"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2015


Выставка в Казани 2015

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Кузмич написал(а):

.Мужик какой то...чуднОй???

Юра не дави ,ты же правильно пишешь чудной ,не могу сразу так быстро,освоить технику не грузи дай время ,я пока буду смотреть на твои фотки чесно слово ,а так ну что уж есть  :dontknow:

Кузмич написал(а):

Второе и самое главное, а где высоколетные- Ижи, Пермь?

Перьмь на выставке не выставляют ,были только посадкам ,Была чистополь ,но один вольер ,он есть но правда получился не очень :dontknow: 
Юра ,если уж на самом деле, все так плохо,ты хозяин сотри все, я ребят попрошу мне не откажут, по по же выложат ,я хотел как бы сказать ,пораньше все показать  ,когда этот ролик будет еще готов,по позже попробуем видио выставить может оно получше будет ,я не профи в этих делах :dontknow: если не будет получатся с фото, просто разобью его к фене ,значит это не мое и точка :flag:

22

radik gataullin написал(а):

если не будет получатся с фото, просто разобью его к фене ,значит это не мое и точка

Радик, ты  ты  не шуткуй так,  что хочешь легко отделаться от нас. :yep:  :D  :flag:

23

Купец Жека написал(а):

Молодца , Радик! Что то Ильдара не видно , или он не принимал участие в выставке?


Нет ,тема отдельного разговора в лич. скину попозже  . :D

24

radik gataullin написал(а):

а так ну что уж есть

..Радик, мотивировка не правильная!!! Я тебе все жую, жую, ну проглоти, ан нет, не лезет. Ты если будешь прислушиваться, то все будет, а когда на отъе**ись, то конечно не получается, вот так. Ну ты старайся, я уверен, к пенсии научишься. :cool:

radik gataullin написал(а):

я не профи в этих делах

..А я что- профи? Я так же как и ты, купил, прочел и ...алга!!! :D

radik gataullin написал(а):

если не будет получатся с фото, просто разобью его к фене

..А аппарат то причем, ты головой думай, а не...  И еще раз говорю, еслине любишь читать МАНУАЛ (инструкцию), то посмотри в Яндексе видео, что и как надо настраивать, хотя этим аппаратом, только слепой не умеет пользоваться, так что читай, смотри, учись! :writing:

25

Кузмич написал(а):

смотри, учись! :writing:

Учусь :blush:

26

radik gataullin написал(а):

Догадайтесь с 3х раз кто это

Вижу двойника на аватаре. :glasses:

27

radik gataullin написал(а):

Юра ,если уж на самом деле, все так плохо,ты хозяин сотри все, я ребят попрошу мне не откажут, по по же выложат ,я хотел как бы сказать ,пораньше все показать  ,когда этот ролик будет еще готов,по позже попробуем видио выставить может оно получше будет ,я не профи в этих делах  если не будет получатся с фото, просто разобью его к фене ,значит это не мое и точка

Радик спасибо за труд.Видно что есть птица.Прям праздник для нашего брата. :cool:
Придет время и освоишься со своим аппаратом,а то ишь ломать собралси. :D

28

Радик спасибо за фото.[взломанный сайт] Порадовало что на выставке были Уфимские Спартаки.[взломанный сайт]

29

spartaki написал(а):

Радик спасибо за фото. Порадовало что на выставке были Уфимские Спартаки.

Алексей, отвечу за Радика. думаю не обидеться. Спартаки все у тебя, и немного в Уфе.  o.O :D

30

Yra написал(а):

. думаю не обидеться.

Да не в жизни ,я добрый  :D

31

spartaki написал(а):

Уфимские Спартаки.

Они мне тоже нравятся   :cool:  ,но все же пермь ближе  :blush:

32

Yra написал(а):

Спартаки все у тебя, и немного в Уфе.

Спасибо Юра ![взломанный сайт] Ну да у меня чуть больше чем в этом садке. Но держу я не большое количество. :blush:

33

spartaki написал(а):

Но держу я не большое количество.

Скромность ,украшает человека  :cool:

34

spartaki написал(а):

Спасибо Юра ! Ну да у меня чуть больше чем в этом садке. Но держу я не большое количество.

Знаю, знаю Лёш, :smoke:  Ну, не комнату же им отдавать. o.O  А, так сам знаешь и этот хорош, и того жалко, но балкон то не резиновый. :canthearyou:

35

Yra написал(а):

Знаю, знаю Лёш,   Ну, не комнату же им отдавать.   А, так сам знаешь и этот хорош, и того жалко, но балкон то не резиновый.

[взломанный сайт] Так Юра дома только пара чехов живут. А спартаки на дачу переведены.

http://s011.radikal.ru/i315/1501/c6/9d0bf1767e69.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1501/1f/abd47d6033fe.jpg

36

spartaki написал(а):

Так Юра дома только пара чехов живут. А спартаки на дачу переведены.

Леш. не знал. да и питомник на даче вроде нигде не показывал, там конечно, там то дааа, есть где разгуляться.[взломанный сайт]

37

Радик,вы МОЛОДЦЫ!!!!Видно старались все организовать на высшем уровне и все получилось !!!!! :cool:

38

Лена написал(а):

Радик,вы МОЛОДЦЫ!!!!Видно старались все организовать на высшем уровне и все получилось !!!!!

Лена старались честно ,вот пытаюсь,с детьми видио ролик смонтировать ,не спецы в этом плане ,но хочется что бы наши ребята, были первыми ,кто эту выставку увидит  :flag:

39

Ну давайте ,старайесь ,мы будем ждать ВИДЕО. 8-)

40

spartaki написал(а):

Так Юра дома только пара чехов живут. А спартаки на дачу переведены.
Вместе с хозяином.Домашним чехов оставил для связи. :D  :cool:  :flag:

Леш говори всю правду. :flag: (Шутю).


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2015