"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2

Сообщений 821 страница 829 из 829

821

Кузмич написал(а):

смотрю больше ни кому такой фасон не нравится

Кузмич да подожди волну гнать, народу то заходило децл, ещё не все любители этой породы их видели, да и напишут ещё меньше  :dontknow: , ограничатся просмотром "картинок"
Хороший покройчик, особенно любимец и его голубка, выразительные особи  :cool:

822

Кузмич написал(а):

...Виталий, я в молодости тоже сушил, а потом купил второй комплект и не парюсь!!! Подумай!

Привет Юра!
Поэтому и захожу,временами,с телефона. :rofl: Чтобы не заляпать ничего.Но ,как вариант,можно и так,но лучше,наверно,завести такую птичку,слюней,глядишь,по-меньше станет. :D

823

Сергей-коньково написал(а):

Хороший покройчик, особенно любимец и его голубка, выразительные особи

...Серега, твое мнение - дорогого стоит, т.к. зная тебя, ты капризный в выборе. Теперь буду знать, что что то все таки нравится людям. 8-)

824

Юра ,а чем интересно знать,за что получил такой статус ,любимец,детишек хороших дает ,или летит отменно или все вместе , :question:

825

radik gataullin написал(а):

детишек хороших дает ,или летит отменно

...Радик, я его нарочно не гонял, но когда пуганул курносый, он дал жару, но это единичный случай, а вот детей дает отменных, вот они летают на ура!!! :cool:  :yep:
Чуть позже, как закончат линьку, покажу всех его детей, дочка то рядом с мамой на фото есть, а вот остальные еще в линьке. :disappointed:

826

Кузмич написал(а):

а вот остальные еще в линьке.

У меня тоже самое,линька прет ,активно  :flag:

827

Зачетные птахи.

828

Yunga написал(а):

Зачетные птахи.

Юра где пропадал :question:

829

Сереж,сам же писал,что если не удачно сфотографировал голубя .то и не стоит плохое фото выставлять на обозрение..А под этими фотографиями надо было написать ПРИКОЛ .Нет сейчас я не гоняю,у меня есть куда отбраковку девать.а ястреба приучать к кормушке на мой взгляд не стоит.(зато я в марте открываю гонный сезон) :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2