"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2


Венгерские породы голубей - 2

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

robertas написал(а):

Птичий рынок в венгрий

Робертас спасибо,интересно было посмотреть. :flag:

62

Спасибо Robertas ещё раз за фото, конечно есть очень интересные образцы  :cool:

63

Вчерашний полёт моих венгерских , летали не плохо , но выпустил одного будапештского и двое последних уже на высоту не пошли                 

64

Здесь уже они были угнаны к лесу тетеревятником                                             

65

Отлетали чуть больше часа , быстро снизились и домой                                             

66

Привет всем, сегодня поднял последнею семерку, на средней высоте тат же атака хища, голубки ушли в верх и слиняли, через пару часов объявились но в шестером, с полчаса полетали в зоне видимости, сели и быстро забежали, одной нетю.

67

сергеич написал(а):

одной нетю.

Вот развелось гадости. Продыху нет. :mad: У меня аж на дом садится ждет "кормежки".

68

В.Михаил.В. написал(а):

Вот развелось гадости. Продыху нет.  У меня аж на дом садится ждет "кормежки".

Если садится надоть фотик с оптикой.

69

сергеич написал(а):

Если садится надоть фотик с оптикой.

Есть,только сейчас другой фотосесию делает.Я как то одного сфоткал,через 4 дня другой начал на фотосесию напрашиваться.Свято место(прикормленное) пусто не бывает.Ведь раньше же такого не было.

70

Вот сегодняшнее видео загрузилось , остальные по мере загрузки выложу, погода у нас стоит прохладная с мелкой изморосью , небо затянуто , но мои венгрики молодцом  отлетали больше двух часов               

71

Вот , хотели уже садиться , но что то не понравилось и снова на высоту                                         

72

Вот последухи решили садиться  , а я забыл открыть им леток :D                                       

73

Вот и отлетали спокойно , теперь можно и отдохнуть                                               

74

Всем привет,  сегодня не хотят летать, несколько раз поднимал, минут по пять полетают и садятся.

75

Вчерашние полёты моих венгриков 

76

77

Вот уже начали снижаться и закруживают на голубятней , но где то рядом опасность и резкий набор высоты

78

Как  хорошо всё начиналось , погода  :cool:  солнце и морозец -7*С , небо синее   , голуби сегодня полетели не очень , так как добавил из племенных ещё трёх будапештских , им не хватило голубок , а значит кто себя лучше покажет , в начале полёта стайки хорошей не получилось , летают в разноброд             

79

А вот так они  летали до первой атаки тетеревятника     

80

Ну здесь они очень быстро спустились и домой , в общем сегодня они отлетали с 11-00часов и до 13-10часов ,  потерь среди венгров нет                                         хотя и не все что вылетили долетали до окончания полёта


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2