"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2


Венгерские породы голубей - 2

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Всем привет. Сегодня пуганул оставшихся 7 шт, быстро ушли в верх и пропали, полтора часа не видел, и уже мысли стали приходить мол полетели догонять тех 13 шт которых уже неделю нет, но нет объявились очень высоко и с ними был восьмой, стали потихонечку снежаться, и на средней высоте их разогнал шищ, когда собрались чужого не было, все сегодня дома, отлетали 2 ч 25 мин

42

сергеич написал(а):

отлетали 2 ч 25 мин

:cool:

43

сергеич написал(а):

все сегодня дома, отлетали 2 ч 25 мин

Мои сегодня отлетали около двух часов , прилетел тетеря , пробовал взять венгра , не получилось , пробовал я его с "фоткать " не получилось , но наметил  ( снова левая нога  повисла и хвост  проредил ) , посмотрим как завтра полетят  :writing:

44

viktor999 написал(а):

посмотрим как завтра полетят

..Витя,  наверное кормОй вперед, видать понравилось!!! :rofl:

45

viktor999 написал(а):

Мои сегодня отлетали около двух часов , прилетел тетеря , пробовал взять венгра , не получилось , пробовал я его с "фоткать " не получилось , но наметил  ( снова левая нога  повисла и хвост  проредил ) , посмотрим как завтра полетят

Виктор,  поправь фокус на аппарате. :cool:

46

Кузмич написал(а):

наверное кормОй вперед, видать понравилось!!!

Не  :no:  не кормой , просто я их пропускаю и "фоткаю " с тылу   :D   , теперь у нас летать будут два с левыми ногами , а вот с правой ногой  :dontknow:  больше нет, видно тяжеловато ему пришлось

47

Всем привет,  позвонил товарищ , выпустил 27 шт  после тумана в 12 ч , разогнал хищ,  в итоге минус 9 шт не вернулись на базу, но меня не переплюнул - 13 :crazyfun:

48

Вот вчера , мои венгерские с начало полетали вместе минут 40

49

Потом опустились , солнокские сели , а венгры ушли  в покрытие , через часок появились   

50

Подлетели к голубятне , думал сядут , но не тут то было , что то им не понравилось и они в новь в верха       

51

52

Ну теперь они точно садятся ,отлетали  вчера 2-35ч, думаю не плохо , два последних чепельских пока с ними  не летают , они по низу осматриваются   

53

viktor999 написал(а):

,отлетали  вчера 2-35ч

Вполне гут,для этого времени года. :flag:

54

Всем привет, у товарища сегодня три прилетели, шесть еще в загуле.

55

сергеич написал(а):

у товарища сегодня три прилетели

Возвращение питомцев всегда радостное событие. :yep:  :flag:

56

В.Михаил.В. написал(а):

Возвращение питомцев всегда радостное событие.

Всем привет.  А остальных не у товарища не у меня нет

57

http://acsferencgalambjai.hu/galeria/kiallitasok.html
Саит про венгерских голубеи

58

сергеич написал(а):

А остальных не у товарища не у меня нет

При реальном гоне этого не избежать,всегда есть шанс потерять часть птицы. :dontknow:

59

robertas , спасибо за ссылку , птичка отличная    :cool:

60

Ссылка
Птичий рынок в венгрий


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2