомневаюсь, да и не только я, только не с четвёртого взгона.

самыч написал(а):

из голубятни чемпиона России по высоколетной птице 2014 и 2015 года

России или только Казани ?

самыч написал(а):

Летит птица этого человека очень сильно

Про Радика так же писал, только потом что то случилось, не знаю как у тебя ещё совести хватило после всего , второй раз обратиться ?

самыч написал(а):

А запорожец как не улучшай гоночному болиду он не соперник на трассе.

Посади в гоночный болид человека без стажа вождения, и он запорожцу проиграет.

самыч написал(а):

Писать прекращаю. Всем удачи.

Как прекращаю...ты чего Саныч, форум без тебя встанет, твой "брат" на МПГ как перестал в теме СВ писать, так заглохла  :dontknow: 
ты это , того , брось...пиши, пиши родимый, а мы почитаем, и глядишь чему научимся у тебя  :glasses:  вот как то так. Может и дождёмся того дня, когда "брильянтами" поделишься  :smoke:  или как ?

Самыч, ты еще многого не знаешь в голубеводстве, тебе поверят такие же как ты, делитанты....родители чемпионы, но их птенцы не факт, если твои голуби дали таких летунов (летуна), то тебе считай повезло,
вот когда вырастишь от них десятка два таких же,  тогда нос задирай, а пока ты всего лишь обладатель титульных родителей.

Отредактировано Сергей-коньково (2016-05-16 23:44:18)

954

самыч написал(а):

Тот хомут что отлетал так как написал, имеет родителей из голубятни чемпиона России по высоколетной птице 2014 и 2015 года.

... Будь он даже из Золотого фонда России он по времени столько не потянул бы- сдох бы после того времени, что ты написал, т.к. организм еще детский и выносить такие нагрузки для птенца, это летальный исход, и вот в чем парадокс, голуби которые показывают хорошее время, не всегда дают по лёту детей в себя, это я говорю на собственном опыте, я тоже имел голубей от человека, не буду называть кто и где, но его знают практически все, если не знают, то уж наслышаны точно! Так вот, многие кто брал от этого заводчика птицу, были удивлены и разочарованы в молодежи,  родители которых летали за десятку!!! Да и внешне голубок у тебя, мягко сказать не похож на голубей, который держал бы Чемпион России. ИМХО. :dontknow:

P/S..... Кстати, а кто присваивает такой титул(не в спортивной птице) Чемпион России?

самыч написал(а):

Писать прекращаю. Всем удачи.

....Фу ты- отлегло! :O

955

Кузмич привет, тут смотрю в Ютубе можно слайд шоу делать, решил попробовать.
Пермь и Ижи.

956

Сергей-коньково написал(а):

тут смотрю в Ютубе можно слайд шоу делать, решил попробовать.

...Ну надо так же и делать!

957

Сергей-коньково написал(а):

решил попробовать.
Пермь и Ижи.

Але ,а че такой короткий ,продолжение давай да ,классный отрезок получился  :cool:

958

Всгон 8-ого мая:

959

Эдик написал(а):

Всгон 8-ого мая:

Эдик молодчик :cool:

960

Эдик написал(а):

Всгон 8-ого мая:

Зачёт получил.....и время хорошее... :cool:  :cool:  :flag: