"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2

Сообщений 121 страница 140 из 829

121

Кузьмич,немного закрутился,но в эти выходные постараюсь исполнить обещания,если получится,тогда порадую в воскресение или в понедельник.

122

Евгений67 написал(а):

Кузьмич,немного закрутился

..Бувааааает. Я тоже бывало закручусь, и не помню, где и вчера то был!!! :D

123

Евгений67 написал(а):

но в эти выходные постараюсь исполнить обещания

Евгений67 написал(а):

Кузьмич, немного закрутился

...../прошло пол года/..
Евгений, ну нельзя же так крутится!!! :D

124

...За весь сезон, от ржавых, получил лишь одного птенца! Причина тому, что когда уезжал с Москвы и перевозил сюда, у голубей видимо все пошло через *опу! Здесь тоже беда была,- не хватало гнезд.
Но дело не в этом, надеюсь весной все встанет на свои места, т.к. для ИЖей готова (почти) отдельная голубятня, а сказать хотел именно по птенцу. Летит один, т.е. в стае не хочет, раскрывается, как сковородка, хоть по размеру и не великан, сейчас долинивает, по моему будет самка, а там кто его знает и вот думаю, если с таким летом будут все кто выведется по ржавым, , то это будет сказка. Гривуны молодые(их осталось пара), один из под чало гривых, второй вышел из под красно гривого самца и белой самки, получился черный скобарь, тоже в летУ не уступают и так же медленно порхают,....красиво. Всего по гривунам-6 пар, 3 пары ржавых и три пары цветных белохвостых, так что будет весной что посмотреть. :writing:  :cool:

125

Кузмич привет! Юра что от трех пар ржавых один птинец?

126

Иван Сер написал(а):

Кузмич привет! Юра что от трех пар ржавых один птинец?

...Да Серег, как уже сказал, все через жопу пошло,+ есть одно но, может что первый год у меня? Дело в том, что сидят отвратительно, кладок было-3, если бы знал что так будут сидеть, то катал бы, а так.... Ни чего, все впереди, надеюсь на следующий год все поправим! ;)

127

Юра, так я об этом и хотел спросить что ты не подкатывал.

128

Иван Сер написал(а):

Юра, так я об этом и хотел спросить что ты не подкатывал.

...Серега, вот так получилось... :smoke:

129

Ну ни чего, весной исправишь ситуацию. В новой голубятне обживутся и все нормализуется :cool:

130

Иван Сер написал(а):

Ну ни чего, весной исправишь ситуацию. В новой голубятне обживутся и все нормализуется

..Ну надеюсь на это. Голубятня получилась просторная, пар не много, т.что должны все наверстать.

131

Кузмич написал(а):

Дело в том, что сидят отвратительно,

Кузмич они у тебя вместе со свердловскими или в другом месте?

132

В.Михаил.В. написал(а):

Кузмич они у тебя вместе со свердловскими или в другом месте?

...Миш, как думаешь, зачем я еще голубятню делал, от того, что нех... делать мне??? Да и по этому писанию все понятно! ;)

Кузмич написал(а):

Здесь тоже беда была,- не хватало гнезд.

133

Кузмич написал(а):

зачем я еще голубятню делал, от того, что нех... делать мне?

:cool:

134

В.Михаил.В. написал(а):

Я специально спросил(не фыркай

....Я удивляюсь, как вы умудряетесь ссылку вставлять чужого автора?!

В.Михаил.В. написал(а):

Просто по моим наблюдениям когда в голубятню попадают мыши

... o.O  Мышей не видел уже....лет 6ть. Тем более, чердак я стал оборудовать только в конце лета, а в голубятне, что во дворе, так там и в помине мышей не видел, ...одни кроты. ;)

135

....Подниму наболевший вопрос!
Нужны два голубя(или голубки) не важно, сизой масти, т.к. ржавых насколько я понял нет ни у кого, примерно такого же склада, как ржавые, что у меня.
Важно, чтобы голуби шли тоже по сизым. Могу купить или поменять, желательно фото голубя. :writing:

136

Сегодня ,погонял чистополь ,ястреба как не странно не видал,особо их не гоняю, больше пермскими занимаюсь,поднял на глаз штук 40 из 70 все в разброс кто куда, в конечном итоге штук 20 сбились в лет юлозили .юлозили и на конец пошли в  верха, которые летали в разброс то же было потянулись в верха ,смотреть было конечно эфектно 20 шт в середине ,а остальные вразброс ,те которые летали в разброс протянули часа полтора и кто парами кто по одному сели,   а двадцатка поднялась почти в точку ,и тут я обратил внимание что они изобразили как перьмь посыпались вниз я не когда такое за чистополью не замечал ,затем опять сбились в лет ,смотрю еще штук 6 выпадает они отлетали где то около 2,5 часа ,а вот остальные сели от летав 4,5часа время приблизительное ,я за ними когда гоняю время не фиксирую, а вот когда гоняю перьмь фиксирую для выводов, и все таки меня удивил стиль полета сегодня,и в связи с этим хотелось бы спросить не кто не сталкивался с таким,пригоне чистополи ,или это просто еденичный случай :writing:

137

....Вчера посмотрел на гривунков, которые....остались.
Перелинял чало-гривый, ИЖ,-просто не узнать!!! Красавец! Попробую выложить фото, но грива у него, почти седая, еле заметные красные перья, вот думаю, что она(грива) вообще уйдет, т.е. наверное будет чисто белым, хотя после линьки, его родители, наоборот набрали цвет, а были седогривые! :writing:

138

Не очень конечно вышло, но вот этот гривушок!

http://ifotohost.com/pic/219/egwd9j.jpg
http://ifotohost.com/pic/219/ag5of3.jpg
http://ifotohost.com/pic/219/60tfkd.jpg
http://ifotohost.com/pic/219/goilnf.jpg

Вот такой он-седогривый.

139

Кузмич написал(а):

такой он-седогривый.

Это видать линялый!!!!

140

А.СМОЛ написал(а):

Это видать линялый!!!!

..Он, старорежимный...вот! :crazy:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2