"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2015


Выставка в Казани 2015

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

spartaki написал(а):

(Первый раз в одноклассниках

Пришлось ,а так бы я там не выставлял  :dontknow:

62

Радик спасибо всё понравилось особенно ролик начало ролика толпа шумит раньше на старой птичке так было народу море и голубей.

63

кацо написал(а):

раньше на старой птичке так было народу море и голубей.

Мне почему то Таганка больше нравилась , чем Садовод,там веселее было  :rofl:  :cool:

64

кацо написал(а):

всё понравилось особенно ролик начало ролика толпа шумит

А где ролик посмотреть?

65

Радик   Калитниковский  рынок место как говорят про церкви на моленое место так и старая птичка мы все с детства туда ездили за голубями там присутствовала своя аура а садовод не вызывает ни каких чувств.

66

кацо написал(а):

садовод не вызывает ни каких чувств.

Это точно  :cool:

67

radik gataullin написал(а):

Это точно

Ролик где? :D

68

Yra написал(а):

Ролик где?

Честно не знаю про какой рынок и ролик но я лично за старый рынок на Таганке речь виду ,мне там очень нравилось когда приезжал и так удобно было у меня ,в Медведково родня так с  Медведково до метро Таганская вышел чуть прошелся и рынок ,даже всем приезжим удобно было с Казанского вокзала и на Таганке ,там и народу по боле было чем на Садоводе так кажется  :flag:

69

radik gataullin написал(а):

Честно не знаю про какой рынок и ролик но я лично за старый рынок на Таганке речь виду ,мне там очень нравилось когда приезжал и так удобно было у меня ,в Медведково родня так с  Медведково до метро Таганская вышел чуть прошелся и рынок ,даже всем приезжим удобно было с Казанского вокзала и на Таганке ,там и народу по боле было чем на Садоводе так кажется

Радик мы говорим об одном старом птичьем рынке его ещё называли конка Таганским его не называли   а  называли Калитниковский, а вообще называй как хочешь факт что я понимаю о чём ты говоришь.
А ролик прошлогодний сообщение №43.

Отредактировано кацо (2016-01-19 21:47:42)

70

кацо написал(а):

Радик спасибо всё понравилось особенно ролик начало ролика толпа шумит

Радик, видимо Николай про прошлогодний ролик разговор вел.

71

кацо написал(а):

Радик мы говорим об одном старом птичьем рынке его ещё называли конка Таганским его не называли   а  называли Калитниковский,

Уф ,слава богу как задницей почуял что об одном и том же речь ведем ,честно я и не знал что его еще и Калитниковским называли  :dontknow:

72

кацо написал(а):

а вообще называй как хочешь факт что я понимаю о чём ты говоришь.

Спасибо за взаимопонимание  :cool:

73

74

dansergey написал(а):

Вчера 23:37:35

Сергей :cool:

75

Уважаемые дамы и господа !!!!

Приглашаем Всех посетить юбилейную, рождественскую выставку - ярмарку голубей в Казани.
Выставка пройдёт 7 - 8 января 2017 года по адресу: г. Казань ул. Копылова 2 А, ДК им. Ленина.
Время приёма птицы : 6/01 2017 после 18-00.
Время работы выставки:
7 января 2017 г с 8-00 до 18-00
8 января 2017 г с 7-00 до 17-00

Награждение участников и гостей выставки будет проходить :
8 января 2017 г в 15-30

По всем вопросам обращайтесь к орг:
+7 987 422 49 18 Валерий Николаевич
+7 987 297 50 27 Игорь Николаевич

76

Кузмич написал(а):

Уважаемые дамы и господа !!!!
Приглашаем Всех посетить юбилейную, рождественскую выставку - ярмарку голубей в Казани.

Радику приготовить фото-аппаратуру,пройти инструктаж у Кузьмича и подготовить фото отчет)))))) :flag:  :flag:  :flag:

77

В.Михаил.В. написал(а):

Радику приготовить фото-аппаратуру,пройти инструктаж у Кузьмича и подготовить фото отчет))))))

Усе ,в порядке шеф из к\ф Брильянтовая рука ,да инструктаж не помешал бы что то в последнее время не ладится ,А лудше приезжайте гости ,всегда рады  :flag:

78

radik gataullin написал(а):

да инструктаж не помешал бы

...Радик, завтра утром, не в интернете сиди, а учи, и не говори, что не откуда черпать инфу, вечером проверю!!!

http://prophotos.ru/reviews/14442-canon-eos-550d/3

..Учить, от сих, до сих!!! Зачем?
Посольство брать будем!!!(с) Джентльмены удачи. :D

79

Кузмич написал(а):

вечером проверю!!!

Юра ,что то фотик стал ,кадры дублировать ,че делать караул ,что не кадр то двойной  :huh:

80

radik gataullin написал(а):

Юра ,что то фотик стал ,кадры дублировать ,че делать караул ,что не кадр то двойной

Ты каким то образом сбил настройки!!! Выстави съемку в системе JPEG., а сейчас у тебя стоят две настройки, которые не дружат меж собой, это RAW и JPG — это разные форматы, по этому кадр двоится!!! Надо отключить систему-RAV в настройках, (смотрим инструкцию к аппарату!), тогда все встанет на места.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2015