"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2

Сообщений 781 страница 800 из 829

781

Юрок птица просто супер.  Красавцы.

782

vdr678 написал(а):

Юрок птица просто супер.  Красавцы.

...Благодарю Санек, стараюсь сохранить и приумножить. :blush:

783

Кузмич написал(а):

...Благодарю Санек, стараюсь сохранить и приумножить.

На фото где написано модница у меня был такай самец (цвет гривы) . Брал его у покойного Азиза в 1991г. Он у меня прожил 16лет. Один голубятник попрсил его у меня на племя , я ему его отдал. Он Мудак с большой буквы его потерял.

На последнем фото летун будет просто красавец.

Отредактировано vdr678 (2015-09-05 11:48:48)

784

vdr678 написал(а):

На фото где написано модница у меня был такай самец (цвет гривы

...Эту самку(с самцом), мне подарил Сергей-(Иван Сереевич), очень красивая самка.

vdr678 написал(а):

На последнем фото летун будет просто красавец.

..Саш, он мне тоже нравится, не взирая на гриву(великовата), по цвету, желто-чалая, но из летунов по Ижам, он самый сильнейший, так что жить ему и плодить,...если за зиму сохранится.? :cool:

785

Сергей Бусаров написал(а):

уехали довольные, отдал 7шт.......

...Что еще надо, чтобы быть счастливым и с деньгами?! ;)  8-)

786

Сергей Бусаров написал(а):

Юра все бесплатно для Друзей.......

...Добрейшей души человек!!!! :cool:

787

Кузмич написал(а):

..Саш, он мне тоже нравится, не взирая на гриву

Юрок к 3-4 годам зтой гривы не будет. Эти гривы линючие. У меня по Раилевским голубям было именно так.  У него грива станет чуть-чуть заметна. Но мне такие больше нравятся.

Отредактировано vdr678 (2015-09-05 12:43:07)

788

vdr678 написал(а):

Юрок к 3-4 годам зтой гривы не будет. Эти гривы линючие

Санек, я в курсе, по этому вообще не обращаю внимания, на гриву, он в лету показал себя, и по колодке, еще щенок, а грудь уже видно ;)

789

Сергей Бусаров написал(а):

Только что уехали Гости\друзья\ от сыпал им немножко своих питомцев\молодежи с 3его выводка\ уехали довольные, отдал 7шт.......

Серёга привет. Твоя птица мне тоже понравилась  И летит с твоих слов отлично.  Так что разводите , гоняйте и сохраняйте .

790

Сергей Бусаров написал(а):

село 10шт остальные видать пи....ц

...Серега, да куда они денутся, прилетят, у них .....там, дождя нету! ;)

791

Сергей Бусаров написал(а):

Красота и ляпота, закончилась видать печально, село 10шт остальные видать пи....ц,на улице пошел сильный дождик

Сергей, очень жаль, но расстраиваться наверно ещё рано, наверняка где то "выпали", завтра ещё будет день, думаю кто то должен вернуться. :yep:

792

Сергей Бусаров написал(а):

закончилась видать печально, село 10шт остальные видать пи....ц,на улице пошел сильный дождик.......Еб....ый Сентябрь.....

Придут,не уж то такие большие потери за один подъем?

793

Сергей Бусаров написал(а):

в том числе Бурых Желтых......

...А этих то зачем поднимал??? Детей бы взял и валтУзил бы,...эээээх. :smoke:

794

Сергей Бусаров написал(а):

Михаил в 2011году в сентябре месяце за один подьем в лупил 24шт  и не один не пришел.....Видать все повторилось сегодня, обидно но будем надеяться на лутьшее....

Серёга привет. Вот поэтому Я и бросил держать Ижей. Здоровье (нервы) дорожи.

795

Сергей Бусаров написал(а):

.Вот теперь сижу и думаю---

Серёг , а чего думать. На следующий год съездишь к Кузьмичу ......... .

796

vdr678 написал(а):

Серёг , а чего думать. На следующий год съездишь к Кузьмичу ......... .

Зачем на следующий?, у него и в этом году разжиться можно. :yep:  :D

797

Сергей Бусаров написал(а):

в сентябре месяце за один подьем в лупил 24шт  и не один не пришел.....Видать все повторилось сегодня, обидно но будем надеяться на лутьшее....

Да,жесть.Эдак никаких нервов не хватит,на такое "везение".

798

vdr678 написал(а):

Серёг , а чего думать. На следующий год съездишь к Кузьмичу ......... .

..../закрывает все двери на замок, выглядывает из окна/...
..Нету у меня ни чего, нееетууууу! :mybb: Тем более, Сереге ни чего у меня не понравилось. :whistle:

799

Сергей Бусаров написал(а):

Так ты же Юра все по прятал куда то,вот я и не видел....

..Я про что и говорю, из той птицы что видел, тебе ни чего не понравилось, а это основной состав, лучше не имею! :dontknow:

800

..Серега, у тебя для тебя,- самые самые, а у меня самые из самых- the Best of the Best!!! ;)  Конечно у меня по 10-12 часов не летают (пока) да в принципе и нах.. не нужно, и в ночь не остаются, чему я рад, но каждому своё! ;) :mybb:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2