"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермские Высоколетные. (2)

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Эдик написал(а):

Всгон 8-ого мая:

...Эдик поздравляю-...молодчик! :cool:

962

Эдик написал(а):

Всгон 8-ого мая:

Отлично, как я понял почти 6 часов последние отлетали. :cool:

963

Yra написал(а):

Отлично, как я понял почти 6 часов последние отлетали.

Юра  6, 54

964

Всем Спасибо!!!

965

Эдик написал(а):

Всгон 8-ого мая:

Эдик молодца ,еще на соревнованиях ,призовое место хапнуть и все в ажуре будет  :cool:

Отредактировано radik gataullin (2016-05-24 12:29:52)

966



из оставшихся семи штук один сел через 3.25. второй через 3.50. их выставлять и фоткать я не стал.а эти два отлетали по шесть часов.еще два летают.пошли на восьмой час

967

вот эта голубочка из пермских села отлетав 7.45 мин. остался белый чистополец.молодым он летал по семь часов.а нынче незнаю. его и не вижу в небе.может на крыше сидит но будем ждать. поправочка в сообщ. 12127 голубка не прошлогодняя а 2013.заново вставил и снова не открывется этот ролик

Отредактировано Виктор Степанович (2016-07-21 14:26:25)

968

Виктор Степанович написал(а):

заново вставил и снова не открывется этот ролик

Виктор, я всё поправил, просто не правильно копируете ссылку.

969

Витя ты здесь пишешь доухя про лёт своих голубей. Но не могу понять одного , почему ты не участвуешь с соревнованиях в своём городе , которые проходят каждый год и в год не по одному разу. С твоими то результатами с твоих слов ты занимал бы первые места так как я знаю результаты голубей занятые 1ывы  и  2ые места. В этом году у вас в городе проходили уже дважды соревнования . Я звонил человеку который занял очень приличное место и спросил у него за тебя. Так вот он ответил , что твоих голубей не видят  вообще ( в городе ни кто )как и когда они у тебя летаю. Так скажи почему не участвуешь в соревнованиях? Или ты их не признаёшь?

Отредактировано vdr678 (2016-07-21 16:22:58)

970

Виктор Степанович написал(а):

вот эта голубочка из пермских села отлетав 7.45 мин

И что ? она продаётся или как ?
к чему так официально 7:45  :dontknow: или это в цене имеет значение ?

971

Сергей-коньково написал(а):

к чему так официально 7:45

...У меня тоже по началу так летали, 7 мин. 45 сек., потом пошлииии, пошлиии..... :D

972

а что если хорошо летают и надо для этого в соревнованиях участвовать.и у нас в городе не бывают соревнований.кто тебе про это сказал.ты что то путаешь.а летают как ты видишь у меня не все так. я сегодня поднял 17 штук.пошел дождь и 10 штук сели в течении двух часов.оставшиеся семь отлетали такое время какое вы видите.и как ты еще если внимательно смотрел ролики там все прошлогодние.даже молодая гривушка которая отлетала 11.55 сегодня отлетала около трех часов.а нынешние молодые у меня больше 3.40 еще не летали.кроме черной гривушки.а почему 7.45 так и отлетала так.юра спасибо за поправку.

Отредактировано Виктор Степанович (2016-07-21 19:04:55)

973

Виктор Степанович написал(а):

а что если хорошо летают и надо для этого в соревнованиях участвовать.

Просто не надо будет никому доказывать и тем более писать в инети , что они у тебя столько летают. Это буде документ (полётный лист).
Почему ни кто не может сказать про твоих голубей что то хорошего или ты только один в городе держишь голубей?

974

а я и не доказываю что они летят.они просто летят.а знают или не знают мне и не надо этого.я тоже не знаю у кого у нас в городе летают.для чего же сайт создали если вы не верите.выходит и у вас не летят если вы не участвуете в соревнованиях.

975

Виктор Степанович написал(а):

если вы не верите.выходит и у вас не летят.

Витя , ты лично держал моих голубей и как они летели ты прекрасно знаешь есть твоя запись (документ ) на МПГ где ты рассказывал про их лёт.. Опять ты  мне звонил и просил ещё таких же или я вру? Витя ты будь мужиком , не отказывайся от своих слов. Видимо у тебя вчера опять было употребление огненной воды.

976

так что же ты не веришь что голуби у меня  летят.кто то тебе сказал чего то что у меня не летают.так ты определись говорить одно.или слушать тех кто тебе сказал что у меня не летят или согласись с тем что я выставил.врать мне нет смысла.я не пацан 17 летний и не новичок в этом деле.а твоя одна у меня красная летала и из под нее нынешняя черная гривушка которая отлетала 11.55.так ты выходит и своим голубям тоже не веришь.молодая то из под твоей.не хотите не верьте.это ваше дело.я знаю что у меня летят и люди кто рядом со мной живет они знают и видят как у меня голуби летают.все не хочу ни кому доказывать.просто это уже не серьезно.

977

Виктор Степанович написал(а):

кто тебе сказал что у меня не летят или согласись с тем что я выставил

... а что ты выставил? Я, и не только я видим, что они сидят на вольере и не более.

978

Виктор Степанович написал(а):

а я и не доказываю что они летят.они просто летят

Просто летят....так и пиши просто летят, а время тогда зачем указывать  :dontknow:   Я об этом уже раз упомянул, и доказывать не придётся.(клуб, официальные соревнования с листами полётов) а остальное это просто разговор не о чём, так как ни кто практически друг
друга не знает толком, и голубей вместе не гоняет, а вот эти слова " верю, не верю" это не о чём. У нас друзья и знакомые не хотят верить, пока сами не увидят, и то быстро забудут, а свои на первом месте  :D  таков мир голубеводов. И возраст и стаж, не поможет.... :D
и не надо так встречать раздражённо вопросы,  которые я лично считаю обоснованные, по поводу лёта и соревнований. Каждый хочет поделиться своими достижениями,  но заметь скромность форумчан, к примеру тех, кто участвует в состязаниях клуба, они об это и не пишут (о времени) за них люди говорят и их голубей  результаты, говорят сами за себя, даже пусть это не длительные полёты, но это факт,  так что подумай на досуге, надеюсь поймёшь, тем более если тебе не 15 лет. И форумчане меня поймут, все мы с этим сталкиваемся  :dontknow: ну а если не в терпёж , то пиши как тебе нравится, только реакция на лицо, и мало кого эти результаты заинтересуют, только на против, и не потому, что не  у кого не летают, голуби летают у всех, конечно по разному, но летают, и пусть продолжают летать радуя своих хозяев. Лучше поделись по чему голубь может долго летать,
и что ты лично делаешь для этого, как кормишь, за сколько до полёта, как отбираешь к полёту и почему, в какой ветер лучше летят, влияет влажность и луна, раз ты так давно этим занимаешься, то поделись своими наблюдениями и опытом. Это будет на много интереснее читать, вот здесь поверь на слово  :flag:

Отредактировано Сергей-коньково (2016-07-23 00:57:44)

979

Сергей-коньково написал(а):

Лучше поделись по чему голубь может долго летать,

Поддерживаю на 100% :yep:

980

доброго утречка всем.кормлю всем зерном какое есть.траву даю всякую разную.морковь,ботва от моркови,капустные листки,от свеклы листья,одуванчик и все это шинкую мелко слегка посолю и даю.сейчас пискунов до кормят посажу на ячмень.иногда хлеб крошу любят они его в особенности когда пискунов кормят.комбикорм добавляю иногда не часто а то зажиреют.льняное семя чуть чуть добавляю.как то так в кратце