"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2014. Весна.


Сборная 2014. Весна.

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

Виталий Буйко написал(а):

но печень перестала успевать за ростом

Сплюнь :angry: ,начнет догонять грехов не оберешьси. :yep:  :flag:

242

Виталий Буйко написал(а):

Привет Юра.Может и расту,но печень перестала успевать за ростом.

Ты, это... печень то побереги, давай ей почаще выходной день, а себе наоборот, выходных поменьше. :yep:

В.Михаил.В. написал(а):

Сплюнь  ,начнет догонять грехов не оберешьси.

Это  точно 100% ;)

243

В.Михаил.В. написал(а):

Сплюнь  ,начнет догонять грехов не оберешьси.

Yra написал(а):

Ты, это... печень то побереги, давай ей почаще выходной день, а себе наоборот, выходных поменьше. 

Это  точно 100%

Надеюсь,печень не догонит.

244

Виталий Буйко написал(а):

Надеюсь,печень не догонит.

Виталий, ты лучше вспоминай, как попал в Москву-..помнишь? :huh:  Как заходил на рынок,-...помнишь? :question:  Как встретился с правильным человеком, помнишь? :unsure:
Так вот хоть это  опиши,  а как печень от увиденного пыталась убежать, это МЫ помним!!! :D  :rofl:

245

Кузмич написал(а):

Виталий, ты лучше вспоминай, как попал в Москву-..помнишь?   Как заходил на рынок,-...помнишь?   Как встретился с правильным человеком, помнишь? 
Так вот хоть это  опиши,  а как печень от увиденного пыталась убежать, это МЫ помним!!!

Привет Юра!
Все это помню. :D
Приехали в 00-40,холодно,но люди уже были,минчане,гродненцы,Казань и еще много кого уже были на рынке ,расставлялись,птицы было много и разной,как по породам,так и по качеству,покупатели уже ходили и высматривали интересующую птицу.А вот ожидание правильного человека было самым томительным моментом,но и самым приятным!Жаль только,что пообщались немного,но ,надеюсь , пообщаемся и не раз!От переизбытка чувств,все колотилось(начиная с рук и заканчивая всем нутром) и хотелось быстрей отвезти птичку домой,чтобы ,не торопясь,рассмотреть,помацать руками :D  и не мучать ее ожиданием!Но птица вела себя более чем достойно,истинные спортсмены!За что,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! :yep:  :cool:

246

Виталий Буйко написал(а):

.А вот ожидание правильного человека было самым томительным моментом,но и самым приятным!

Да, когда ждешь что то желанное, то минуты идут как часы, долго и томительно, но в итоге приходи нирвана и то что ты ожидал, у тебя в руках! Удачи тебе с ними. :flag:

247

Кузмич написал(а):

Да, когда ждешь что то желанное, то минуты идут как часы, долго и томительно, но в итоге приходи нирвана и то что ты ожидал, у тебя в руках! Удачи тебе с ними.

Нирвана--это ничто!
Теперь будем заниматься,смотреть,как и что! :cool:

248

Виталий Буйко написал(а):

Теперь будем заниматься, смотреть, как и что!

....Теперь смотри и подбирай пары, запиши на листочке, желательно сейчас отделить самцов от самок, а весной спаришь как наметил. :writing:  ;)

249

Сергей-коньково написал(а):

а кто этот "Хороший Человек" почему скрываешь имя героя

Про таких людей не спрашивают, их надо знать лицо!!! :D

250

Про печень. Тут общался с одним врачом, так он авторитетно заявляет, что печень самый способный к регенерации орган.
Если алкаш не довел ее до цирроза, то бросив пить и сев на диету очень быстро она у него становится как у младенца.

251

Сергей-коньково написал(а):

Кузмич, а здесь его случай нет ?

....Проходим мимо. :mybb:

252

Сергей-коньково написал(а):

Виталий ты потомок партизанской семьи ? а кто этот "Хороший Человек" почему скрываешь имя героя ?

Думаю что бы племенной материал не попал в руки конкурентов. "Не хороших людей"  :yep:

Сергей-коньково написал(а):

Кузмич, а здесь его случай нет ?

Да здесь, здесь он на рынке, где то ходит. :D

253

Сергей-коньково написал(а):

Мимо, так мимо. Но голубей то хоть увидим ???

Не знаю, это уж как новый хозяин. Если покажет, то увидим, нет , так нет! :dontknow:

254

Сергей-коньково написал(а):

Мимо, так мимо.

Че мимо...... чего шифроваться. Давай выкладывай кто что, чего подогнал. Посмотрим, оценим, обсудим. :glasses:

Сергей-коньково написал(а):

Но голубей то хоть увидим ???

Надеюсь что увидим. Малость отойдут от переезда. :rolleyes:

255

Михаил.М. написал(а):

Давай выкладывай кто что, чего подогнал.

Мишанечка, подогнали гривунов. ;)

256

Кузмич написал(а):

Мишанечка, подогнали гривунов.

Юрок про гривунов ты же сказал, это понятно...... :yep:  Я про Виталика говорю......  кто, что, каких подогнал? Интересно взглянуть. :glasses:

257

Михаил.М. написал(а):

Я про Виталика говорю..

Я тоже про него. ^^

258

Кузмич написал(а):

Я тоже про него.

Он наверно уснул. :rolleyes:

259

Михаил.М. написал(а):

Он наверно уснул.

Привет друзья!
Я не уснул,на работе не поспишь.Пока фото не делал и не шифруюсь,а какого плана птицу взял можно посмотреть в Ижевской теме, сообщение №72.Вот. :D  :tomato:

260

Виталий Буйко написал(а):

сообщение №72.

:cool:  ;)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2014. Весна.