"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

viktor999 написал(а):

И ещё немножко

Все небо поди в голубях :flag:
Вить ты когда успеваешь,все породы обгонять?

62

В.Михаил.В. написал(а):

Вить ты когда успеваешь,все породы обгонять?

Миша , всё по очереди и какая погода , вот сегодня дождь , значит венгрики мои летали  :writing:

63

viktor999 написал(а):

вот сегодня дождь , значит венгрики мои летали

Они что у тебя в плащах :D Вообще Вить,мне бы частные владения наверно тоже голубятен понаставил. :D

64

В.Михаил.В. написал(а):

Вообще Вить,мне бы частные владения наверно тоже голубятен понаставил.

Да Михаил, у меня тоже есть план на этот год , для николаевских молодых сделать отдельную голубятню рядом с племенными , , с вольером разделённым для племенных и лётных   .  А по поводу венгриков , так эта птица летит в любую погоду , сильные они на крыло  :D

65

Сегодня был ветер хороший , вот и решил немного покидать я своих Нг                                                   

66

Вот подтягиваются к дому те которых сдуло                           

67

После того как сели Нг выпустил я венгриков , но тут с откуда не возмизь появился   тетеря , когда гнался за венгром   распугал и Нг ,   получилось вот такое кино                                             

68

viktor999 написал(а):

После того как сели Нг выпустил я венгриков , но тут с откуда не возмизь появился   тетеря , когда гнался за венгром   распугал и Нг ,   получилось вот такое кино

Виктор, кино получилось хорошее. :flag:
Не праздный вопрос, сколько у Вас Николаевских голубей? если в полёт "тренер" поднял достаточное количество.
Вы НГ гоните всех, или те которые на кладках закрыты?

69

Yra написал(а):

Не праздный вопрос, сколько у Вас Николаевских голубей?

Юра , у меня Нг  племенных 18пар , они находятся в отдельной голубятне , а вот летающих было под 40голов , сегодня снова накидывал и считал - получилось 38 голов .

Yra написал(а):

Вы НГ гоните всех, или те которые на кладках закрыты?

Гоняю пока только тех которые вывелись в этом сезоне .

70

viktor999 написал(а):

Гоняю пока только тех которые вывелись в этом сезоне .

От проводов отучаешь? :crazy:  :flag:

71

В.Михаил.В. написал(а):

От проводов отучаешь?

Миша не всегда получается , но получается .  Наверно нужно ставить дополнительную крестовину напротив проводов и ближе к летку               :writing:

72

viktor999 написал(а):

Миша не всегда получается , но получается

Я думал что молодых начал одних гнать,чтоб от стариков дурного не хватали.

viktor999 написал(а):

дополнительную крестовину напротив проводов и ближе к летку

И еще бы выше проводов.Должно сработать. :yep:

73

viktor999 написал(а):

Юра , у меня Нг  племенных 18пар , они находятся в отдельной голубятне , а вот летающих было под 40голов , сегодня снова накидывал и считал - получилось 38 голов .

Да, ...не слабо, еще голов 50 прибавится наверно к концу выводного сезона.
Большое хозяйство, ...так ведь ещё и с типплерами нужно заниматься. :cool:

74

Yra написал(а):

не слабо, еще голов 50 прибавится наверно к концу выводного сезона.

Это потому что достойный уход есть. :cool: Пусти на самотек и тю-тю,куда все делось. :dontknow:

75

Вчера снова был ветер и я первыми решил выкинуть Нг молодёжь , конечно уже лучше поднимаются                                                                         

76

viktor999 написал(а):

я первыми решил выкинуть Нг молодёжь , конечно уже лучше поднимаются

Классно!!!! :cool:

77

Вот мой племенной отсек в действие , голуби уже начинают выводить по второму разу    и некоторые сели по третьему                         

78

Ну , а здесь мои летающие молодые   Нг , правда для них места пока маловато , но всё впереди     :D           

79

viktor999 написал(а):

правда для них места пока маловато , но всё впереди

Опять душу травишь :mad:  :D  :flag:
Все правильно Вить,будет оптимальное решение. :cool:

80

Вчера  подкидывал я своих Нг и  вот что   получилось    , некоторые вообще отказались лететь , а вот два с простым полётом зарылись часа на 3, возможно на них повлияло , что температура была +32*С и ветерок  к низу                                             


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)