"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

007 написал(а):

ну если хозяин не объявиться то прийдётся.

Не "любимые" голуби самые лётные и не "потопляемые" ..., диалектика однако ..., мать её ...
Вячеслав, может быть и увлечёшься безкружными.

42

ВарГА я живу в центре города, а им потоки ветра нужны. Кто живёт на окраинах или в посёлках за городов от них без ума.

43

https://www.youtube.com/watch?v=Y9kiMEfW4sw
Заехал к товарищу,а там красота ,замедлил маленько ,интересно посмотреть работу крылом николашек

44

vit ok написал(а):

Заехал к товарищу,а там красота ,замедлил маленько ,интересно посмотреть работу крылом николашек

Виктор спасибо за показ , нормальные николаевские, мах крыла тоже разнообразен но красив  :cool:

45

Виктор, и тот, и другой, правы, "красивое кино". "Разнообразен", не солдаты. чай, на параде...

46

Вчера  набрасывал я своих николаевских  , вот что из этого получилось                               

47

А это уже к вечеру ещё раз подбросил   , молодой сизый второй раз пробует подняться и быстренько домой , а  вот  другой  чуть помахал , зато мой "дикарёк " полетал нормально           

48

Вот выкладываю серию видео за 23 апреля , здесь как вы     увидите птица одного типа полёта  , погода конечно не ихняя но всё таки  для тренировок нормально , пока последнего бросил , других уже сдуло ветром                                               

49

Кто посильнее на крыло поднялись очень высоко , хотя и там ветер их жмал                                                           

50

Ветер сдувает их                                                                       

51

Ещё часть пошла на приземление , с откуда то  подлетел чёрно-мурый чужак                                                             

52

Тяжеловато лететь в ветер                       

53

Под устал чёрный   , сел последний , которых я видел вчера , не пришли 2 молодых , видно ветер далеко их сдул                                                                         

54

Вот видео полёта моих Нг за 24 апреля                                   

55

Полёт моих Нг  25 апреля , погода ветренная                                                               

56

Посадка  Нг                       

57

Пробую накидывать молодёжь свою    , не которые уже держатся на крыле                                                       

58

viktor999 написал(а):

Пробую накидывать молодёжь свою    , не которые уже держатся на крыле

Я своих бокарей в выходные также начну наганивать.Крылья в гоолубятне наминают,просятся в небо :yep:  :flag:

59

Вот ещё видео подбросов                               

60

И ещё немножко                         


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)