"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2014. Весна.


Сборная 2014. Весна.

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

Виталий Буйко написал(а):

сь,а какого плана птицу взял можно посмотреть в Ижевской теме, сообщение №72.Вот

:cool:

262

Желтогривый хорошенький на Чистополь похож?
И на последнем фото у голубка окрас интересный, не знаю как правильно называется, ржавый или ореховый?

263

Сергей-коньково написал(а):

покажу одного.

Жадина- говядина! :playful:

Yra написал(а):

И на последнем фото у голубка окрас интересный,

Юра, он по всем параметрам не плох для Пермяка! ;)

264

Кузмич написал(а):

Юра, он по всем параметрам не плох для Пермяка!

На последнем возможно.
А по желтогривому (по моему голубка) чёт народ мочит, прошу господа прокомментируйте, ваше мнение. :whistle:

265

Yra написал(а):

А по желтогривому чёт народ молчит,

Юра, это должен хозяин комменты говорить, народ только смотрит...интересно же! ^^

266

Сергей-коньково написал(а):

Поджаренный.

....Точно- жженый!(с) Место встречи изменить нельзя. :D

267

Yra написал(а):

А по желтогривому (по моему голубка) чёт народ мочит

Ижиха она  :D

268

Сергей-коньково написал(а):

Ижиха она

Серега, это тоооочно? :huh:  :tomato:

269

Сергей-коньково написал(а):

Ижиха она

По мне дак пермячка,как я вижу(колодку)
А вот последняя фотка жаренного по мне дак иж.
Вообще оба красавцы.

270

В.Михаил.В. написал(а):

Вообще оба красавцы.

Миша, ну это ты уж лишкА загнул!!! Где ты у Ижа такое веко видел...а? :D Да и много чего , что не подходит к этой породе. ;)

271

Михаил.М. написал(а):

Че мимо...... чего шифроваться. Давай выкладывай кто что, чего подогнал. Посмотрим, оценим, обсудим. 

Надеюсь что увидим. Малость отойдут от переезда.

Привет Миша!
Конечно увидите,взял гривунов у одного нашего форумчанина,фото чуть позже сделаю и покажу,скорей всего,в пятницу,сделаю и потом выложу.Ну а у кого именно взял?Я думаю,не суть важно,тем более у всех кто выставлял сдесь фото своей птицы,она очень хороша,да,различия имеются,но это ,скорей,влияние вкуса хозяина(заводчика) птицы,но в рамках породы и для такого новичка,как я,приобрести птицу у любого из форумчан -за счастье!Качество птицы ,примерно, равное,я имею ввиду внешний вид,а не лет.Тем более,многие и так догадались,наверно,у кого я ее приобрел.

272

Виталий Буйко написал(а):

Тем более,многие и так догадались,наверно,у кого я ее приобрел.

Виталий, а что тут догадываться, если ты указал на заводчика, выше постом. У Серега,, шикарная птица, многие могут позавидовать, а по поводу лета, все зависит как воспитаешь молодежь, хотя конечно и крови дают свое, но этого у Серегиной птицы с избытком, там залито все что нужно еще по старо режимным, так что Виталий, будешь у себя монополистом этой птицы!!! :writing:  :cool:

273

Сергей-коньково написал(а):

От какого Серёги ? попала птица к Виталию Буйко

Серега, если внимтельно прочесть сообщения Виталия, то он дал ссылку на хозяина голубей в 72 сообщение, что ж тут не понятного??? :dontknow:

Сергей-коньково написал(а):

Красный, Чистополь, можете спорить и обсуждать

Ага, давайте спорить! 8-)  У Чистополя, ни разу не видел лобастой головы с таким мощным клювом...вот! Это лично МОЁ мнение.

274

Кузмич написал(а):

Ага, давайте спорить!

Во как , как поспорить и все пропали! :D  Ну что господа, скажите свое мнение, кто хоть чуть понимает в этой породе. :writing:

275

Кузмич написал(а):

У Чистополя, ни разу не видел лобастой головы с таким мощным клювом...вот! Это лично МОЁ мнение.

Ижи так же бывают с толстым мощным клювом, и с клювом "синички", что можем приобрести и на вести, то и получаем. А о
"чистоте породы" лучше сбавить обороты, истину трудно найти, окей ?

276

Сергей-коньково написал(а):

если здесь то Иван Сергеевич,

... :D  Серега, как раз , он Сергей! ;)

Сергей-коньково написал(а):

сообщение пропало

... :huh: Какое сообщение, куда пропало??????

Сергей-коньково написал(а):

А о "чистоте породы" лучше сбавить обороты, истину трудно найти, окей ?

..Я считаю, что больше по годам чем Радик, у нас ни кто не держит это птицу, вот он пусть посмотрит и скажет, он на них не одну собаку съел!!!

277

Сергей-коньково написал(а):

Отвечу всем сразу, разберётесь.
Кузмич, веко у Чистополи двойное.
Что жёлтая ИЖ ,это подтвердил и Виталий (Коллекционер) и Саша Подольчанин, когда я им показал на сборной.
От какого Серёги ? попала птица к Виталию Буйко от ..., пусть сам расскажет , это не секрет будет, я думаю благодарность.
Красный, Чистополь, можете спорить и обсуждать, но это так. Не забывайте про хвост, у Пермских хвост трубой 
Вот и второй с права.

Отредактировано Сергей-коньково (Сегодня 10:59:56)

Привет Сергей!
Да,именно от Иван Сер(Сергея) птица попала ко мне.Сообщение №72 именно на этом форуме.Тут секрета никакого нет.Черногривые и красногривые.Фото будут позже. :flag:

278

Кузмич написал(а):

Где ты у Ижа такое веко видел...а?  Да и много чего , что не подходит к этой породе.

Кузьмич я их, ижей и не видел в живую.Только здесь на форумах.
Я по фигуре да голове прикидывал. :dontknow:

Сергей-коньково написал(а):

Красный, Чистополь, можете спорить и обсуждать, но это так. Не забывайте про хвост

Теперь вот,еще и хвост оказывается не тот:
Серега на 1 фото хвоста не видно.:D  :flag:

279

Сергей-коньково написал(а):

и кто скажет что красные имеют в корне другое строение головы

Сергей красные у тебя намного удачней сфотканы(на мой взгляд).
Лично мне разглядеть головы сизых трудно.
Заметил веко у красных шире чем у сизых,и то благодаря Кузьмичу.

280

Вот родители того красного

http://s010.radikal.ru/i312/1511/78/f4bab6572e0b.jpg


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2014. Весна.