"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Будапештские высоколетные


Будапештские высоколетные

Сообщений 41 страница 60 из 443

1

Мишаня ,пускай посмеются немножечко  :flirt:

Отредактировано radik gataullin (2014-12-22 20:59:49)

41

ЧВВ написал(а):

у  них и лет другой и летят по хуже

..Валера, неужели хуже летят??? Судя по крылу, она должны до вечера летать. :rolleyes:  ИМХО.

42

Здравствуй Юрий, Намного хуже, лет медленный, Стали парить с короткими , и те тоже перестали нормально летать, Поэтому сейчас нормальных коротких очень  тяжело найти,

43

Это мои венгры 2011года, но они другова стандрта и летали они 2-3ч .

http://s50.radikal.ru/i130/1502/f3/c6c4eb4c1640.jpg

44

http://se.uploads.ru/t/Cmd70.jpg
Шас они остались только на фото

45

robertas написал(а):

Шас они остались только на фото

robertas , не знаю как написать поймешь ли, они на фото одни такие, рыжие,белоконцые ,что за порода :flag:

46

Робертас конечно напишит, если нет провалов между клювом и головой, то Венгерская птица, Budapesti magasröptű csapos keringő tenyésztő , Если провалы то Немецкая птица названия нипомню ,у нас их называют  * Флюгера *,неплохо  кстате летят,в  Литве раньше были многочислены ,сейчас не знаю,

47

ЧВВ написал(а):

,у нас их называют  * Флюгера *,неплохо  кстате летят,в

Валера спасибо за комментарий ,посмотрим что Литва на это ответит ,подождемс ,интересно все таки  :jumping:

48

ЧВВ написал(а):

называют  * Флюгера *

Да у нас их называли ( флигер)летали у меня в месте с венграми 2-3ч красива смотртса в небе.Бывает чёрные ,жолтые,красные где на фото, синие.Но мне больше по душе ишио одна венгерская порода Budapesti rövidcsőrű
http://se.uploads.ru/t/mxPFW.jpg

Отредактировано robertas (2015-02-06 00:41:34)

49

Ссылка

50

radik gataullin написал(а):

на фото одни такие, рыжие,белоконцые ,что за порода

Радик, тебе Валера уже ответил, но немного дополню. Птица завезена из Германии, название так и есть-Флигер(Flieger ), значений этого слова (переводов) конечно много, но наверное имелось ввиду-ЛЁТЧИК. По цветам Робертас уже сказал. Когда я жил в Литве, я держал именно это породу, и бокАтых, похожих на Мишиных, только более интересных. Так вот, летели эти голуби сильно, и самая фишка в лету, это конечно же белые косяки, высоко на белом небе,--это нЕчто!
Извините за флуд.

51

Летчик ,клевое название ,да и сами по себе птичка такая видная, жалко то что лет 2-3 ч ,но я так думаю, это те же венгры, головы похоже здорово, если раньше помнишь глухари такие у нас водились. но только головы совершенно другие были ,а полет по времени такой же был  :flag:

52

В начале 80-х, у Нас они были и летали ,5-6 часов,  большинство,  Привозили с Литвы,  на фото у Робертаса,не Флигер, а Венгр, у Флигера  голова гривуна, Ну Как То Так,

53

ЧВВ написал(а):

на фото у Робертаса,не Флигер, а Венгр, у Флигера  голова гривуна, Ну Как То Так,

Что Валера я запутался ,Юра говорит ,что с Германии завозили Летчиков ,я так  понял в Литву ,   Робертас показывает Венгра ,это одна и та же порода с названием Флигер, ты пишешь

ЧВВ написал(а):

у Флигера  голова гривуна,

давай расставим точки   :writing:

54

radik gataullin написал(а):

это одна и та же порода с названием Флигер, ты пишешь

radik gataullin написал(а):

давай расставим точки

..Радик, то что выставил Робертас, ни какого отношения к Флигерам(кроме окраса), не имеет, думаю поставить на этом точку, т.к. Флигер, в другую тему.

55

Кузмич написал(а):

т.к. Флигер, в другую тему.

Давай  :'(

56

Радик прочитай 49 сообшение там все четко написано, что  непонятного, А Робертас поставил новерно фото птицы, каторые у него на фото красные, с Венграми и это  тоже Венгры,

57

ЧВВ написал(а):

Радик прочитай 49 сообшение там все четко написано, что  непонятного, А Робертас поставил новерно фото птицы, каторые у него на фото красные, с Венграми и это  тоже Венгры,

Да ладно Валера ,думал поболтать за этих летчиков но что то руки опустились  :mybb:

58

ЧВВ написал(а):

на фото красные

Красные ето флигера но черны ето  венгры однозначно :)

59

Да Робертас Ты прав на все 1000% черный Венгр,

60

http://se.uploads.ru/t/2Kci1.jpg

У ВЕНГРОВ МОЛОДЕЖ УЖЕ СОБИРАЕТСА НА КРЫШУ


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Венгерские породы голубей » Будапештские высоколетные