"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2


Венгерские породы голубей - 2

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

Всем привет , пуганул оставшуюся шестерку в 11 ч 45 мин не успели подняться до средней высоты, как очередная атака хища, погонялся за голубочкой но не взял, и опять их всех как корова языком слизала, объявились в 14 ч 45 мин быстро сели и забежали, потерь сегодня нет :flag:

82

http://i008.radikal.ru/1411/4b/ecaaca7df805.jpgСегодня пятерка отлетала чуть больше двух часов, один сачканул, потерь сегодня нет :flag:

83

http://s017.radikal.ru/i421/1411/c5/fd64499acf3f.jpg

84

Александр Сергеевич  , это всё что осталось или ещё сидят в голубятне  :flag:

85

viktor999 написал(а):

Александр Сергеевич  , это всё что осталось или ещё сидят в голубятне

Виктор это все

86

сергеич написал(а):

Сегодня пятерка отлетала

Прям как асы рассредоточились. :crazy:  :flag:

87

сергеич написал(а):

это все

Со скольки штук?

88

В.Михаил.В. написал(а):

Со скольки штук?

Готовил на зимний гон 21 шт

89

сергеич написал(а):

Готовил на зимний гон 21 шт

Не хило,все тетеря сожрал?

90

В.Михаил.В. написал(а):

Не хило,все тетеря сожрал?

Сразу 13 шт такого раньше не было не с какими голубями, сожрал он их или разогнал не ведаю, а венгры последнею зиму, до жрут этих.

91

Вот так летали мои  венгрики , показали высоту и кучность , красиво было наблюдать за полётом 

92

viktor999 написал(а):

Вот так летали мои  венгрики , показали высоту и кучность , красиво было наблюдать за полётом

Когда у меня летело 20 шт тоже было красиво, но сейчас пятерка летит еще красивее.

93

Был год из 37 штук к весне осталось 3 штуки ,Практически всех видел как брал, Так что сказки что Венгров не берет, Ну может быть чуть потяжелей, Ему главное приспособится,

94

ЧВВ написал(а):

Был год из 37 штук к весне осталось 3 штуки ,Практически всех видел как брал, Так что сказки что Венгров не берет, Ну может быть чуть потяжелей, Ему главное приспособится,

13 ШТ ЗА РАЗ он что их всех сразу сожрал, или они с испугу разлетелись, а берет он практически всех, там только 2 были покупные, остальные свой выводок.

95

ЧВВ написал(а):

Практически всех видел как брал, Так что сказки что Венгров не берет, Ну может быть чуть потяжелей, Ему главное приспособится,

Валера , нужно не давать ему это приспособление, но с другими породами  ястреба расправляются ещё быстрей . Cказки  придумывает человек который не имеет представления об этих голубях  . Вот наглядно  можно просмотреть если кто не видел как солнокский уходит от тетеревятника                              хотя солнокские вообще не долголёты среди венгров

96

viktor999 написал(а):

Валера , нужно не давать ему это приспособление, но с другими породами  ястреба расправляются ещё быстрей . Cказки  придумывает человек который не имеет представления об этих голубях  . Вот наглядно  можно просмотреть если кто не видел как солнокский уходит от тетеревятника                              хотя солнокские вообще не долголёты среди венгров

ВСЕМ ПРИВЕТ
Виктор да они уходят от яшки но не всегда, 13 шт сразу пропало 7 деришей и 6 разных, что у них масла мало вголове

97

сергеич написал(а):

Виктор да они уходят от яшки но не всегда, 13 шт сразу пропало 7 деришей и 6 разных, что у них масла мало вголове

Сергеич , по поводу того , что не вернулись из полёта ваши 13штук , это не значит , что прилетели ястреба и поймали их всех , они могли просто со страху разбиться на маленькие стайки и  улететь в сторону от места  проживания ,затем по истечении определённого времени истощать и стать добычей , или прибиться к другим голубям .  Значит я уже где то на форуме писал  , что среди них 90% могут уйти от ястреба , при условии прохождения полётов на своём кругу(в близи дома), у меня последний раз пропал и я видел как был пойман солнокский  месяц назад , хотя летают мои практически ежедневно .  И вот , что я заметил занимаясь венграми , были у меня  красивые и мастные  , но сейчас имею тех за  которых мне не стыдно показать в полёте , а не показывать на голубятни , хотя они конечно красивы по своему.  :writing:

98

viktor999 написал(а):

Сергеич , по поводу того , что не вернулись из полёта ваши 13штук , это не значит , что прилетели ястреба и поймали их всех , они могли просто со страху разбиться на маленькие стайки и  улететь в сторону от места  проживания ,затем по истечении определённого времени истощать и стать добычей , или прибиться к другим голубям .  Значит я уже где то на форуме писал  , что среди них 90% могут уйти от ястреба , при условии прохождения полётов на своём кругу(в близи дома), у меня последний раз пропал и я видел как был пойман солнокский  месяц назад , хотя летают мои практически ежедневно .  И вот , что я заметил занимаясь венграми , были у меня  красивые и мастные  , но сейчас имею тех за  которых мне не стыдно показать в полёте , а не показывать на голубятни , хотя они конечно красивы по своему.

Виктор я тоже птицу люблю больше в полете.

99

Вот так прошёл вчерашний день , выпустил полетели хорошо  и дружно                             

100

Отлетали часок и тут понеслось , прилетел тетеревятник , видно кто по слабей быстренько домой                           


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Венгерские породы голубей - 2